3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
DayanaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не важно. Эт у меня комплекс такой, жуткий...
P.S.: Вика, скажите, а почему Вы "направо" пишите слитно, а "на лево" - раздельно?.. Просто интересно... Никакого подтекста, чес слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что на лево я езжу раздельно))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dayana
Dayana
потому что на лево я езжу раздельно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а... Понятно, спасибо. Очень доходчиво.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Таааааак,начинается!
СсылкаПожаловаться
Dayana
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
Dayana
Жутко закомплексованно ведут себя мужчины, доказывая на дороге и на форуме какие они ловкие)), а при чём тутваше убеждение в моем недостатке внимание со стороны противоположного пола?-наверное вы решаете свой какойто комплекс опять по средством женщины, очень вас жаль...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Dayana
Dayana
Жутко закомплексованно ведут себя мужчины, доказывая на дороге и на форуме какие они ловкие)), а при чём тутваше убеждение в моем недостатке внимание со стороны противоположного пола?-наверное вы решаете свой какойто комплекс опять по средством женщины, очень вас жаль...
СсылкаПожаловаться
Я же сказал,что не поддерживаю этого,я имел в виду,что тети ссылаются именно на это в отношении дядей,причем всех.И все потому,что какой-то чудак вновь ополчился на женский пол,обычно таким мешает все,тети за рулем,власти,коммунальщики,ГИБДД и т.д.Сам-то видимо супер-пупер,и четко себе представляет место женщины в современном обществе,а по моему мнению просто недоразвитый организм.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dayana
Dayana
Жутко закомплексованно ведут себя мужчины, доказывая на дороге и на форуме какие они ловкие)), а при чём тутваше убеждение в моем недостатке внимание со стороны противоположного пола?-наверное вы решаете свой какойто комплекс опять по средством женщины, очень вас жаль...
СсылкаПожаловаться
Да и я грю про мужские комплексы)) Мы же можем все что и мужчины, и плюс на одно дело больше)))
СсылкаПожаловаться
DayanaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и я грю про мужские комплексы)) Мы же можем все что и мужчины, и плюс на одно дело больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчны ни когда не оденут коротенького платья, радует....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dayana
Dayana
а мужчны ни когда не оденут коротенького платья, радует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, есть у меня фоточка мужчин в коротких платьях)))) Но боюсь меня мужчины балонниками закидают)))) Мне столько металлолома не надо)) До "Вторчермета" далеко тащить))))
СсылкаПожаловаться
DayanaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вика, есть у меня фоточка мужчин в коротких платьях)))) Но боюсь меня мужчины балонниками закидают)))) Мне столько металлолома не надо)) До "Вторчермета" далеко тащить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я думаю каждый крутой мачо имеет скрытые психические недостатки, которые и вырожаются в ношении коротеньких платецев и оскорблению на форуме женщин))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dayana
Dayana
да я думаю каждый крутой мачо имеет скрытые психические недостатки, которые и вырожаются в ношении коротеньких платецев и оскорблению на форуме женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прАтивные)))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Когда все начнут чтить и уважать ПДД (не имею ввиду хамов и девочек, об этом говорили ранее), то какая разница кто за рулём, ошибки допускают все, и без них не бывает. Мне лично нравится когда женьщина за рулём, и когда на пассажирском всегда обращаю на них внимание. А вот реакция с их стороны непонятна -Чего вылупился? Наверное мы (мужики) заставили их считать , что о них всегда как о блондинках? А жаль!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеф .
Шеф .
Когда все начнут чтить и уважать ПДД (не имею ввиду хамов и девочек, об этом говорили ранее), то какая разница кто за рулём, ошибки допускают все, и без них не бывает. Мне лично нравится когда женьщина за рулём, и когда на пассажирском всегда обращаю на них внимание. А вот реакция с их стороны непонятна -Чего вылупился? Наверное мы (мужики) заставили их считать , что о них всегда как о блондинках? А жаль!
СсылкаПожаловаться
Да, когда наслушаешься о себе ТАКОГО, то даже заинтересованный взгляд вызывает агрессию. А если он еще и что-то говорит, а не слышно, то ваще порвать могут))) Спасет ситуацию только дружелюбная улыбка))))
СсылкаПожаловаться
Dayana
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Dayana
Dayana
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс мульен))))))
СсылкаПожаловаться
Dayana
СсылкаПожаловаться
Dayana
КОМАНДЫ ФАС не БЫЛО,,,,
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Dayana
Dayana
КОМАНДЫ ФАС не БЫЛО,,,,
СсылкаПожаловаться
А-а-й, за котика переживаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария