24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Ольга1218В ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

нет не сразу родились с правами....есть кому это дано,и есть такие как ВЫ,но б...дь ноги из жопы выдергивал у таких профессионалов которые вас учат ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этого и надо начинать. Когда приходите в автошколу, посмотрите на инструктора. Подвозила даму в автошколу на занятия по вождению, так вот она мне и рассказала как её обучает инструктор. Я была просто в шоке. И чему можно научить, если с площадки инструктор с учеником практически не выезжают.
СсылкаПожаловаться
wolfsoloВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

нет не сразу родились с правами....есть кому это дано,и есть такие как ВЫ,но б...дь ноги из жопы выдергивал у таких профессионалов которые вас учат ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верно, кому дано, а кому и нет, но за баранку садятся все у кого есть желание и бабло, результат на нынешних дорогах. Мало нам гаишников?
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

нет не сразу родились с правами....есть кому это дано,и есть такие как ВЫ,но б...дь ноги из жопы выдергивал у таких профессионалов которые вас учат ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Котик не волнуйся по пустякам-я с тобой полностью согласна.Это или дано или не дано.Я благодарю Бога за то что мне ДАНО и он меня в дороге всегда бережет.В любых ситуациях!Чего и всем желаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория АлехинаВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это "в точку!"
СсылкаПожаловаться
DayanaВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТОЧНО! онда машина у меня редко заводилась, а муж ёё легко заводил, я пытала его как, а он говорил "КАК ОБЫЧНО" (ГАД), потом я подсмотрела, что во время завода он выдавливал газ, а мне об этом сложно было сказать, мол смотри какая ты дура у тебя не заводится!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dayana
Dayana
ТОЧНО! онда машина у меня редко заводилась, а муж ёё легко заводил, я пытала его как, а он говорил "КАК ОБЫЧНО" (ГАД), потом я подсмотрела, что во время завода он выдавливал газ, а мне об этом сложно было сказать, мол смотри какая ты дура у тебя не заводится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спецом не говорил))) Даже не сомневаюсь)))) Надо же хоть как-то превосходство показать))))
СсылкаПожаловаться
ИринкаВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЖЕНЩИНЫ ПЛОХО УПРАВЛЯЮТ АВТО ? -НО ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО ТАК ИХ НАУЧИЛИ МУЖЧИНЫ....

Это точно!
СсылкаПожаловаться
Олег ВласовВ ответ на Иринка
Иринка
ЖЕНЩИНЫ ПЛОХО УПРАВЛЯЮТ АВТО ? -НО ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО ТАК ИХ НАУЧИЛИ МУЖЧИНЫ....

Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медведя легче научить !
А если бы вас учили женщины, дальше бы вы уехали ?
СсылкаПожаловаться
Юлишна!!!!!!!!В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна!!))) учат же нас мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия НикишинаВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
а они из роддома сразу за рулем приехали))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Юлия Никишина
Юлия Никишина
а они из роддома сразу за рулем приехали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а "оттуда" на лыжах явились.
СсылкаПожаловаться
ЛенивыйВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

Ну да, ну да... Катались по дворам со скоростью 5 кеме в час, боясь чихнуть и при появлении пешехода резко въезжали в бордюр..
Потом на трассе ездили на красный и тормозили на зелёный, а когда выпадал снег - то бросали машину на обочине и ездили на трамвае...
СсылкаПожаловаться
ТакТикаВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
Не равняй..те Женя всех по себе, если сама от страха перед тем как сесть за руль "употребляла", не надо про других ля-ля. То, что женщины в пространстве ориентироваться не могут это факт. Редкая баба глядя на дорогу видит, что творится впереди, по бокам и сзади. Все, что она видит, это пятно около трех метров в диаметре, в пяти метрах впереди авто. Женский мозг эволюцией не настроен на оценку ситуации в динамике. За 20 лет, я заметил изменения в поведении "женщин-водил", раньше они от страха уступали дорогу когда надо и не надо, теперь же от наглости и обиды (за то, что их за водителей не считают), прут и подрезают. Один раз был свидетелем, как девушка обиделась на трамвай(двигался прямо), который по ее мнению по половому признаку не позволял ей повернуть на лево ), а перекресток уже заканчивался!!!!Месть ее была страшной, она поддала газу и подрезала!)!)! трамвай!!!!Никто кроме ее машины не пострадал, но каково же было ее разочарование, когда она узнала, что вагоноважатый тоже женщина, правда со стажем.
Девушки, женщины и бабуси не обижайтесь, но вы уже лет 10 массово за руль сели, а научится уверенно ездить пока мало кто из вас умеет. Сразу оговорюсь это касается не всех, а только большинства. Ах да, моя жена, тоже входит внего, в это самое большинство неумёх, но от этого я ее меньше любить не стал( мы с ней на дороге не пересекаемся).
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
жуткие или страшные это дома или на работе,а на дороге непредсказуемые, вне зависимости от пола.25лет назад (каждый день за рулём)нам говорили преподаватели-управлять авто может каждый,а чувствовать его могут не все.И с годами я убеждаюсь с этим день за днём....будь я на "десятке" или большегрузе....
СсылкаПожаловаться
KokaВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

Неплохо бы в Вашем почтенном возрасте (наверное, уже не меньше 18-ти?) обучиться не только вождению авто, но и азам родного языка.
Или Вы не Женя, а Жоан, Эжени? Или другое, похожее, иностранное имя??
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Koka
Koka
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

Неплохо бы в Вашем почтенном возрасте (наверное, уже не меньше 18-ти?) обучиться не только вождению авто, но и азам родного языка.
Или Вы не Женя, а Жоан, Эжени? Или другое, похожее, иностранное имя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного ошиблись.
Это не форум "Воинствующие Филологи За Правописание!"
СсылкаПожаловаться
Валерий ФамилияВ ответ на Вальд
Вальд
Вы немного ошиблись.
Это не форум "Воинствующие Филологи За Правописание!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного ошиблись.Это не форум "Воинствующие Филологи За Правописание!"
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Koka
Koka
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

Неплохо бы в Вашем почтенном возрасте (наверное, уже не меньше 18-ти?) обучиться не только вождению авто, но и азам родного языка.
Или Вы не Женя, а Жоан, Эжени? Или другое, похожее, иностранное имя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем почтенном возрасте вообще надо уже ко всему спокойнее относиться, и еще с чего такие умозаключения: "Или Вы не Женя, а Жоан, Эжени? Или другое, похожее, иностранное имя??" Вы хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
Ооо!!! Процесс обучения ВСЕХ категорий людей одинаков. Мучителен порой, а порой идет в лет, т.е. "от Бога" будущий водитель. А вот потом, после приобретения кое каких знаний и навыков, возникает раздел по половому признаку :-)) Уточняю: если мужик не в теме, он просто НЕ ПОЛЕЗЕТ за руль. Не его это занятие. Если женщина ЗАХОТЕЛА ПОРУЛИТЬ, то это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО и при ЛЮБЫХ учебных показателях. Процент успешного освоения автомобиля и его вождения примерно одинаков, что у женского контингента, что у мужского, а вот ВНЕДРЯЮТСЯ за руль, а значит на дорогу, имеющие права женщины практически ВСЕ - мужчины только те, кто уверено себя чувствует в общении с тачкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария