23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
КОТВ ответ на Леший
Леший
Вот и идите на работу, а я за вас отдохну ! У меня отпуск только 17 заканчивается. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня 24
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛобановаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами солидарна(за рулем уже 12 лет)
СсылкаПожаловаться
Костян ЛютыйВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!
СсылкаПожаловаться
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!

А эпиляцию линии бикини сделали?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Костян Лютый
Костян Лютый
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!

А эпиляцию линии бикини сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что уж так уточнять, написала же-привели себя в порядок....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Костян Лютый
Костян Лютый
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!

А эпиляцию линии бикини сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие, нынче, мужчины грамотные пошли... )))))))))


СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Какие, нынче, мужчины грамотные пошли... )))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капризные мы,Оксана.
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯВ ответ на Костян Лютый
Костян Лютый
Перед началом рабочей недели мужчины активизировались в борьбе против женщин за рулем)))) Не бойтесь, мы уже протрезвели, накрасили ногти, выщипали брови, в общем привели себя в порядок и за рулем отвлекаться на себя любимых не будем. Будем ездить аккуратно, смотреть во все зеркала( в целях безопасности, конечно). Мы вас тоже очень любим, дорогие мужчины!

А эпиляцию линии бикини сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя что-ли????
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Ну надо отдать должное есть женщины и с юмором. Стоим в пробке. Вдруг у впереди стоящего кабриолета (а в нем находится блондинка 120х60х90) включается сигнал заднего хода. Представляете что началось, каждый водитель посчитал своим долгом сигналом сообщить что она пытается поехать назад. А она вышла из авто и так с улыбкой сказала - саечку за испуг. Все выпали в осадок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Ну надо отдать должное есть женщины и с юмором. Стоим в пробке. Вдруг у впереди стоящего кабриолета (а в нем находится блондинка 120х60х90) включается сигнал заднего хода. Представляете что началось, каждый водитель посчитал своим долгом сигналом сообщить что она пытается поехать назад. А она вышла из авто и так с улыбкой сказала - саечку за испуг. Все выпали в осадок.
СсылкаПожаловаться
Класс! Как она вас всех!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Класс! Как она вас всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такое было на подьеме в пробке - когда волга влезла в ряд, и стартуя на подьме заглохла и покатилась на внедорожник, эх как все перепугались, а за рулем был мужчина между прочим.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Ну надо отдать должное есть женщины и с юмором. Стоим в пробке. Вдруг у впереди стоящего кабриолета (а в нем находится блондинка 120х60х90) включается сигнал заднего хода. Представляете что началось, каждый водитель посчитал своим долгом сигналом сообщить что она пытается поехать назад. А она вышла из авто и так с улыбкой сказала - саечку за испуг. Все выпали в осадок.
СсылкаПожаловаться
так вам и надо, и не чего над нами смеяться))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Ну надо отдать должное есть женщины и с юмором. Стоим в пробке. Вдруг у впереди стоящего кабриолета (а в нем находится блондинка 120х60х90) включается сигнал заднего хода. Представляете что началось, каждый водитель посчитал своим долгом сигналом сообщить что она пытается поехать назад. А она вышла из авто и так с улыбкой сказала - саечку за испуг. Все выпали в осадок.
СсылкаПожаловаться
Молодец девочка)) надо же развлекаться как то в пробке))
СсылкаПожаловаться
ирина ладагинаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Ну надо отдать должное есть женщины и с юмором. Стоим в пробке. Вдруг у впереди стоящего кабриолета (а в нем находится блондинка 120х60х90) включается сигнал заднего хода. Представляете что началось, каждый водитель посчитал своим долгом сигналом сообщить что она пытается поехать назад. А она вышла из авто и так с улыбкой сказала - саечку за испуг. Все выпали в осадок.
СсылкаПожаловаться
А как это сигналом можно сообщить, что она пытаеться поехать назад?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ирина ладагина
ирина ладагина
А как это сигналом можно сообщить, что она пытаеться поехать назад?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как машиной поорать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Это как машиной поорать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще умею "матом" сигналить )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
А я еще умею "матом" сигналить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьян, поделитесь опытом. Вдруг когда пригодится))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я когда мальчишкой на мопеде учился ездить(лет 11-12,не помню точно),батя мой глаза закрывал,чтоб мои "выкрутасы"не видеть.Разодраные штаны,ссадины на руках и ногах,сопли по всей мордяке,но в глазах море счастья.А привычка,левую ногу под попу иногда подкладывать,осталась.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я когда мальчишкой на мопеде учился ездить(лет 11-12,не помню точно),батя мой глаза закрывал,чтоб мои "выкрутасы"не видеть.Разодраные штаны,ссадины на руках и ногах,сопли по всей мордяке,но в глазах море счастья.А привычка,левую ногу под попу иногда подкладывать,осталась.
СсылкаПожаловаться
тоже люблю сидеть на ноге, но в машине не разу не пробовала)))) Надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тоже люблю сидеть на ноге, но в машине не разу не пробовала)))) Надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,лучше не надо,не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария