3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
17891011121315
Андрей ГорбВ ответ на Ехидна
Ехидна
Инструкцию читать надо было до того, как включать, а не после. У нас таких в сервисе воз и малая тележка. Купят х-ню, не разбирая дороги, а потом приходят жаловаться, что агрегат г-но. ЧИТАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прочитал 8 раз, там не сказано ничего, где взять электричество около озера, или воду в гараже. Чо за сервис? помогаете народу через интернет втридорого всякие запчасти покупать?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я прочитал 8 раз, там не сказано ничего, где взять электричество около озера, или воду в гараже. Чо за сервис? помогаете народу через интернет втридорого всякие запчасти покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бредите, уважаемый, или глумитесь?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я прочитал 8 раз, там не сказано ничего, где взять электричество около озера, или воду в гараже. Чо за сервис? помогаете народу через интернет втридорого всякие запчасти покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы откровенно такой гениальный или поглумиться пришли??? Ну не может мужчина быть реально ТАКИМ))))))
СсылкаПожаловаться
Добрый день АвиаторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А потом удивляемся почему в озере рыбы нет.Вообще в продаже давно есть мойки.Или жаба давит.На машину деньги есть а на мойку нет?
СсылкаПожаловаться
А потом удивляемся почему в озере рыбы нет.Вообще в продаже давно есть мойки.Или жаба давит.На машину деньги есть а на мойку нет?
Да полно рыбы! Только сетями ловить не разрешают((
СсылкаПожаловаться
галя панова
Если я полезу мыть машину он меня убьёт
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на галя панова
галя панова
Если я полезу мыть машину он меня убьёт
СсылкаПожаловаться
убить не убью. ее место-правое заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на николай деулин
николай деулин
убить не убью. ее место-правое заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и правильно....
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на галя панова
галя панова
А может и правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, домострой какой-то(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
жалко, она очень вкусный чай заваривает из травы, которую у нас всё лето перед домом косят на газонах...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жалко, она очень вкусный чай заваривает из травы, которую у нас всё лето перед домом косят на газонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не педагог ты а гитарист.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жалко, она очень вкусный чай заваривает из травы, которую у нас всё лето перед домом косят на газонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на газонах растёт очень вкусная травка...) Надо же так надоесть жене)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да, на газонах растёт очень вкусная травка...) Надо же так надоесть жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато теперь понятно, в чем дело)) Чайку то из травки напился, вот и понесло парня)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Точно))) Курит)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю : Она боится мыть машину .ПОЧЕМУ??? Потому что , после мытья авто будет УРАГАН,
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мля, надеюсь это шутка такая!
И еще озеро не для помывки грязных тел и машин! Берегите природу, мать вашу!!! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мля, надеюсь это шутка такая!
И еще озеро не для помывки грязных тел и машин! Берегите природу, мать вашу!!! )
СсылкаПожаловаться
нет это не шутка, и мне очень обидно, что все как то сразу , вместо толковых советов, начали как то меня осуждать(
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет это не шутка, и мне очень обидно, что все как то сразу , вместо толковых советов, начали как то меня осуждать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи спасибо, что жену не отбили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Скажи спасибо, что жену не отбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому она нужна, я ж говорю, она машину мыть не умеет.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария