14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
1345678928
морджотВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
и не пристегнутый!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Во - во, и я про тоже... "Аппетит приходит во время еды".
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
Жанна,здрасьте,кстати,а зачем тети сначала выщипывают брови ,а потом их рисуют?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Жанна,здрасьте,кстати,а зачем тети сначала выщипывают брови ,а потом их рисуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Владимир! Это, конечно, наш женский секрет, но Вам скажу: некоторым дамам не нравится форма брови, вот и исправляют))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Владимир! Это, конечно, наш женский секрет, но Вам скажу: некоторым дамам не нравится форма брови, вот и исправляют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа,спасибо просветили,а я думал странно как-то.Хитро,однако.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Аааааа,спасибо просветили,а я думал странно как-то.Хитро,однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все для вас, мужчин, Хочется быть красивыми))))) И не надо задаваться вопросом ЗАЧЕМ?, надо просто замечать и оценивать( желательно положительно).
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так все для вас, мужчин, Хочется быть красивыми))))) И не надо задаваться вопросом ЗАЧЕМ?, надо просто замечать и оценивать( желательно положительно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссогласна на 10000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так все для вас, мужчин, Хочется быть красивыми))))) И не надо задаваться вопросом ЗАЧЕМ?, надо просто замечать и оценивать( желательно положительно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь буду ценить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так все для вас, мужчин, Хочется быть красивыми))))) И не надо задаваться вопросом ЗАЧЕМ?, надо просто замечать и оценивать( желательно положительно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопротив жене своей (Которая Женя) возражу, что мы вас любыми любим!!!!Чесно пионерское!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вопротив жене своей (Которая Женя) возражу, что мы вас любыми любим!!!!Чесно пионерское!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы вас тоже любим, век воли не видать :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
владислав ШтановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Владимир! Это, конечно, наш женский секрет, но Вам скажу: некоторым дамам не нравится форма брови, вот и исправляют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, а почему и нам маски не рисовать? Это так удобно, но почему то не принято. Почему??
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на владислав Штанов
владислав Штанов
Вот и я думаю, а почему и нам маски не рисовать? Это так удобно, но почему то не принято. Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам маски рисовать не нужно - у вас и так на лице всегда всё написано. :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Жанна,здрасьте,кстати,а зачем тети сначала выщипывают брови ,а потом их рисуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой молодец, развеселил..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы знаете Владимир, еслиб вы (мужчины) наши любимые всегда говорили нам (зачем нам эти уродские нарисованные брови), я думаю большинство девушек обходились бы легкой коррекцией (выщипыванием) ..))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Юлис
Юлис
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой молодец, развеселил..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы знаете Владимир, еслиб вы (мужчины) наши любимые всегда говорили нам (зачем нам эти уродские нарисованные брови), я думаю большинство девушек обходились бы легкой коррекцией (выщипыванием) ..))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я многих женских хитростей не понимаю,например накрашенные 10-сантиметровые ногти,просто ухоженные уже некрасиво что ли?
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну я многих женских хитростей не понимаю,например накрашенные 10-сантиметровые ногти,просто ухоженные уже некрасиво что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))) накладные, нарощеные ногти уже не в моде, просто некоторые к ним привыкают и потом не хотят снимать. Признаюсь, я носила такие только два сезона и все. Такие ногти носят только те девушки которые руками мало чего делают....

зато меня интересует почему мужчины отрицательно относятся к мужскому маникюру???
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Юлис
Юлис
))))))))))))))))))))))))) накладные, нарощеные ногти уже не в моде, просто некоторые к ним привыкают и потом не хотят снимать. Признаюсь, я носила такие только два сезона и все. Такие ногти носят только те девушки которые руками мало чего делают....

зато меня интересует почему мужчины отрицательно относятся к мужскому маникюру???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря кто,опрятные люди и выбриты,и с платочком,и ногти чистенькие.Хотя работа и грязная бывает,мазутная,что теперь навсегда соляркой провонять,я вот насчет стерильной чистоты небольшой бзик имею,мама с детства учила.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
Вот и идите на работу, а я за вас отдохну ! У меня отпуск только 17 заканчивается. :)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Вот и идите на работу, а я за вас отдохну ! У меня отпуск только 17 заканчивается. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Леший! Дразнишь, значит? Жестоко!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Леший! Дразнишь, значит? Жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Жанна! Я не дразню !!!Я по дружески предлагаю помощь. Пока будете работать, я буду за вас всех отдыхать.:))))
СсылкаПожаловаться
1345678928
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария