24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
125262728
Cветлана Левченко
Женщина за рулем! А мужчины, что лучше? Просто бесятся что мы играем в их песочнице!! ))))) По статистике кстати мужчины чаще попадают в аварии и создают их.
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Мы уже не только играем в их песочнице. Мы начинаем их теснить, а мальчикам это ох как не нравитсяя! Я знаю много водителей дамского пола про которых можно сказать, что родились за рулем и с правами. А то что женщины реже попадают в аварии связано с чувством самосохранения, у мужчин (в большенстве случаев) это чувство практически отсутствует к сожалению. Не обижайтесь дорогие мужчины - против статистики не попрешь.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Ира, ваша правда! У меня подруга прекрасный водитель, я с ней как в теплой ванне))) она всегда говорит:" Я не имею права не вернуться домой! Кому нужны мои дети кроме меня"))) А вот с мужем ее я завсегда пристегиваюсь, вцепляюсь в ручку и упираюсь в пол ногами!! Для него "опытного с большим стажем" правила не писаны((( все шрамы на машине исключительно его заслуга(( и при этом все кругом одни бараны и козлы))) Так что водила он тот еще, а вот мужик прекрасный! Добрый, хлебосольный, душа компании! И всегда выручает теток на дороге! Жалеет нас! Как увидит тётю с балонником, сразу по тормозам)))
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Это очень радует! Еще не перевелись джентельмены на дорогах! Но к сожалению - это вымирающий вид, как амурские тигры!
СсылкаПожаловаться
Валерий Фамилия
вожу машину 5лет.проехала на ней 75000 км. когда не было тонировки задних стекол то когда стояла перед красным светом сфетофора водители сзади стояших а.машин начинали сигналить.на дорогах обгоняли то слева .то справа.а сейчас затонировала стекла и этого не стало.еду как все.водители мы все разные.как женщины так и мужчины.только ведь надо уважать друг друга как в жизни так и на дорогах.да хранит нас всех бог.
СсылкаПожаловаться
Андрей Синякин
Женщина за рулём---пьяный солдат в танке!
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Полностью с Вами согласна! К большому сожалению уважение на дорогах практически отсутствует. То морды бьют друг другу, то стреляются, дуэлянты недоделаные и причем заметьте, в основном мужчины (правда и женщины иногда почти что также решают проблемы). Так давайте же начнем уважать и терпимо относиться друг к другу! Ребята, всем удачи на дорогах, жизненого пространства и запаса тормрзного пути!
СсылкаПожаловаться
Станислав Исакин
Я тоже знакомых девушек учил управлять автомобилем,приятно рядом сидеть и подсказывать,
СсылкаПожаловаться
Хам
обезяна лутше ездит
СсылкаПожаловаться
168
харошие женщины за рулём не седят,их возят!
СсылкаПожаловаться
VORON
Все дело в опыте!!! И в СТАЖЕ водительском! Вот и всё!!!
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Вот имено, как Вы правильно уважаемый К.П.М. заметили, мы ХАРОШИЕ женщины за рулем не сидим, нам это не интересно. Мы управляем нашим авто сами!!!!А как же радуются друзья или мужья, что в гостях можно расслабиться, когда рядом есть трезвый водитель-женщина! Доверяют самое сокровенное и дорогое - СВОЙ АВТО в наши неумелые,слабые рученьки! И самое главное перестают придираться. Убедилась не один раз на своем и чужом опыте!
СсылкаПожаловаться
Роза
Ну, мужики! Вы не только ездить не умеете, вы от ревности нормально жить не можете. Хватит уже про женщин говорить всякие небылицы. Сначала научитесь полноценным мужчиной стать, а потом рот открывайте! Если все мужчины одинаково приносили бы домой "Мамонта» - женщина бы счастливо сидела у семейного очага и растила бы своих детей. Зачем ей при хорошем муже машина? А вот умерли хорошие мужчины, женщины сами со всеми правдами и не правдами добывают своим детям и нерадивым мужьям "Мамонта". Вот и сели за руль, и как могут, так и ездят. Вам должно быть стыдно, а не Женщинам дорогие моральные импотенты.
СсылкаПожаловаться
168В ответ на Роза
Роза
Ну, мужики! Вы не только ездить не умеете, вы от ревности нормально жить не можете. Хватит уже про женщин говорить всякие небылицы. Сначала научитесь полноценным мужчиной стать, а потом рот открывайте! Если все мужчины одинаково приносили бы домой "Мамонта» - женщина бы счастливо сидела у семейного очага и растила бы своих детей. Зачем ей при хорошем муже машина? А вот умерли хорошие мужчины, женщины сами со всеми правдами и не правдами добывают своим детям и нерадивым мужьям "Мамонта". Вот и сели за руль, и как могут, так и ездят. Вам должно быть стыдно, а не Женщинам дорогие моральные импотенты.
СсылкаПожаловаться
мужчин приносящих домой мамонта много,а те женщины которые ноют что им достался мягко говоря беспонтовый чувак,на большее недостойны!
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на 168
168
мужчин приносящих домой мамонта много,а те женщины которые ноют что им достался мягко говоря беспонтовый чувак,на большее недостойны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин приносящих домой мамонта много,а те женщины которые ноют что им достался мягко говоря беспонтовый чувак,на большее недостойны!

По комментариям видно, что вы из тех который лежит на диване и ждет Мамонта.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Selestine
А что спорить, есть хорошие водители, есть плохие. Не могу поспорить, влияние пола есть конечно, но по сути знаю очень многих мужчин которые водят намного хуже меня. Нельзя судить тупо по тому какого человек пола, чтоб судить лучше посмотреть как он водит и не орать сходу
СсылкаПожаловаться
Ната
Детский сад какой-то! Кто сейчас вообще нормально ездит? Одни газели только чего стоят! А как автобусы соревнуются и стартуют от остановок - я вообще молчу. По-моему пора спорить, не кто хуже ездить.а кто хлеще нарушает, подрезает и врезается.
СсылкаПожаловаться
Георгиевич
а я дедочек в очёчках, мне 64- может погоняемся?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ионов
Виктория Павлова
и не лень же было стока строчить))))))))

Виктория! – да, я не спорю что я словоблуд!. Но я готов потратить немного своего времени …. , а вдруг кто то из Барышень почитает и задумается – а всё ли она правильно делает если её матерят через каждые 5 минут!
Разумеется, можно всё впитывать, а можно и подумать о причине!
Многие Барышни задумываются какой дезик порекомендовать своему мужчинке – тем самым борется с причиной – так почему????на дороге они просто - «да пошёл ты!» - и поехала дальше!
Мой друг, в молодости сказал: умный человек – всегда вывернется из сложившейся ситуации, а Мудрый – не попадёт! Хотя… я таких мало встречал – но точно знаю – есть много мудрых Женщин.
А вот ещё построчу – почему Куры думают и просто уверенны в том, что включение поворотника (если такое происходи всё таки) – это право, а не просьба с её стороны пустить/пропустить?
А почему им твердят, что около каждой остановки общественного транспорта – или накат, или каток, или жуткая жижа – но они продолжают не снижая скорости проезжать данный участок?
А зачем тормозить по системе – дистанция максимум, педаль «в пол» - а куда денутся те кто сзади ехали – её не волнует! Ну почему ни кто не сказал? – что большая дистанция служит для того что бы сгладить резкость торможения!
А ещё раздражает когда машина превышает стоимость в 1.5 мил., а на гарнитуру блютуз – разориться не могут – наверное жаба душит?, а может просто не хватает мозгов проанализировать собственные ощущения как отвлекает телефон? Она (гарнитура) стоит меньше 1000руб! ( конечно не стоит покупать гарнитуру которая в ухо нужно вставлять – много гарнитур которые на ушко одевается и просто прислоняется к ушку, как телефон, и ухо продолжает всё прекрасно слышать вокруг. Я такую вообще забываю снимать в машине – прихожу с нею домой! Есть ещё варианты гарнитуры «на козырёк» - великолепная вещь – зарядки хватает на пару месяцев! Сели в машину – нажали на кнопочку (размером во весь её корпус) – она сама нашла телефон!, а вышли – она сама через 10 мин выключилась! Ну чего проще???)

Ладно – не буду больше – строчить!
Девочки! – с наступающим Старым Новым годом!
Люблю Барышень - "...так хорошо бывает..." (как в песне поётся) - но не за рулём! (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Fil
дЭвушки, Бог с вами, катайтесь! Но помните на дороге, что между ног - педаль тормоза, а не что другое. В принципе и закоренелых муСчин это тоже касается.
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария