20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Слышал по приемнику - 530 км. Да и пацаны со скорой звонили. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судьба . водитель с нашей деревни дите 4 года осталося кум мого брата как чуял этой весной сказал и ему скоро вслед за метерью на её похоронах на фуре вроде жив остался не знаю
ладно успехов тебе будь здоров я спать
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я свое авто девушке не доверю мыть, пусть на кухне посуду моет!
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я свое авто девушке не доверю мыть, пусть на кухне посуду моет!
СсылкаПожаловаться
Походу, ты скоро её и посуду начнёшь не доверять мыть)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день Авиатор


И попер посуду драить)))
СсылкаПожаловаться
Леся
А, бы доверила... и машину, и посуду. Вот, плин доверчивая.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Муж-жлоб - это диагноз. И на мойку денег жалеет, и окружающую среду загрязнить предлагает. Да просто монстр, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Муж-жлоб - это диагноз. И на мойку денег жалеет, и окружающую среду загрязнить предлагает. Да просто монстр, Андрей!
СсылкаПожаловаться
нет, просто это я домовитый.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Граждане хорошие, да что же это такое делается-то?! Блин, из-за трёх долларов и жену буквой "ЗЮ" согнуть, и маникюр ей испортить, а потом её же и отругать за пятна, и озеро с речкой загадить. Берегите природу - мать вашу и жену - мать детей ваших!


СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Граждане хорошие, да что же это такое делается-то?! Блин, из-за трёх долларов и жену буквой "ЗЮ" согнуть, и маникюр ей испортить, а потом её же и отругать за пятна, и озеро с речкой загадить. Берегите природу - мать вашу и жену - мать детей ваших!


СсылкаПожаловаться
да вы с ума сошли, мойка стоит мне минимум 270 р, это без ковриков, это немалые деньжищщи, да и про какой там маникюр речь?, после прополки овощей на огороде его и нет сроду.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да вы с ума сошли, мойка стоит мне минимум 270 р, это без ковриков, это немалые деньжищщи, да и про какой там маникюр речь?, после прополки овощей на огороде его и нет сроду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё знаю место где за $1.99 - такая же. Только ехать дальше. :-))))) ...В Мексику.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Сочувствую супруге))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сочувствую супруге))
СсылкаПожаловаться
могу дать её номер телефона, для сбора средств от сочувствующих))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
могу дать её номер телефона, для сбора средств от сочувствующих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она у вас еще и нуждающаяся?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а она у вас еще и нуждающаяся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто потому ,что неместная сама.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Купите ее керхер) и проблема решится)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Купите ее керхер) и проблема решится)
СсылкаПожаловаться
Керхер... я ж в теме уже говорил, в гараже есть электричество- нет воды, на озере есть вода, нет электричества...получится как чукча с бензопилой, но без бензина.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Керхер... я ж в теме уже говорил, в гараже есть электричество- нет воды, на озере есть вода, нет электричества...получится как чукча с бензопилой, но без бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керхер... я ж в теме уже говорил, в гараже есть электричество- нет воды, на озере есть вода, нет электричества...получится как чукча с бензопилой, но без бензина.
Утро,Андрей)
Керхеры сейчас и из бочки забор воды делают.Причём,расход смешной.
Мы обычно вместе моем,с женой.Вопросов не возникает)

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на али-баба
али-баба
Керхер... я ж в теме уже говорил, в гараже есть электричество- нет воды, на озере есть вода, нет электричества...получится как чукча с бензопилой, но без бензина.
Утро,Андрей)
Керхеры сейчас и из бочки забор воды делают.Причём,расход смешной.
Мы обычно вместе моем,с женой.Вопросов не возникает)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сток куда? в грунт?), я вот подумал, хорошая мысль, заставить жену вёдрами в бочку в гараже воды натаскать... кто нибудь знает, сколько сейчас коромысло стоит?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а сток куда? в грунт?), я вот подумал, хорошая мысль, заставить жену вёдрами в бочку в гараже воды натаскать... кто нибудь знает, сколько сейчас коромысло стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В грунт)у мну там подушка 2 метра-плывун был.
А к гаражу отлив приспособить(желоба),и бочку под водосточную трубу.Дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Автор красавчик! Ни разу с ответом не облажался!))))) 100500!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария