20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
112131415
Черничка Д
А дома ПОЛЫ кто моет? И сколько раз за неделю????Вот когда вы сами начнете их мыть, тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, мы начнем мыть машину.
СсылкаПожаловаться
Aire
Насмешили)) Спасибо!)))))
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария