24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Добрый день Авиатор
У меня тоже машину мыть жена не любит(( А тут ещё такой косяк вышел, пчелы на пасеке машину засрали желтыми какашками(( Автошампунью мыл не помогает, может кто знает, чем пчелиное говно отмывать? Оно какое то типа воска.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже машину мыть жена не любит(( А тут ещё такой косяк вышел, пчелы на пасеке машину засрали желтыми какашками(( Автошампунью мыл не помогает, может кто знает, чем пчелиное говно отмывать? Оно какое то типа воска.

Эт не какашки - эт мумиё. Вы соседям о пользе мумиё расскажите, они вам всю машинку вылижут
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Леся
Леся
У меня тоже машину мыть жена не любит(( А тут ещё такой косяк вышел, пчелы на пасеке машину засрали желтыми какашками(( Автошампунью мыл не помогает, может кто знает, чем пчелиное говно отмывать? Оно какое то типа воска.

Эт не какашки - эт мумиё. Вы соседям о пользе мумиё расскажите, они вам всю машинку вылижут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мумиё- это горная смола. Откуда у пчел горная смола? Это же не кавказские пчёлы))
СсылкаПожаловаться
Добрый день Авиатор
Мумиё- это горная смола. Откуда у пчел горная смола? Это же не кавказские пчёлы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мумиё- это горная смола. Откуда у пчел горная смола? Это же не кавказские пчёлы))

Ой, да пока они разберутся откуда у пчёл мумиё, всё вилижут и ещё попросят!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Леся
Леся
У меня тоже машину мыть жена не любит(( А тут ещё такой косяк вышел, пчелы на пасеке машину засрали желтыми какашками(( Автошампунью мыл не помогает, может кто знает, чем пчелиное говно отмывать? Оно какое то типа воска.

Эт не какашки - эт мумиё. Вы соседям о пользе мумиё расскажите, они вам всю машинку вылижут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пчелиное дерьмо-это прополис.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пчелиное дерьмо-это прополис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пчелиное дерьмо-это прополис.

разве это оно? не это какие-то клейкие вещества.
Вот сразу видно - пчеловоды собрались!)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день Авиатор
Андрей, я в речке машину мою. Там удобнее. Берег пологий и каменистый и вода проточная)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
Андрей, я в речке машину мою. Там удобнее. Берег пологий и каменистый и вода проточная)
СсылкаПожаловаться
это правильно, толлько в речке что плохо, всякие песчинки и камушки текут на перекате, пожно машинку покорябать) жалко.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мойка имеется для этого.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Какое дикое падение нравов!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я свою ласточку никому не доверяю.
У нас тоже полно речек, однако я мою свою крокодилицу только на асфальте возле дома или в мойке. Люблю природу. И вам советую пользоваться специальными местами для этого.
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я свою ласточку никому не доверяю.
У нас тоже полно речек, однако я мою свою крокодилицу только на асфальте возле дома или в мойке. Люблю природу. И вам советую пользоваться специальными местами для этого.
СсылкаПожаловаться
А на асфальте чем лучше то или на мойке? )) Это вся гадость в озера и стекает(( Просто путь длиннее проделывает. А так тот же компот
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
А на асфальте чем лучше то или на мойке? )) Это вся гадость в озера и стекает(( Просто путь длиннее проделывает. А так тот же компот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, давайте прямо в озерах мыть. Так грязь быстрее туда попадет. Зачем париться?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, давайте прямо в озерах мыть. Так грязь быстрее туда попадет. Зачем париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дети пусть тут же купаются. Чище будут.
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И дети пусть тут же купаются. Чище будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну цапнул пару вёдер воды, помыл машину, в чём проблема то? А вот отработку с двигателя автосервисы на землю льют, вы об этом не думаете... А масло 1 литр, на 15-20 метров в землю проникает.
И все на автора наезжают, а он вреда может в сто раз меньше чем вы принёс.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
Ну цапнул пару вёдер воды, помыл машину, в чём проблема то? А вот отработку с двигателя автосервисы на землю льют, вы об этом не думаете... А масло 1 литр, на 15-20 метров в землю проникает.
И все на автора наезжают, а он вреда может в сто раз меньше чем вы принёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой я вред принесла? Вы говорите да не заговаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А какой я вред принесла? Вы говорите да не заговаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1)Проблему утилизации отработки вы как то решили?
2)Моете машину походу автошампунью- а она не хозяйственное мыло. Она не биоразлагаемая.
3) Если вы хотя бы просто на машине ездите, вы приносите вред. Это же не велосипед
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
1)Проблему утилизации отработки вы как то решили?
2)Моете машину походу автошампунью- а она не хозяйственное мыло. Она не биоразлагаемая.
3) Если вы хотя бы просто на машине ездите, вы приносите вред. Это же не велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Масло меняю в московском дилерском автосервисе. Думаю что они как-то решили эту проблему, потому что находятся в крупном мегаполисе где просто так масло не вылить.
2. Машину походу автошампунью мою только на специализированных мойках.
3. Ходите пешком. Велосипед тоже приносит вред.
4. Давайте все машины раздавим автопрессом и будем все ходить. Тогда и с мойкой проблема решится и с отработкой. :))))
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
1. Масло меняю в московском дилерском автосервисе. Думаю что они как-то решили эту проблему, потому что находятся в крупном мегаполисе где просто так масло не вылить.
2. Машину походу автошампунью мою только на специализированных мойках.
3. Ходите пешком. Велосипед тоже приносит вред.
4. Давайте все машины раздавим автопрессом и будем все ходить. Тогда и с мойкой проблема решится и с отработкой. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой вред от велосипеда? 10000 тысяч смертельных доз в час, угарного газа,как у авто?
Велосипед экономит деньги и сжигает жир
Авто, сжигает деньги и экономит жир))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Добрый день Авиатор
Добрый день Авиатор
Какой вред от велосипеда? 10000 тысяч смертельных доз в час, угарного газа,как у авто?
Велосипед экономит деньги и сжигает жир
Авто, сжигает деньги и экономит жир))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А производство велосипедов конечно пахнет только розами...
Мне не надо сжигать жир. А если у вас проблемы - пробежка эффективнее. и ешьте поменьше.
Троллим, сударь?
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, давайте прямо в озерах мыть. Так грязь быстрее туда попадет. Зачем париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на асфальте, где вы моете детей нет? А то все пушистые, а сами около детской площадки либо автомойку устроили))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария