Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Дмитрий!!
Мужик должен мыть машину и ухаживать как за женой.. Жену беречь и любить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мужик должен мыть машину и ухаживать как за женой.. Жену беречь и любить надо!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
++++миллион..а я даже в мойку свою не вожу- там сплошной мужской шовинизм))) супруг относится с пониманием...
СсылкаПожаловаться
++++миллион..а я даже в мойку свою не вожу- там сплошной мужской шовинизм))) супруг относится с пониманием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкаблучнег.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
подкаблучнег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подкаблучнег.

Сам такой!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня жена любит на мойку сама ездить. Во-первых, она с присущей женщинам щепетильностью проконтролирует работу мойщиц, (то пятнышко на заднем стекле оставили, то коврики неровно положили), а во-вторых, гарантированно избавит мужа от общения с мойщицами....;-)))
СсылкаПожаловаться
shaman
А у меня жена любит на мойку сама ездить. Во-первых, она с присущей женщинам щепетильностью проконтролирует работу мойщиц, (то пятнышко на заднем стекле оставили, то коврики неровно положили), а во-вторых, гарантированно избавит мужа от общения с мойщицами....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с мойщицами знакомиться- себя не уважать, так себе контингент. По поводу контроля и проверки- излишняя щепетильность проявляется особенно тогда, когда клиент сам является таким же исполнителем, но в другом месте, например продавщица овощей всегда найдет повод поругаться в овощной лавке недалеко от дома, хотя ей и овощи то не нужны. я на одной мойке видел список машин- которые не обслуживают)) с номерами, все дела, спросил почему: ответ " достали своей въедливостью"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну с мойщицами знакомиться- себя не уважать, так себе контингент. По поводу контроля и проверки- излишняя щепетильность проявляется особенно тогда, когда клиент сам является таким же исполнителем, но в другом месте, например продавщица овощей всегда найдет повод поругаться в овощной лавке недалеко от дома, хотя ей и овощи то не нужны. я на одной мойке видел список машин- которые не обслуживают)) с номерами, все дела, спросил почему: ответ " достали своей въедливостью"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с мойщицами знакомиться- себя не уважать, так себе контингент.
Ну что-же, может Вам, граф (или прынц???) и зазорно с мойщицами знакомится, а мне очень даже запросто. Для меня любой труд почётен, и чем он тяжелее - тем более уважаем мной человек, его исполняющий. Особенно, если эта работа исполняется качественно и быстро. А Вы вольны знакомится с кем Вам угодно, исключая "низшие слои общества", видимо.
СсылкаПожаловаться
shaman
ну с мойщицами знакомиться- себя не уважать, так себе контингент.
Ну что-же, может Вам, граф (или прынц???) и зазорно с мойщицами знакомится, а мне очень даже запросто. Для меня любой труд почётен, и чем он тяжелее - тем более уважаем мной человек, его исполняющий. Особенно, если эта работа исполняется качественно и быстро. А Вы вольны знакомится с кем Вам угодно, исключая "низшие слои общества", видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы ещё расскажите, что под словом знакомство Вы понимаете не знакомство с целью флирта и последующего траха, а чисто по человечески, за жисть поговорить, о тяжёлой доли мойщицы потрещать? Да, я вижу кто у нас работает, нифига не фотомодели с тремя высшими образованиями и по три раза в неделю посещающие фитнес и солярий. и к работе моё отношение не касается никаким боком.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну вы ещё расскажите, что под словом знакомство Вы понимаете не знакомство с целью флирта и последующего траха, а чисто по человечески, за жисть поговорить, о тяжёлой доли мойщицы потрещать? Да, я вижу кто у нас работает, нифига не фотомодели с тремя высшими образованиями и по три раза в неделю посещающие фитнес и солярий. и к работе моё отношение не касается никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомые рассуждения. Прям как моя жена....))))
СсылкаПожаловаться
shaman
Знакомые рассуждения. Прям как моя жена....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе( я на "ты" буду) расскажу почему я так поступаю, как раз из уважения к людям, я просто всегда поражался, как народ думает, что неотразим и начинает флиртовать с продавщицами, официантками, кондукторами и прочими работницами, ты просто не представляешь сколько подобным надоед проходит мимо них за тяжёлую смену, и уж поверь, им эти разговоры совершенно не нужны, они мешают, они отвлекают, они выматывают, ведь мало того, что надо работать, надо ещё и улыбаться какому то , извините, придурку. у нас на работе это бывает, когда человек садится работать с дизайнером и начинает шутить , отвлекать, а оплата то по результату, и получается- если не одёрнуть, то времени больше уйдет на заказ, а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я тебе( я на "ты" буду) расскажу почему я так поступаю, как раз из уважения к людям, я просто всегда поражался, как народ думает, что неотразим и начинает флиртовать с продавщицами, официантками, кондукторами и прочими работницами, ты просто не представляешь сколько подобным надоед проходит мимо них за тяжёлую смену, и уж поверь, им эти разговоры совершенно не нужны, они мешают, они отвлекают, они выматывают, ведь мало того, что надо работать, надо ещё и улыбаться какому то , извините, придурку. у нас на работе это бывает, когда человек садится работать с дизайнером и начинает шутить , отвлекать, а оплата то по результату, и получается- если не одёрнуть, то времени больше уйдет на заказ, а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сам не люблю я это слово, но употреблю - типичный "совковый" подход. "Мне платят за работу - значит улыбаться не нужно". А мне мойщицы и кофе нальют, и улыбнутся, и не жалко в таком случае и сдачу оставить, пусть немного, как раз за улыбку. И ни о каком флирте речь не идёт. Речь о нормальных, человеческих отношениях. Гораздо приятнее видеть вежливую продавщицу в магазине, чем хамку, и мойщица иногда может перекинутся парой фраз с клиентом.
Ну да у Вас другая проблема - как на мойке денег сэкономить и жене не дать расслабиться. Тут я Вам не советчик, уж увольте, инструкции по части эксплуатации чужой жены - не мой профиль.
p.s. - а если часто одёргивать клиентов и считать их придурками - так и обанкротится недолго.
СсылкаПожаловаться
shaman
Вот сам не люблю я это слово, но употреблю - типичный "совковый" подход. "Мне платят за работу - значит улыбаться не нужно". А мне мойщицы и кофе нальют, и улыбнутся, и не жалко в таком случае и сдачу оставить, пусть немного, как раз за улыбку. И ни о каком флирте речь не идёт. Речь о нормальных, человеческих отношениях. Гораздо приятнее видеть вежливую продавщицу в магазине, чем хамку, и мойщица иногда может перекинутся парой фраз с клиентом.
Ну да у Вас другая проблема - как на мойке денег сэкономить и жене не дать расслабиться. Тут я Вам не советчик, уж увольте, инструкции по части эксплуатации чужой жены - не мой профиль.
p.s. - а если часто одёргивать клиентов и считать их придурками - так и обанкротится недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя замашки барина)) я лучше из автомата попью, и никому ничего не должен. Одёргивать это нормально, ибо замечено что рисуются и пытаются болтать- самые никчёмные клиенты, несерьёзные.
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в основном азиатские мойщики...были б женщины, возила бы сама на мойку свою тачку..
СсылкаПожаловаться
а у нас в основном азиатские мойщики...были б женщины, возила бы сама на мойку свою тачку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нас пока на мойке гастеров, обычные селянки работают.
СсылкаПожаловаться
shaman
Нет у нас пока на мойке гастеров, обычные селянки работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вот про то , что кофе носят говорил, а у них мед книжки есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ты вот про то , что кофе носят говорил, а у них мед книжки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне всё равно, есть у неё мед.книжка или нет. Или Вы серьёзно полагаете, что за деньги её нельзя сделать кому угодно и при каких угодно заболеваниях? Или даже человек сам и со всей строгостью прошел медосмотр, и поэтому до очередного медосмотра будет абсолютно здоров? Так что наличие мед.книжки - это очередное выдаивание бабла с населения, ничего реально не гарантирующее.
СсылкаПожаловаться
shaman
А мне всё равно, есть у неё мед.книжка или нет. Или Вы серьёзно полагаете, что за деньги её нельзя сделать кому угодно и при каких угодно заболеваниях? Или даже человек сам и со всей строгостью прошел медосмотр, и поэтому до очередного медосмотра будет абсолютно здоров? Так что наличие мед.книжки - это очередное выдаивание бабла с населения, ничего реально не гарантирующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, ведь книжка это как прививка, пока действительна- болезни можно не опасаться, это и ребёнок знает. Это не выдаивание денег, это реальная забота о людях. Поэтому и важно, пройти медкомиссию по настоящему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Моя даже свою машину не моет, приходится самому брать ее машину и на мойку :) У знакомых и друзей , жены то же не любят этого дела. Почему ? Не знаю. Хрюшки ?:)
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Моя даже свою машину не моет, приходится самому брать ее машину и на мойку :) У знакомых и друзей , жены то же не любят этого дела. Почему ? Не знаю. Хрюшки ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, заметил и давно, у женщин в машине гораздо чаще срач чем у мужиков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кстати, заметил и давно, у женщин в машине гораздо чаще срач чем у мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ..есть такое. Причем дома полный порядок, жена полы по 2 раза в день моет. Но вот к машине относится потребительски . А я люблю свою машину, почти как жену :Р Истина где то рядом :)))
СсылкаПожаловаться
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не хрюшки))) но я ненавижу на мойку ездить..вы только подумайте кто и с каким интеллектом на этой мойке работает..и вот эти с позволения сказать "мужчины" при отсутствии с тобой рядом крепкого мужского плеча, начинают свое превосходство по половому признаку демонстрировать, а то и вовсе хамить...нервы свои мы бережем, есть куда потратить)))) а в машине бывает срач, это да, у меня после провоза своих 3-х дитятей в машине просто караул...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
А еще дома есть дрель и молоток))) Нехай сама все делает, че баловать))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
В озере надо купаться, а не машину мыть, а вам не жмотничать на мойку, мужик называется
СсылкаПожаловаться
merelleyne
В озере надо купаться, а не машину мыть, а вам не жмотничать на мойку, мужик называется
СсылкаПожаловаться
купаться? да я что сдурел? там же кто попало машины моет всякие, ладно я свою, а то все подряд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
купаться? да я что сдурел? там же кто попало машины моет всякие, ладно я свою, а то все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
СсылкаПожаловаться
Андрей , опомнись ,о чём Вы говорите ? Машину должны мыть специально обученные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком ВУЗЕ? пойду поступать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Таджики с высшим образованием что ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аттестованные?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пендаль эй выпиши и продовольствия лиши. Молодец мужик!!!!Труд облагораживает человека!!!!
СсылкаПожаловаться
красотка кэт
пендаль эй выпиши и продовольствия лиши. Молодец мужик!!!!Труд облагораживает человека!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из обезьяны-уставшую обезьяну)
СсылкаПожаловаться
Машина как жена и мыть (любить) её должен хозяин. Мой сам, всё равно она так качественно не помоет.
СсылкаПожаловаться
Машина как жена и мыть (любить) её должен хозяин. Мой сам, всё равно она так качественно не помоет.
СсылкаПожаловаться
Вот вроде как за жену заступился, но так, что я уже сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Вот вроде как за жену заступился, но так, что я уже сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше о любовницах подумал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru