14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Svetik MadDriverВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
А на асфальте, где вы моете детей нет? А то все пушистые, а сами около детской площадки либо автомойку устроили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А асфальт где я мою машину находится на моем собственном участке, слив устроен в канализацию, детей у меня нет. Мою я только летом, без моющих средств. И на своей частной собственности я имею право делать все что хочу. Если вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А асфальт где я мою машину находится на моем собственном участке, слив устроен в канализацию, детей у меня нет. Мою я только летом, без моющих средств. И на своей частной собственности я имею право делать все что хочу. Если вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А асфальт где я мою машину находится на моем собственном участке, слив устроен в канализацию, детей у меня нет. Мою я только летом, без моющих средств. И на своей частной собственности я имею право делать все что хочу. Если вы не в курсе.
В канализацию, нельзя сливать воды после мойки, без предварительной очистки. Аэрофобные бактерии погибают. Если вы не в курсе((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
А асфальт где я мою машину находится на моем собственном участке, слив устроен в канализацию, детей у меня нет. Мою я только летом, без моющих средств. И на своей частной собственности я имею право делать все что хочу. Если вы не в курсе.
В канализацию, нельзя сливать воды после мойки, без предварительной очистки. Аэрофобные бактерии погибают. Если вы не в курсе((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам сказал, что я сливаю без предварительной очистки? Я что, должна всю технологию вам тут излагать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А кто вам сказал, что я сливаю без предварительной очистки? Я что, должна всю технологию вам тут излагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
де не нужно оправдываться, это не к лицу гордой женщине, сливаешь и сливай, твой участок, хоть шампунь, хоть масло, всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Сан Саныч
Вы Андрюша наверно в инете с 2000го ?
СсылкаПожаловаться
Леся
Да, шутит автор! он, по ходу вместо Оли Ивановой решил нас вечером повеселить.
Браво маэстро!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Леся
Леся
Да, шутит автор! он, по ходу вместо Оли Ивановой решил нас вечером повеселить.
Браво маэстро!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю))
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Автор молодец! Давно так не смеялся.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Развод однозначно. Не хотящая мыть машину- Это беда автомобилиста. А вот мою палкой не отгонишь ,дай помыть и всё тут. Крепись.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Развод однозначно. Не хотящая мыть машину- Это беда автомобилиста. А вот мою палкой не отгонишь ,дай помыть и всё тут. Крепись.
СсылкаПожаловаться
))) Сережка)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Развод однозначно. Не хотящая мыть машину- Это беда автомобилиста. А вот мою палкой не отгонишь ,дай помыть и всё тут. Крепись.
СсылкаПожаловаться
Скажи лучше, по навигатору. В настройках- На автомобиле- На такси. В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Галактика
Галактика
Скажи лучше, по навигатору. В настройках- На автомобиле- На такси. В чем фишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведет наикротчайшим путем,даже где пешеход не пройдет,такси проедет везде)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Проведет наикротчайшим путем,даже где пешеход не пройдет,такси проедет везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот оно и страшно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Галактика
Галактика
))) вот оно и страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ,,такси,, поставишь ,асфальта под колесами вобще не увидишь))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Развод однозначно. Не хотящая мыть машину- Это беда автомобилиста. А вот мою палкой не отгонишь ,дай помыть и всё тут. Крепись.
СсылкаПожаловаться
Привет Серега был сегодня у тебя в Лысково
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Серега был сегодня у тебя в Лысково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. На камеру не налетел ,на мостике которая ? А я всё ещё в рейсе, у Натальи Журиной в гостях)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет. На камеру не налетел ,на мостике которая ? А я всё ещё в рейсе, у Натальи Журиной в гостях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тортики поди кушаешь))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Галактика
Галактика
Тортики поди кушаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пироги)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет. На камеру не налетел ,на мостике которая ? А я всё ещё в рейсе, у Натальи Журиной в гостях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет все по тихому вез груз 200 и 300 м мерседес в лобовую наши ехали в дивеево не доехали еще 9 человек у вас в больнице
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нет все по тихому вез груз 200 и 300 м мерседес в лобовую наши ехали в дивеево не доехали еще 9 человек у вас в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышал по приемнику - 530 км. Да и пацаны со скорой звонили. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария