14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
сергей тороповВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тоже люблю сидеть на ноге, но в машине не разу не пробовала)))) Надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей торопов
сергей торопов
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не буду, конечно, пошутила я)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Снова и снова всплывают эти темы...
Это показатель качества обучения наших автошкол.Они готовят не водителей,а подготавливают курсантов к сдаче экзамена на получение прав.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Игорь
Игорь
Снова и снова всплывают эти темы...
Это показатель качества обучения наших автошкол.Они готовят не водителей,а подготавливают курсантов к сдаче экзамена на получение прав.
СсылкаПожаловаться
В точку! И, заметьте, не всегда - с первого раза!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь
Игорь
Снова и снова всплывают эти темы...
Это показатель качества обучения наших автошкол.Они готовят не водителей,а подготавливают курсантов к сдаче экзамена на получение прав.
СсылкаПожаловаться
По поводу автошкол я, Игорь, с Вами соглашусь. Но есть и другой фактор. Одни обучаются вождению по необходимости, для дела. А есть люди, кто учится для того, чтобы круто выглядеть. Вот они то и создают проблемы.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По поводу автошкол я, Игорь, с Вами соглашусь. Но есть и другой фактор. Одни обучаются вождению по необходимости, для дела. А есть люди, кто учится для того, чтобы круто выглядеть. Вот они то и создают проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Светлана БортниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По поводу автошкол я, Игорь, с Вами соглашусь. Но есть и другой фактор. Одни обучаются вождению по необходимости, для дела. А есть люди, кто учится для того, чтобы круто выглядеть. Вот они то и создают проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это точно. А еще если папик тачку подогнал такую, чтоб подрезать боялись, то все.. Жалко только не всегда ум и возраст идут бок о бок.
СсылкаПожаловаться
SnyperВ ответ на Игорь
Игорь
Снова и снова всплывают эти темы...
Это показатель качества обучения наших автошкол.Они готовят не водителей,а подготавливают курсантов к сдаче экзамена на получение прав.
СсылкаПожаловаться
Снова и снова всплывают эти темы... Это показатель качества обучения наших автошкол.Они готовят не водителей,а подготавливают курсантов к сдаче экзамена на получение прав.

Не курсантов, а дойных коров! Во многих автошколах уже напрямую предлагают скинуться на экзамен, чтобы не терять время!
Даже учебно-курсовой комбинат МОСГОРТРАНСА не исключение! Там напрямую говорят перед экзаменом в ГАИ, что надо скинуться определенной суммой ,чтобы получить категорию "D" - а потом человек, получивший таким образом эту категорию возит вас в общественном транспорте! К счастью, не все соглашаются платить и сдают сами. Но в моей группе примерно половина экзамен просто проплатила. Вот вам информация к размышлению!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Snyper
Snyper
Снова и снова всплывают эти темы... Это показатель качества обучения наших автошкол.Они готовят не водителей,а подготавливают курсантов к сдаче экзамена на получение прав.

Не курсантов, а дойных коров! Во многих автошколах уже напрямую предлагают скинуться на экзамен, чтобы не терять время!
Даже учебно-курсовой комбинат МОСГОРТРАНСА не исключение! Там напрямую говорят перед экзаменом в ГАИ, что надо скинуться определенной суммой ,чтобы получить категорию "D" - а потом человек, получивший таким образом эту категорию возит вас в общественном транспорте! К счастью, не все соглашаются платить и сдают сами. Но в моей группе примерно половина экзамен просто проплатила. Вот вам информация к размышлению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно - дойных коров! Моя коллега 5 раз вождение сдавала, потому как принципиально платить отказалась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семенов
Где-бы такого пёсика приобрести?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Семенов
Алексей Семенов
Где-бы такого пёсика приобрести?
СсылкаПожаловаться
Лучше другого, у этого уже будет неадекватная реакция после поездки с тетей..
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Лучше другого, у этого уже будет неадекватная реакция после поездки с тетей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После гудка сигнала рефлекс пыс-пыс делать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
После гудка сигнала рефлекс пыс-пыс делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила старый "Ералаш"....Там мальчик к ветеринару пришел, говорит: Доктор, у моей собаки неадекватная реакция на каманды... Потом как гаркнет - "Сидеть!". Оп....сь все (включая ветеринара).
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Вспомнила старый "Ералаш"....Там мальчик к ветеринару пришел, говорит: Доктор, у моей собаки неадекватная реакция на каманды... Потом как гаркнет - "Сидеть!". Оп....сь все (включая ветеринара).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во,и тут также.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну вот,а я думала тут борьба завяжется,а всё чинно,благородно.Меня тут один с Ямала под женским ником,чуть не порвал,а я всего-то высказала собственное мнение.Жаль его нет,заснул наверное,а то бы он всех научил в какую сторону и как колёса выворачивать,думаю,что не только женщин.:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ну вот,а я думала тут борьба завяжется,а всё чинно,благородно.Меня тут один с Ямала под женским ником,чуть не порвал,а я всего-то высказала собственное мнение.Жаль его нет,заснул наверное,а то бы он всех научил в какую сторону и как колёса выворачивать,думаю,что не только женщин.:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто такой скажи порву как пачку маргарина,родину позорит.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Кто такой скажи порву как пачку маргарина,родину позорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕГО завут Ирина Агафонова.Он наверно устал отдыхать на своём Ямале, а я в этот момент нарисовалась не сотрёшь....и тут Остапа понесло:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
ЕГО завут Ирина Агафонова.Он наверно устал отдыхать на своём Ямале, а я в этот момент нарисовалась не сотрёшь....и тут Остапа понесло:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я писарь,извените....ЗОВУТ.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Вот я писарь,извените....ЗОВУТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что,говори "У меня на Ямале свои люди имеются,живо макияж подправим"
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Если что,говори "У меня на Ямале свои люди имеются,живо макияж подправим"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я типа,дружи со мной и никого не бойся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария