29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Наталья УшаковаВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche




СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот как сейчас стало.. с Москвы мы на сборы сюда приезжали.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я родом с Восточного Казахстана, 18 лет жила там) в Алматы давно не была, студенткой на Медео тренировалась, любила очень этот город. Как там сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть Вам будет интересно, выше фото. это дорога не Медео


СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Может быть Вам будет интересно, выше фото. это дорога не Медео


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взаимно приятно ) как я любила этот город.. там я впервые увидела пирамидальные тополя и голубые ели..
приезжал чешский луна-парк, все деньги спускали на аттракционах, а какая была детская железная дорога... отовсюду приезжали на ней покататься))
планируют в этом году приехать, говорят, что сейчас у вас идеальные дороги.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Взаимно приятно ) как я любила этот город.. там я впервые увидела пирамидальные тополя и голубые ели..
приезжал чешский луна-парк, все деньги спускали на аттракционах, а какая была детская железная дорога... отовсюду приезжали на ней покататься))
планируют в этом году приехать, говорят, что сейчас у вас идеальные дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не узнаете город, и железная дорога сохранилась только более усовершенствованна, и ели по прежнему украшают горы и город и дороги отличные )) Если будет возможность, мы можем с Вами встретиться ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Вы не узнаете город, и железная дорога сохранилась только более усовершенствованна, и ели по прежнему украшают горы и город и дороги отличные )) Если будет возможность, мы можем с Вами встретиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо! Вот как с родным человеком увиделась.))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо! Вот как с родным человеком увиделась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обязательно дайте знать, когда соберетесь, я обязательно, хоть один день, но уделю для Вас,) проедим по всем красивым местам города ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
)))) У таксистов счаз конкурент - канатная дорога..)) В каком году вы там были? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мне к сожалению пора сказать до свидания, не успеваю я Вам фото загрузить Чимбулака..)) Но в сл. раз обязательно покажу ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Онклюзв или коньячок с собой привозить? )) Я вот упустила этот момент, ребятенком ещё была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нормальный конячок есть, а может уже был... "Оквин", крымский. С материка хороший был "Шабо", да и вообще все коньяки одесские хороши! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
ЛОЖЬ!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
ЛОЖЬ!!!
СсылкаПожаловаться
но набросал же на вентилятор и повелись...))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на конь педальный
конь педальный
но набросал же на вентилятор и повелись...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакого вентилятора и никакого вброса.Все по-честному.Цены ползут вверх,народ исходит из принципа:цены подниму,но работать не буду.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Нет никакого вентилятора и никакого вброса.Все по-честному.Цены ползут вверх,народ исходит из принципа:цены подниму,но работать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где цены остановились?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на конь педальный
конь педальный
А где цены остановились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигде.Речь идет о том,чтобы люди осознавали,что их может ожидать.Сейчас самое время,когда окончательно определяются,куда поедут.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Нигде.Речь идет о том,чтобы люди осознавали,что их может ожидать.Сейчас самое время,когда окончательно определяются,куда поедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть едут не с российскими, а американскими рублями. На них цены даже дешевле стали, а за бугром нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Нет никакого вентилятора и никакого вброса.Все по-честному.Цены ползут вверх,народ исходит из принципа:цены подниму,но работать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никакого вентилятора и никакого вброса.Все по-честному.Цены ползут вверх,народ исходит из принципа:цены подниму,но работать не буду.
А расскажите какие крупные производства есть в крыму???
и желательно за сотни км три от берега.,,,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет никакого вентилятора и никакого вброса.Все по-честному.Цены ползут вверх,народ исходит из принципа:цены подниму,но работать не буду.
А расскажите какие крупные производства есть в крыму???
и желательно за сотни км три от берега.,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он весь в поперечнике вроде 350 км. Делали электроинструмент "Фиолент", не экономичный и тяжёлый, середнячок одним словом. Были раньше парашютное производство, оптическое, ремзаводы по обсл судов. Всякие носочные фабрики, ну и конечно винзаводы! Массандра, Солнечная долина ( какой у них Кокур!), Коктебель, Ореанда, Инкерман, Новый Свет (шампанское классика), было полно винзаводов при колхозах и лили кстати очень хороший продукт, молодое вино, сухое и креплёное. Все эти винзаводики при колхозах почили в бозе... Последний раз я находил их продукцию на прилавках году в 2010, а может и раньше. (((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да он весь в поперечнике вроде 350 км. Делали электроинструмент "Фиолент", не экономичный и тяжёлый, середнячок одним словом. Были раньше парашютное производство, оптическое, ремзаводы по обсл судов. Всякие носочные фабрики, ну и конечно винзаводы! Массандра, Солнечная долина ( какой у них Кокур!), Коктебель, Ореанда, Инкерман, Новый Свет (шампанское классика), было полно винзаводов при колхозах и лили кстати очень хороший продукт, молодое вино, сухое и креплёное. Все эти винзаводики при колхозах почили в бозе... Последний раз я находил их продукцию на прилавках году в 2010, а может и раньше. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ныне где они?? (((
В этом и весь вопрос....
Доброго вечера полковник))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария