24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
14567891017
конь педальныйВ ответ на иван петухов
иван петухов
Только вот сразу вопрос - а с какой радости ему российскую военную пенсию,если он служил Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, он служил не Украине, а Союзу. Там был центр космической связи, где он и служил. С развалом Союза и центр тот развалился. А во-вторых, с той же радости, что и всем жителям, которым дали российские пенсии.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на конь педальный
конь педальный
Во-первых, он служил не Украине, а Союзу. Там был центр космической связи, где он и служил. С развалом Союза и центр тот развалился. А во-вторых, с той же радости, что и всем жителям, которым дали российские пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот цены и выросли - а раньше Крым только дешевизной и привлекал
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сват мой, отставной козы барабанщик, прослужил в Евпатории 19 лет и, выйдя в отставку, получал 2 тыщи гривен пенсии. Щаз выправил себе военную российскую, которая чуть ли не в 10 раз больше. Доволен, как слон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 тыщи гривен, это было 8-10 тыс руб., до "возвращения" Крыма. Итого, на день сегодняшний, пенсион по выслуге свата, составляет... ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
2 тыщи гривен, это было 8-10 тыс руб., до "возвращения" Крыма. Итого, на день сегодняшний, пенсион по выслуге свата, составляет... ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне как-то до одного места деньги в чужом кармане. Знаю, что он доволен, а сколько получает в России подполковник на пенсии сейчас - гугл в руки!...))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мне одинаково противно как оппозиционеры оголтелые,так и патриоты квасные,я за правду.Правда на данный момент такова,нравится она вам,или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мой сослуживец приехавший с Крыма!" не есть доказательство ваших слов! Это из разряда - одна бабка сказала!!! Факты - как то ссылку на сайты отелей Крыма с такими ценами за номер или меню ресторана , Вы сказали-будьте любезны подтверждение Ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Мой сослуживец приехавший с Крыма!" не есть доказательство ваших слов! Это из разряда - одна бабка сказала!!! Факты - как то ссылку на сайты отелей Крыма с такими ценами за номер или меню ресторана , Вы сказали-будьте любезны подтверждение Ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь никому ничего доказывать и разубеждать.Я уже объяснил,тема создана для того,чтобы люди призадумались и более взвешенно подходили к вопросу поездки в Крым,если кто собирался.Орать с пеной у рта,как все распрекрасно,много ума не надо.Может вас и прет от красивых лозунгов и идей,только не забывайте,что человек существо жадное,выгоду сиюминутную постарается не упустить.Съездите,пофотографируйте,нам расскажите,просветите.Товарищу своему не верить у меня причин нет никаких,знаем друг друга очень давно,побывали в разных ситуациях.Он был в командировке по линии силовых структур,то бишь настроен патриотично))).Верить,не верить,личное дело каждого,доказывать с пеной у рта не буду,не уполномочен.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я не собираюсь никому ничего доказывать и разубеждать.Я уже объяснил,тема создана для того,чтобы люди призадумались и более взвешенно подходили к вопросу поездки в Крым,если кто собирался.Орать с пеной у рта,как все распрекрасно,много ума не надо.Может вас и прет от красивых лозунгов и идей,только не забывайте,что человек существо жадное,выгоду сиюминутную постарается не упустить.Съездите,пофотографируйте,нам расскажите,просветите.Товарищу своему не верить у меня причин нет никаких,знаем друг друга очень давно,побывали в разных ситуациях.Он был в командировке по линии силовых структур,то бишь настроен патриотично))).Верить,не верить,личное дело каждого,доказывать с пеной у рта не буду,не уполномочен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторю еще раз - ЛОЖЬ! Из Ваших же "источников" могу рассказать - мой друг ездил в Севастополь встречать сына после демобилизации, и никаких таких "ужасов" не рассказывал - все с точностью до наоборот!) Так что могу сказать то же самое - верю другу, а не Вам!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Повторю еще раз - ЛОЖЬ! Из Ваших же "источников" могу рассказать - мой друг ездил в Севастополь встречать сына после демобилизации, и никаких таких "ужасов" не рассказывал - все с точностью до наоборот!) Так что могу сказать то же самое - верю другу, а не Вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верьте,ваше право.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Верьте,ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорьте вы о средней температуре по больнице. Два отеля, одинаковой звездности могут стоять рядом и разительно отличаться по ценнику. Или звезды разные, а уровень комфорта и сервиса в менее звездном быть на порядок выше. Зависит от хозяина, его умения вести дела, жадности и еще кучи факторов)
В наших " всероссийских зравницах" Турции и Египте есть отели от одном упоминании о которых люди плюются, а есть такие в которые приезжают из года в год. Погодите, пройдет пару сезонов и на Топхотелсе каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Мой сослуживец приехавший с Крыма!" не есть доказательство ваших слов! Это из разряда - одна бабка сказала!!! Факты - как то ссылку на сайты отелей Крыма с такими ценами за номер или меню ресторана , Вы сказали-будьте любезны подтверждение Ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась ну залезь на крымские сайты сам... обличи его...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Мой сослуживец приехавший с Крыма!" не есть доказательство ваших слов! Это из разряда - одна бабка сказала!!! Факты - как то ссылку на сайты отелей Крыма с такими ценами за номер или меню ресторана , Вы сказали-будьте любезны подтверждение Ваших слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.booking.com/searchresults.ru....
открыл первый попавшийся сайт,не лукавлю.Посмотрите,во что обойдется проживание за 2 недели.Есть нормальные цены,но неадекватных по-моему больше.Отдыхать на съемной квартире не хочется,это не отдых,это мазохизм.Спрашивается,ну за какой хрен я такие деньги буду оставлять в Крыму???Что они могут предложить такого,чего нет у других,с учетом отсутствия нормального сервиса?Природу если только)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А мы всё как-то на троллейбусе и сразу назад (цы)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
... нас и тут неплохо кормят. (с)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Значит полетим в Египет и Турцию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Само собой, только почему-то мой друг этим летом ездил в крым с детьми на авто и ему понравилось.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы в Любимовку. Кстати--шо там с паромом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Галя,ты льёшь бальзам на мои раны! Пойду складать мешок заранее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария