11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
Валерия ШакуроваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
В своё время, когда женщин за рулём было немного. а профессионалов- вообще по пальцам пересчитать, к ним относились действительно с уважением, можно даже сказать с любовью . А теперь ., да ещё и с сигаретой в зубах, а если она ещё и усвоила зачатки жёсткого стиля вождения- это уже не обезьяна с гранатой- это торпеда, причём неуправляемая. Природу не переделаешь- логики в женском поведении за рулём нет. Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги, даёшь ему знать миганием фар. Мне тоже одна мигнула- проезжай, в итоге хорошо , что кончилось только небольшими царапинами на бамперах. Спрашиваю, зачем же Вы мигнули. Ответ: Это я не Вам , а подружке , которая, вон стоит, я с ней поздоровалась!!!!Другу так вообще въехала в задний бампер мадам только лишь потому, что она видете-ли вставляла диск в магнитолу. Лично я , когда вижу в зеркало . что сзади едет женщина, даю правый поворотник, ухожу в правый ряд, потом возвращаюсь на место.
СсылкаПожаловаться
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмок. Приятно , когда женщина остаётся женщиной. Ещё раз ЧМОК!
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!!сперва- чего ты тащищься, потом - куда ты прешь?!!!
СсылкаПожаловаться
Валерия ШакуроваВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!!сперва- чего ты тащищься, потом - куда ты прешь?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а иногда еще "ты меня что решила убить????", "давай пролетай перед этой, стартуй я тебе сказал!" и в довершении всего когда старт уже был совершен он на середине дороги начинает орать СТОЙ!! как стой то если на тебя встречка летит и сздаи поджимают)
чудные порой эти мужики!
СсылкаПожаловаться
Валерия Шакурова
ага, а иногда еще "ты меня что решила убить????", "давай пролетай перед этой, стартуй я тебе сказал!" и в довершении всего когда старт уже был совершен он на середине дороги начинает орать СТОЙ!! как стой то если на тебя встречка летит и сздаи поджимают)
чудные порой эти мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте мужа и ездите как привыкли - иначе еще хуже будет когда возникнет сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия, в глубине души, как я подозреваю, н ревнует машину к Вам и Вас к СВОЕЙ машине. Когда я только сдала на права, у сразу же купила себе вторую машину. То ,что потом пришлось продать - не пострадавшую от общения со мной - это вопрос экономический был.Да, так вот, я купила ее на свое имя, и прямо чувствовала, как по мне расползается недовольство, как только мужбрался за руль моей. Я ему ревниво говорила: у тебя своя есть. теперь мы на одной машине, да и до покпки своей я не одну неделю проездила на его. Я понимаю это раздражение у мужика. А сводится оно к пилению мозга относительно стиля вождения. И потом: в еще большей глубине души мужик тихо начинает паниковать, когда обнаруживается, что его жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРАЕТСЯ ХОРОШО И АККУРАТНО ВОДИТЬ, И ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ХОРОШИМ ВОДИТЕЛЕМ У НЕЕ ЕСТЬ. Это страх стать ненужным в этом разделе жизни жены: она и сама съездит, куда ей надо, и подвезти ее не попросит. А это - уже кусочек независимости.
СсылкаПожаловаться
Валерия ШакуроваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Валерия, в глубине души, как я подозреваю, н ревнует машину к Вам и Вас к СВОЕЙ машине. Когда я только сдала на права, у сразу же купила себе вторую машину. То ,что потом пришлось продать - не пострадавшую от общения со мной - это вопрос экономический был.Да, так вот, я купила ее на свое имя, и прямо чувствовала, как по мне расползается недовольство, как только мужбрался за руль моей. Я ему ревниво говорила: у тебя своя есть. теперь мы на одной машине, да и до покпки своей я не одну неделю проездила на его. Я понимаю это раздражение у мужика. А сводится оно к пилению мозга относительно стиля вождения. И потом: в еще большей глубине души мужик тихо начинает паниковать, когда обнаруживается, что его жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРАЕТСЯ ХОРОШО И АККУРАТНО ВОДИТЬ, И ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ХОРОШИМ ВОДИТЕЛЕМ У НЕЕ ЕСТЬ. Это страх стать ненужным в этом разделе жизни жены: она и сама съездит, куда ей надо, и подвезти ее не попросит. А это - уже кусочек независимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в семье четыре машины) две мои две его, и нет никакой ревности по отношению к тому что кто-то водит не свою машину, на то он и брак что там все общее. Не спорю ему немного конфузно ездить на маленькой зелененькой машинке, и мне не слишком удобно на его большой и черненькой :) НО когда мне нужна именно его машина с сиденьями сзади он не против, так же как и я, когда ему нужен мой кабриолет)
дело не в машинах, дело в том что как бы хорошо женщина не водила мужчина все равно скажет "ты делаешь не так1"=)
СсылкаПожаловаться
Александр ВасильевВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
у нас в семье четыре машины) две мои две его, и нет никакой ревности по отношению к тому что кто-то водит не свою машину, на то он и брак что там все общее. Не спорю ему немного конфузно ездить на маленькой зелененькой машинке, и мне не слишком удобно на его большой и черненькой :) НО когда мне нужна именно его машина с сиденьями сзади он не против, так же как и я, когда ему нужен мой кабриолет)
дело не в машинах, дело в том что как бы хорошо женщина не водила мужчина все равно скажет "ты делаешь не так1"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя жена села на праворукого японца и ПОЕХАЛА без каких-либо проблем (тьфу-тьфу-тьфу!). Единственно показал ей дорогу из ГАИ домой и погонял по городу с полмесяца (она за рулем, я рядом) - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. А сам я за рулем 22 года, отличить могу лошину от нормального водителя. Вот так!
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
А моя жена села на праворукого японца и ПОЕХАЛА без каких-либо проблем (тьфу-тьфу-тьфу!). Единственно показал ей дорогу из ГАИ домой и погонял по городу с полмесяца (она за рулем, я рядом) - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. А сам я за рулем 22 года, отличить могу лошину от нормального водителя. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я благодарна периоду праворульности наших семейных машин, которыми мы 4 года пользовались, за то, что, сидя на переднем пассажирском еще до начала обучения вождению, я привыкла не бояться встречных машин. Многие подруги мне жаловались именно на то, что страшно в потоке на левой полосе быть, даже когда инструктор рядом, а я как-то благополучно миновала этот страх. Но поводить праворульку так и не пришлось...
СсылкаПожаловаться
Валерия ШакуроваВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
А моя жена села на праворукого японца и ПОЕХАЛА без каких-либо проблем (тьфу-тьфу-тьфу!). Единственно показал ей дорогу из ГАИ домой и погонял по городу с полмесяца (она за рулем, я рядом) - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. А сам я за рулем 22 года, отличить могу лошину от нормального водителя. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первая машина у меня тоже была праворукая, дело в привычке, просто когда сразу начинаешь с более сложного то потом легче водить
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
у нас в семье четыре машины) две мои две его, и нет никакой ревности по отношению к тому что кто-то водит не свою машину, на то он и брак что там все общее. Не спорю ему немного конфузно ездить на маленькой зелененькой машинке, и мне не слишком удобно на его большой и черненькой :) НО когда мне нужна именно его машина с сиденьями сзади он не против, так же как и я, когда ему нужен мой кабриолет)
дело не в машинах, дело в том что как бы хорошо женщина не водила мужчина все равно скажет "ты делаешь не так1"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вы - нечастое явление, а у большинства - судя по признаниям самих же мужиков, выковырнутых у них в процессе распития - именно ревность и опасения...
СсылкаПожаловаться
Елена ШевцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Валерия, в глубине души, как я подозреваю, н ревнует машину к Вам и Вас к СВОЕЙ машине. Когда я только сдала на права, у сразу же купила себе вторую машину. То ,что потом пришлось продать - не пострадавшую от общения со мной - это вопрос экономический был.Да, так вот, я купила ее на свое имя, и прямо чувствовала, как по мне расползается недовольство, как только мужбрался за руль моей. Я ему ревниво говорила: у тебя своя есть. теперь мы на одной машине, да и до покпки своей я не одну неделю проездила на его. Я понимаю это раздражение у мужика. А сводится оно к пилению мозга относительно стиля вождения. И потом: в еще большей глубине души мужик тихо начинает паниковать, когда обнаруживается, что его жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРАЕТСЯ ХОРОШО И АККУРАТНО ВОДИТЬ, И ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ХОРОШИМ ВОДИТЕЛЕМ У НЕЕ ЕСТЬ. Это страх стать ненужным в этом разделе жизни жены: она и сама съездит, куда ей надо, и подвезти ее не попросит. А это - уже кусочек независимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то я не считаю, что отношения между мужем и женой должны строиться на зависимости. Это унизительно для обоих. Я считаю что они должны строиться на обоюдном желании, чтобы были в радость.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Елена Шевцова
Елена Шевцова
Если честно, то я не считаю, что отношения между мужем и женой должны строиться на зависимости. Это унизительно для обоих. Я считаю что они должны строиться на обоюдном желании, чтобы были в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоюдно учтенное желание при покупке машины определенной марки и модели - возможно, даже нужно, это ж все-таки совместно приобретаемое имущество. Но вот обоюдно удовлетворимого желания относительно стиля управления машиной или одновременное управлению машиной и мужем и женой, да еще каждым в своем стиле - не будет никогда, по чисто техническим причинам... ;-)
СсылкаПожаловаться
Валерия Шакурова
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо, пусть медленно но верно. Не зря поговорка тише едешь, дальше будешь.
СсылкаПожаловаться
Мельников АлександрВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше. Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
ТА Туризм ВместеВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
некоторые женщины не торпеды а само наводящиеся снаряды :)
не люблю агрессивный стиль вождения, я ведь женщина и могу испугаться результата, все равно считаю чтобы жестко водить нужно иметь кишку потолще. К сожалению многих такому стилю вождения учат парни, мужья и прочие, они ведь не понимают что женщина соображает дольше.
Лично на меня муж постоянно пытается кричать когда я за рулем, на что я ему всегда отвечаю - Милый. хватит на меня возникать, я езжу хорошо, пусть даже и медленно, я порой просто не могу пройти между двумя машинами с космической скоростью как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины соображают нормально!!! пока моя реакция меня не подводила!!! это зависит от характера от человека!
СсылкаПожаловаться
Валерия ШакуроваВ ответ на ТА Туризм Вместе
ТА Туризм Вместе
Женщины соображают нормально!!! пока моя реакция меня не подводила!!! это зависит от характера от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же сразу так реагировать то?:) женщины соображают нормально, плавно неспешно и позновательно, мужчины в форс мажорных ситуациях соображают быстрее, научно-доказанный факт :) и с этим не поспоришь :)
СсылкаПожаловаться
irina kamnevaВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
В своё время, когда женщин за рулём было немного. а профессионалов- вообще по пальцам пересчитать, к ним относились действительно с уважением, можно даже сказать с любовью . А теперь ., да ещё и с сигаретой в зубах, а если она ещё и усвоила зачатки жёсткого стиля вождения- это уже не обезьяна с гранатой- это торпеда, причём неуправляемая. Природу не переделаешь- логики в женском поведении за рулём нет. Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги, даёшь ему знать миганием фар. Мне тоже одна мигнула- проезжай, в итоге хорошо , что кончилось только небольшими царапинами на бамперах. Спрашиваю, зачем же Вы мигнули. Ответ: Это я не Вам , а подружке , которая, вон стоит, я с ней поздоровалась!!!!Другу так вообще въехала в задний бампер мадам только лишь потому, что она видете-ли вставляла диск в магнитолу. Лично я , когда вижу в зеркало . что сзади едет женщина, даю правый поворотник, ухожу в правый ряд, потом возвращаюсь на место.
СсылкаПожаловаться
В своё время, когда женщин за рулём было немного. а профессионалов- вообще по пальцам пересчитать, к ним относились действительно с уважением, можно даже сказать с любовью . А теперь ., да ещё и с сигаретой в зубах, а если она ещё и усвоила зачатки жёсткого стиля вождения- это уже не обезьяна с гранатой- это торпеда, причём неуправляемая. Природу не переделаешь- логики в женском поведении за рулём нет. Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги, даёшь ему знать миганием фар. Мне тоже одна мигнула- проезжай, в итоге хорошо , что кончилось только небольшими царапинами на бамперах. Спрашиваю, зачем же Вы мигнули. Ответ: Это я не Вам , а подружке , которая, вон стоит, я с ней поздоровалась!!!!Другу так вообще въехала в задний бампер мадам только лишь потому, что она видете-ли вставляла диск в магнитолу. Лично я , когда вижу в зеркало . что сзади едет женщина, даю правый поворотник, ухожу в правый ряд, потом возвращаюсь на место.

Да почему вы людей , которым не суждено научиться водить и осознать, что они управляют средством повышенной опастности, делите по половому признаку?
Я тоже могу историй рассказать.
Вот вам первая.
Проехала перекресток, впереди ремонт фасада и перекрыто пол встречной полосы. На меня едет камаз. Я остановилась, пропустить его (вдвоем не разъехаться) через 10 секунд в заднее правое крыло и дверь приезжает олень. Он на перекрестке с перпендикулярной улицы справа от меня, задним ходом, заезжая на мою полосу, решил развернуться! 1) движение на перекрестке задним ходом 2) движение по встречке. И как вы думаете какая была его первая фраза? "Ты что, не видишь что я разворачиваюсь?"

История номер два.
Опять таки ремонт дороги. Встречный поток пущен по встречке. В итоге осталось по 1 ряду в одну и другую сторону.
Зная об этом, заранее перестроилась в правый ряд, еду. Рядом со мной едет мужчина, без поворотников, без всего решил не въезжать в знак сужение дороги, а решил въехать в меня. И опять таки про мужскую логику. Первая фраза- "Я ехал вон за той машиной "(со включенный поворотником,которую я пропустила). На что я сказала, что надо не вон за той машиной ехать, а ехать в своей полосе и учить правила движения.

Мужчины, о какой такой логике вы говорите? Вы утверждаете, что у женского пола она отсутствует.
Я привела примеры об отсутствии логики у мужчин.
Так что не надо делить "новичков", хамов, людей которым просто не дано управлять автомобилем, по половому признаку.
На дорогах полно идиотов и женского пола и мужского. И никто их не считал, чтобы однозначно утверждать, что женьщин из них больше!
СсылкаПожаловаться
ГендирВ ответ на irina kamneva
irina kamneva
В своё время, когда женщин за рулём было немного. а профессионалов- вообще по пальцам пересчитать, к ним относились действительно с уважением, можно даже сказать с любовью . А теперь ., да ещё и с сигаретой в зубах, а если она ещё и усвоила зачатки жёсткого стиля вождения- это уже не обезьяна с гранатой- это торпеда, причём неуправляемая. Природу не переделаешь- логики в женском поведении за рулём нет. Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги, даёшь ему знать миганием фар. Мне тоже одна мигнула- проезжай, в итоге хорошо , что кончилось только небольшими царапинами на бамперах. Спрашиваю, зачем же Вы мигнули. Ответ: Это я не Вам , а подружке , которая, вон стоит, я с ней поздоровалась!!!!Другу так вообще въехала в задний бампер мадам только лишь потому, что она видете-ли вставляла диск в магнитолу. Лично я , когда вижу в зеркало . что сзади едет женщина, даю правый поворотник, ухожу в правый ряд, потом возвращаюсь на место.

Да почему вы людей , которым не суждено научиться водить и осознать, что они управляют средством повышенной опастности, делите по половому признаку?
Я тоже могу историй рассказать.
Вот вам первая.
Проехала перекресток, впереди ремонт фасада и перекрыто пол встречной полосы. На меня едет камаз. Я остановилась, пропустить его (вдвоем не разъехаться) через 10 секунд в заднее правое крыло и дверь приезжает олень. Он на перекрестке с перпендикулярной улицы справа от меня, задним ходом, заезжая на мою полосу, решил развернуться! 1) движение на перекрестке задним ходом 2) движение по встречке. И как вы думаете какая была его первая фраза? "Ты что, не видишь что я разворачиваюсь?"

История номер два.
Опять таки ремонт дороги. Встречный поток пущен по встречке. В итоге осталось по 1 ряду в одну и другую сторону.
Зная об этом, заранее перестроилась в правый ряд, еду. Рядом со мной едет мужчина, без поворотников, без всего решил не въезжать в знак сужение дороги, а решил въехать в меня. И опять таки про мужскую логику. Первая фраза- "Я ехал вон за той машиной "(со включенный поворотником,которую я пропустила). На что я сказала, что надо не вон за той машиной ехать, а ехать в своей полосе и учить правила движения.

Мужчины, о какой такой логике вы говорите? Вы утверждаете, что у женского пола она отсутствует.
Я привела примеры об отсутствии логики у мужчин.
Так что не надо делить "новичков", хамов, людей которым просто не дано управлять автомобилем, по половому признаку.
На дорогах полно идиотов и женского пола и мужского. И никто их не считал, чтобы однозначно утверждать, что женьщин из них больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда на скорости 120 начинают подкрашивать губы - это нормально?
СсылкаПожаловаться
irina kamnevaВ ответ на Гендир
Гендир
А когда на скорости 120 начинают подкрашивать губы - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а все мужчины за рулем заняты исключительно дорогой. Всегда.
Повторюсь еще раз- дураки встречаются как среди женщин, так и среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария