20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
Сеньёрита КошкаВ ответ на Евгения Виллемсон
Евгения Виллемсон
Предлагаю встретиться! За неделю накатываю минимум 3 тысячи: Муром-Владимир, Муром-Нижний,Муром-Владимир-Москва, в Москве 50-60 км 2 раза в неделю. В выходные еще куда-нибудь, типа Ярославской, Рязанской или Нижегородской областей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что езда на дальние дистанции доказывает? это стиль такой? я каждый день Москва- область 65 в одну сторону - и что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КорзниковВ ответ на Евгения Виллемсон
Евгения Виллемсон
Предлагаю встретиться! За неделю накатываю минимум 3 тысячи: Муром-Владимир, Муром-Нижний,Муром-Владимир-Москва, в Москве 50-60 км 2 раза в неделю. В выходные еще куда-нибудь, типа Ярославской, Рязанской или Нижегородской областей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с перми боюсь не получится да и машинка у меня не для гонок а для передвижения
СсылкаПожаловаться
Ирина МирошниченкоВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто наверно не обращали внимание, на самом деле такие женщины есть! Правда их единицы.
СсылкаПожаловаться
Лён-ЛеночекВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, - разрешите познакомится. На дорогах не встречали? значит не те маршруты. А про природу - не надо. Чайников-мужчин за рулем не меньше. Это не природой дано, а характером. А сопли жевать на дороге мужское причинное место совсем не мешает. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Светлана РязанцеваВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на каких таких дорогах , ты дружочек ездишь, не пробовал покататься в Москве.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как дано...я тому пример!
СсылкаПожаловаться
Таня СимисВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Эт Вы преувеличиваете... хех...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоливановВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам природой мало чего дано, а у нас все в порядке. Так как водят мужланы, особенно на крутых тачках, слезами горючими можно улиться, такая жесткость, что была бы возможность отскакивать в сторону, только на обочине и находились бы(((( Достали!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья БагрецкаяВ ответ на Сергей Поливанов
Сергей Поливанов
Это вам природой мало чего дано, а у нас все в порядке. Так как водят мужланы, особенно на крутых тачках, слезами горючими можно улиться, такая жесткость, что была бы возможность отскакивать в сторону, только на обочине и находились бы(((( Достали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд женщины которые не первый год за рулем, водят машуну гораздо лучше мужиков. С мои стажем вождения 12 лет, не забываю о ПДД и тащиться на скорости 40 не буду, как это принято у мужиков разговаривающих по мобиле, аварийку не включу там где остановка запрещена, что бы свои вопросы решить и все остальное, что делают мужики водители, мешая нормальной езде на дорогах нашей несчатной Родины!!
СсылкаПожаловаться
Валентина ЖарковаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами ведете как себя на дороге? Хамство, беспредел и мужланство. Тоже мне "короли дорог"-Хамьё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КорзниковВ ответ на Валентина Жаркова
Валентина Жаркова
А сами ведете как себя на дороге? Хамство, беспредел и мужланство. Тоже мне "короли дорог"-Хамьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас назвал хамкой царица сковородок
СсылкаПожаловаться
Sonja OrlovaВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда! Дано, ещё как! ))) Бывают такие мужчины, которые подрежут, специально подприжмут, только потому, что видят, что за рулём девушка типа меня, такая спокойная, милая и думают, что им ничего не ответят на это действие! Ошибаются! ))) А когда их "сделаешь" на дороге - долго возмущаются! ))) Так забавно смотреть! ))))))
СсылкаПожаловаться
ya_k@mail.ruВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прав я с детства на мотоцикле и на лошади каталась только без седла и только галопом, поэтому у меня стиль вождения авто сложился сам по себе мужской как вы называете вожу смело отчаянно но осторожно не создавая помех участникам движения просто реакция хорошая и чувствую а/м стаж непрерывный 18 лет желаю всем таких успехов без аварий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине природой дано намного больше чем думают большинство мужчин. Стиль вождения не зависит от того кто ты, мужчина или женщина. На дороге он должен быть один - уважительный к другим. А все остальные стили, особенно жесткие, надо проявлять на автодроме.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕлисееваВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вожу так, что все мои друзья и приятели в полном восторге,( а из них парочка из гоночной команды)....
Хочу так-же отметить, что многие мужчины вообще водить не умеют, а при этом свое неумение сваливают на женский пол))))))))))
Логика действительно разная: у мужчин очень много понтов!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КорзниковВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
я вожу так, что все мои друзья и приятели в полном восторге,( а из них парочка из гоночной команды)....
Хочу так-же отметить, что многие мужчины вообще водить не умеют, а при этом свое неумение сваливают на женский пол))))))))))
Логика действительно разная: у мужчин очень много понтов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю у мужиков очень много понтов бывает ну а вы молодец что хорошо водите!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕлисееваВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
не спорю у мужиков очень много понтов бывает ну а вы молодец что хорошо водите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
MaryCatlingВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий! Встретиться бы с Вами на дороге, показала бы Вам "Природой не дано....Ишь чего удумал!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КорзниковВ ответ на MaryCatling
MaryCatling
Дмитрий! Встретиться бы с Вами на дороге, показала бы Вам "Природой не дано....Ишь чего удумал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь на моей семерке вы меня сделаете как стоячего
СсылкаПожаловаться
Любовь ЕремееваВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на счет жёсткого стиля вождения, но вот знакомые водители мужчины мне всегда говорили что у меня мужской стиль вождения, это по- вашему как ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария