24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет мыть машину.

Уважаемые форумчане!
У меня проблема, жена не хочет мыть машину, а кто её должен мыть? я что ли? я и так работаю, я рулю, она пассажир- должна мыть, не в мойку же ехать!!! зачем платить деньги, если можно всё сделать самим? у нас и озеро недалеко, можно прямо к воде подъехать, и сапоги у меня есть болотные, и табуретка складная, чтобы до крыши доставать... как мне её мотивировать? буду благодарен за все толковые советы, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
там была чужая тема, а у себя в доме и зверь не гадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там была чужая тема, а у себя в доме и зверь не гадит.

А согласись, что ты был не прав? А?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
там была чужая тема, а у себя в доме и зверь не гадит.

А согласись, что ты был не прав? А?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен. а в чём?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
согласен. а в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен. а в чём?

Андрей, ты накинулся на девушку, автора темы, которая хотела похвалиться своей работой (тюнингом) всего лишь из-за одного несчастного ПРОБЕЛА, поставленного в ненужном месте...Жаль, что у некоторых возраст приходит раньше , чем мудрость((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
согласен. а в чём?

Андрей, ты накинулся на девушку, автора темы, которая хотела похвалиться своей работой (тюнингом) всего лишь из-за одного несчастного ПРОБЕЛА, поставленного в ненужном месте...Жаль, что у некоторых возраст приходит раньше , чем мудрость((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
накинулся? ну теперь я буду знать, что такое накинуться, спассибо... ты поди и про троллей чего то хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
накинулся? ну теперь я буду знать, что такое накинуться, спассибо... ты поди и про троллей чего то хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
накинулся? ну теперь я буду знать, что такое накинуться, спассибо... ты поди и про троллей чего то хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
накинулся? ну теперь я буду знать, что такое накинуться, спассибо... ты поди и про троллей чего то хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конспектируешь? это правильно, когда нечего сказать умных людей цитируют.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
конспектируешь? это правильно, когда нечего сказать умных людей цитируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не льстите себе)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
зачем мыть. грязь толще 100 мм сама отваливается.
СсылкаПожаловаться
Сергей
К сожалению почти нет возможности мыть машину самому, в городе нельзя, только автомойки. А как мне нравится мыть машинку, столько сейчас всяких причиндалов для этого. Помоешь, протрешь, пропылесосишь, отполируешь, горит как у жида бейцы! В салоне ни пылинки, приятный запах, вылазить не хочется.Мне и секса не надо, дайте мое авто помыть, а уж жене(женщине) не доверю это ответственное дело низачто!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
К сожалению почти нет возможности мыть машину самому, в городе нельзя, только автомойки. А как мне нравится мыть машинку, столько сейчас всяких причиндалов для этого. Помоешь, протрешь, пропылесосишь, отполируешь, горит как у жида бейцы! В салоне ни пылинки, приятный запах, вылазить не хочется.Мне и секса не надо, дайте мое авто помыть, а уж жене(женщине) не доверю это ответственное дело низачто!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
не, я уже женат, мне бы свою заставить.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей
Сергей
К сожалению почти нет возможности мыть машину самому, в городе нельзя, только автомойки. А как мне нравится мыть машинку, столько сейчас всяких причиндалов для этого. Помоешь, протрешь, пропылесосишь, отполируешь, горит как у жида бейцы! В салоне ни пылинки, приятный запах, вылазить не хочется.Мне и секса не надо, дайте мое авто помыть, а уж жене(женщине) не доверю это ответственное дело низачто!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Устройтесь на мойку на полставки;-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Устройтесь на мойку на полставки;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройтесь на мойку на полставки;-)

...так я про свою машину, чучело....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей
Сергей
Устройтесь на мойку на полставки;-)

...так я про свою машину, чучело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем хамить??
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Устройтесь на мойку на полставки;-)

...так я про свою машину, чучело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, по ходу твой любимый герой из сказки про волшебника изумрудного города, раз шуток не понимаешь. Офигеть, бывают же такие идиоты с соломой вместо мозгов.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хорош озеро загрязнять!! )))
а мы вместе моем...доезжаем вместе до мойки.Обе мою я, а она протирает стёклышки и панель ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
Хорош озеро загрязнять!! )))
а мы вместе моем...доезжаем вместе до мойки.Обе мою я, а она протирает стёклышки и панель ))
СсылкаПожаловаться
а у нас нет моек " вымой сам").
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у нас нет моек " вымой сам").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...я понял...а колонки есть на улице в частном секторе ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Барабас
Барабас
ааа...я понял...а колонки есть на улице в частном секторе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Горячие Челябинские автомойки)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ударится аП стену
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бить пробывал?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария