29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Сергей Ненашев
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ?- КУРИЦА.
Простите, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Daniel
есть и среди Вас, мужчины, забавные водители, если не сказать больше :-))) давайте с большим уважением будем относиться к друг другу на дороге))
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Мужики! Пожалейте женщин,ведь они красивые и нежные.Да и правы кое в чем. Мы то же начинали не сразу, хотя школа была на уровень выше.Стаж 27лет.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Школа! да нормально учат) вот токо летных часов маловато))) ну чему можно за 23 часа научиться??? а инструктор эт как повезет! мне свезло - сенсей правильный попался))) не бухтел зря... терпеливо все объяснял. на глупые вопросы реагировал по умному))) Сдала сразу, земной поклон ему!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ионов
Мне - не нравятся женщины за рулём – я их не трогаю – но они мне не нравятся…
Большинство из них – ограничились курсами, на которых, как известно, преподают вождение люди, которые не понимают сам процесс преподавания! Ещё хуже – когда преподаватель – лет так 25 отроду – ну чему он может научить? – так они сразу после курсов на дорогу выезжают! (в ужасе от увиденного, после курсов, Супругу переучивал два месяца! И что самое интересное – некоторые весщи – не поддаются переучиванию уже 10 лет! –из-за того что сразу этот м-чудак не научил не выжимать сцепление в начале торможения, а трёсся за свой Тазик – результат – мы и зимой жмём сцепление всегда и не может тормозить двигателем! (Слава Богу – машины, последних поколений, позволяют так себя вести – но проблема то остаётся))
А рассказывали про одну Курицу – так та в сырую погоду возила с собой Маму – что бы та протирала заднее стекло - запотевшее! – Вопрос – Что она делает на дороге? если мозгов не хватает прочитать мануал в котором написано о кнопочке обогрева!
Мне кажется, самое эффективное – выдавать Женщинкам права – с правом ездить только в выходные! и не страховать их машины – разок заплатят за чужую из собственного кармана… - и сразу вернутся к славному метро! Конечно эти пожелания – шутка – но как было бы здорово!
Прошу, слабую половину человечества, не обижаться, но у меня много знакомых Женщинок за рулём и с разным стажем – но даже если Она – асс – всё равно ляпы, мелкие, но часто!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Ионов
Алексей Ионов
Мне - не нравятся женщины за рулём – я их не трогаю – но они мне не нравятся…
Большинство из них – ограничились курсами, на которых, как известно, преподают вождение люди, которые не понимают сам процесс преподавания! Ещё хуже – когда преподаватель – лет так 25 отроду – ну чему он может научить? – так они сразу после курсов на дорогу выезжают! (в ужасе от увиденного, после курсов, Супругу переучивал два месяца! И что самое интересное – некоторые весщи – не поддаются переучиванию уже 10 лет! –из-за того что сразу этот м-чудак не научил не выжимать сцепление в начале торможения, а трёсся за свой Тазик – результат – мы и зимой жмём сцепление всегда и не может тормозить двигателем! (Слава Богу – машины, последних поколений, позволяют так себя вести – но проблема то остаётся))
А рассказывали про одну Курицу – так та в сырую погоду возила с собой Маму – что бы та протирала заднее стекло - запотевшее! – Вопрос – Что она делает на дороге? если мозгов не хватает прочитать мануал в котором написано о кнопочке обогрева!
Мне кажется, самое эффективное – выдавать Женщинкам права – с правом ездить только в выходные! и не страховать их машины – разок заплатят за чужую из собственного кармана… - и сразу вернутся к славному метро! Конечно эти пожелания – шутка – но как было бы здорово!
Прошу, слабую половину человечества, не обижаться, но у меня много знакомых Женщинок за рулём и с разным стажем – но даже если Она – асс – всё равно ляпы, мелкие, но часто!
СсылкаПожаловаться
Учил-то ее кто,как Вы правильно заметили - М-ЧУДАК! ВЫ учите,а МЫ МУЧАЕМСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Алексей Ионов
Алексей Ионов
Мне - не нравятся женщины за рулём – я их не трогаю – но они мне не нравятся…
Большинство из них – ограничились курсами, на которых, как известно, преподают вождение люди, которые не понимают сам процесс преподавания! Ещё хуже – когда преподаватель – лет так 25 отроду – ну чему он может научить? – так они сразу после курсов на дорогу выезжают! (в ужасе от увиденного, после курсов, Супругу переучивал два месяца! И что самое интересное – некоторые весщи – не поддаются переучиванию уже 10 лет! –из-за того что сразу этот м-чудак не научил не выжимать сцепление в начале торможения, а трёсся за свой Тазик – результат – мы и зимой жмём сцепление всегда и не может тормозить двигателем! (Слава Богу – машины, последних поколений, позволяют так себя вести – но проблема то остаётся))
А рассказывали про одну Курицу – так та в сырую погоду возила с собой Маму – что бы та протирала заднее стекло - запотевшее! – Вопрос – Что она делает на дороге? если мозгов не хватает прочитать мануал в котором написано о кнопочке обогрева!
Мне кажется, самое эффективное – выдавать Женщинкам права – с правом ездить только в выходные! и не страховать их машины – разок заплатят за чужую из собственного кармана… - и сразу вернутся к славному метро! Конечно эти пожелания – шутка – но как было бы здорово!
Прошу, слабую половину человечества, не обижаться, но у меня много знакомых Женщинок за рулём и с разным стажем – но даже если Она – асс – всё равно ляпы, мелкие, но часто!
СсылкаПожаловаться
ах времена, ах нравы.Унас главный аргумент- это рубль.Инструктор получил свой,а там трава не расти.А обучающийся насчелкает с десяток авто и научится как сидеть за рулем ,где держаться на дороге.
СсылкаПожаловаться
Daniel
Алексей, а что мужчины-водители не делают ошибок? Достаточно и каких, иной раз просто поражаюсь)) В одном Вы правы, - многое зависит от инструктора и малова-то часов)) Но опять же кому как)) Мне хватило часов и с инструктором повезло!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну не все ж такие)))
У меня права давно получены (сдавала, когда купила себе первый мотик), но на машине начала ездить недавно, года 4 назад (раньше не было), зато сразу спокойно и без суеты, потому что много лет ездила на мотике, и окружающих машин не боюсь!
СсылкаПожаловаться
Олеся Федорова (Полянская)
знаете МУЖЧИНЫ, и среди вас есть такие чайники. что мы-девушки кажемся почти идеальными водителями, у меня стаж вождения 5 лет и тьфу-тьфу ни одной аварии. но мой первый авто была ОКА и когда на трассе на скорости 100км в час эта коробочка "делает" мужиков они так бесились, хотя я считаю что это глупо, я прекрасно понимаю что скорости мне не хватало, но зато в городе при маневрировании я была ЛУЧШЕ.так что не нужно считать что все женщины за рулем "курицы".P.S. и еще уважаемые МУЖЧИНЫ когда у девушки глохнет двигатель, ненужно усиленно и истошно жать на клаксон, от этого машина не запуститься, ведь вы тоже не сразу все умели и все му когда то были "чайниками".
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайловна Демина
А вы чем лучше нас. На днях меня один подрезал на светофоре (разбила свою правую фару и его левый бампер), естественно обвинили меня,пока ждали ГАИ еще один протаранил мою машинку (разбил задний бампер) .И в полк ДПС доставили утром (пьяного) по моему заявлению. И вы еще лучше нас.
СсылкаПожаловаться
Vik
Мотик ,Ока ха-ха !!!Вот я на заправки заправлялся, а рядом девчонка лет 20-23 заправляла Камаз 3-х мостовый из ДСААФа потом запрыгнула на верх в кабину и как заправский профессионал с пробуксовкой вылетела с этой заправки , а у меня челюсть отпала глядя в след .Вот так-то господа. А профессионалом люди себя называют не те кто на работу и на дачу ездят , а те кого посадят на любое транспортное средство и он без всяких проблем поедит Ока ,Белаз или автобус.
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Vik
Vik
Мотик ,Ока ха-ха !!!Вот я на заправки заправлялся, а рядом девчонка лет 20-23 заправляла Камаз 3-х мостовый из ДСААФа потом запрыгнула на верх в кабину и как заправский профессионал с пробуксовкой вылетела с этой заправки , а у меня челюсть отпала глядя в след .Вот так-то господа. А профессионалом люди себя называют не те кто на работу и на дачу ездят , а те кого посадят на любое транспортное средство и он без всяких проблем поедит Ока ,Белаз или автобус.
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Олеся МалецВ ответ на Vik
Vik
Мотик ,Ока ха-ха !!!Вот я на заправки заправлялся, а рядом девчонка лет 20-23 заправляла Камаз 3-х мостовый из ДСААФа потом запрыгнула на верх в кабину и как заправский профессионал с пробуксовкой вылетела с этой заправки , а у меня челюсть отпала глядя в след .Вот так-то господа. А профессионалом люди себя называют не те кто на работу и на дачу ездят , а те кого посадят на любое транспортное средство и он без всяких проблем поедит Ока ,Белаз или автобус.
СсылкаПожаловаться
Мотик ,Ока ха-ха !!!Вот я на заправки заправлялся, а рядом девчонка лет 20-23 заправляла Камаз 3-х мостовый из ДСААФа потом запрыгнула на верх в кабину и как заправский профессионал с пробуксовкой вылетела с этой заправки , а у меня челюсть отпала глядя в след .Вот так-то господа. А профессионалом люди себя называют не те кто на работу и на дачу ездят , а те кого посадят на любое транспортное средство и он без всяких проблем поедит Ока ,Белаз или автобус.<
Поддерживаю полностью. Я иной раз на рабочем 130 ЗИЛе мужа езжу и получаю кайф от того что я такая хрупкая управляю таким железным конем! У мужа на работе все в шоке)))))
СсылкаПожаловаться
A.G.
А зачем воооще Вам ездить за рулём.Женщины,вроде добрые и миролюбивые,у меня жена такая,лет19 назад припёрся домомой под утро,никогда не думал-бы и не поверил-бы,так она мне в рожу пол балона Черёмухи -10 выпустила,а это не то,что сейчась продают!Ну ладно это к слову,но девочонки за рулём не предсказуемые,порой кровожадные,и почему-то все поголовно говорите по мобиле за рулём.Зачем?Мобила за рулём равна 1л водки 0,5 л водки не страшнее мобилы.Может так построить жизнь,ну в школе учиться,далее как-то,ну вообще,чтобы Вас возили.Я не стал Всё читать,но вся чушь о профи водил женщинь,внимательных,законопослушных,всё это чушь.Беспред.на наших дорогах и вообще вся дорожная обстановка,может довести женщину только до слёз,и более ни к чему
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на A.G.
A.G.
А зачем воооще Вам ездить за рулём.Женщины,вроде добрые и миролюбивые,у меня жена такая,лет19 назад припёрся домомой под утро,никогда не думал-бы и не поверил-бы,так она мне в рожу пол балона Черёмухи -10 выпустила,а это не то,что сейчась продают!Ну ладно это к слову,но девочонки за рулём не предсказуемые,порой кровожадные,и почему-то все поголовно говорите по мобиле за рулём.Зачем?Мобила за рулём равна 1л водки 0,5 л водки не страшнее мобилы.Может так построить жизнь,ну в школе учиться,далее как-то,ну вообще,чтобы Вас возили.Я не стал Всё читать,но вся чушь о профи водил женщинь,внимательных,законопослушных,всё это чушь.Беспред.на наших дорогах и вообще вся дорожная обстановка,может довести женщину только до слёз,и более ни к чему
СсылкаПожаловаться
Ничто на дороге не доведет меня до слез. Не дождетесь... :)
СсылкаПожаловаться
A.G.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ничто на дороге не доведет меня до слез. Не дождетесь... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю,за рулём Вы почему становитись кровожадными!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на A.G.
A.G.
Я же говорю,за рулём Вы почему становитись кровожадными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за рулем мягкая и пушистая, всем дорогу уступаю. и ПДД всегда соблюдаю. Наслаждаюсь процессом вождения. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да-да.. А вы мужики все прекрасные водители, с баранкой в руках родились, не ошибаетесь никогда и машины у вас не глохнут...
СсылкаПожаловаться
musya
Ув. мужчины, скажите что все известные женщины - гонщики тоже КУРИЦЫ?!
тогда беседы с Вами просто бесполезны из-за Вашей ограниченности...
http://www.ddd-race.com/article/show/212...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария