24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
1345678917
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ныне где они?? (((
В этом и весь вопрос....
Доброго вечера полковник))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инструмент есть на рынке. А всё остальное... ну за счёт немного более обширной территории в России, производст того да сего больше чем в Крыму сохранилось, а так... тот же хрен, только вид с боку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Инструмент есть на рынке. А всё остальное... ну за счёт немного более обширной территории в России, производст того да сего больше чем в Крыму сохранилось, а так... тот же хрен, только вид с боку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяин моего завода пытался там в прошлом годе филиал организовать но шибо большие затраты на воду и газ свели на нет его потуги(((
ЗАО-"АРИАДА"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Хозяин моего завода пытался там в прошлом годе филиал организовать но шибо большие затраты на воду и газ свели на нет его потуги(((
ЗАО-"АРИАДА"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Керчи был судостроительный завод большой, суда строили большие, танкеры. В Феодосии был завод по строительству катеров на воздушной подушке, на армию работал.
Килька в томате хороша из Керчи! Пальчики оближешь, уложена в банку плотненько, не пережареный соус, отсутствие изжоги, в отличие от всяких темрюкских... бяаааа...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Керчи был судостроительный завод большой, суда строили большие, танкеры. В Феодосии был завод по строительству катеров на воздушной подушке, на армию работал.
Килька в томате хороша из Керчи! Пальчики оближешь, уложена в банку плотненько, не пережареный соус, отсутствие изжоги, в отличие от всяких темрюкских... бяаааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки то все на бреге морском а во глубине пустыня((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки то все на бреге морском а во глубине пустыня((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая пустыня? Не рассматриваю керченские солончаки и сивашские окрестности! Если оставить лопату по осени в огороде, она по весне даст побеги. Из-за чего думаешь идёт грызня в Крыму? Из-за побережья и земель Центрального Крыма. Земли плодородные!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая пустыня? Не рассматриваю керченские солончаки и сивашские окрестности! Если оставить лопату по осени в огороде, она по весне даст побеги. Из-за чего думаешь идёт грызня в Крыму? Из-за побережья и земель Центрального Крыма. Земли плодородные!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот с водой там жопа конечно, ну а сейчас большая жопа!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот с водой там жопа конечно, ну а сейчас большая жопа!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот дир сказал дешевле в арктике завод поставить ему чем там....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В курсе. Жопа. Засолится всё, и ничем уже не отольёшь.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет никакого вентилятора и никакого вброса.Все по-честному.Цены ползут вверх,народ исходит из принципа:цены подниму,но работать не буду.
А расскажите какие крупные производства есть в крыму???
и желательно за сотни км три от берега.,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не о том,чтобы все шли работать на фабрики и заводы,которых действительно нет.Речь о том,что те,кто задействован в курортном бизнесе,вполне серьезно считают,что то,что они построили жилье и сдают его,превращает остальных людей(отдыхающих)в их должников по жизни.Сервиса ноль,гонора выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
ЛОЖЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Мне одинаково противно как оппозиционеры оголтелые,так и патриоты квасные,я за правду.Правда на данный момент такова,нравится она вам,или нет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мне одинаково противно как оппозиционеры оголтелые,так и патриоты квасные,я за правду.Правда на данный момент такова,нравится она вам,или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сват мой, отставной козы барабанщик, прослужил в Евпатории 19 лет и, выйдя в отставку, получал 2 тыщи гривен пенсии. Щаз выправил себе военную российскую, которая чуть ли не в 10 раз больше. Доволен, как слон!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сват мой, отставной козы барабанщик, прослужил в Евпатории 19 лет и, выйдя в отставку, получал 2 тыщи гривен пенсии. Щаз выправил себе военную российскую, которая чуть ли не в 10 раз больше. Доволен, как слон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо,когда людям хорошо)))Тема о другом.Я не помышляю о том,чтобы говорить,что как стало плохо,что Крым вернулся,я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения,разговор о том,что людская жадность,как всегда затмила все остальное.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Это хорошо,когда людям хорошо)))Тема о другом.Я не помышляю о том,чтобы говорить,что как стало плохо,что Крым вернулся,я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения,разговор о том,что людская жадность,как всегда затмила все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Крыму во все времена жулики жили, которые вместо сладкого ялтинского лука подсовывали горький голландский Брусквик, натуральный мед из сахара, красную икру из окрашенного желатина и фабульный коньяк под видом элитного. Так что Крымнаш вместе с населением...((
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на конь педальный
конь педальный
А в Крыму во все времена жулики жили, которые вместо сладкого ялтинского лука подсовывали горький голландский Брусквик, натуральный мед из сахара, красную икру из окрашенного желатина и фабульный коньяк под видом элитного. Так что Крымнаш вместе с населением...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На побережье вообще селятся почему-то в большинстве случаев люди,которые мягко говоря "с хитрецой",ну это я очень мягко выразился)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей CF
Алексей CF
На побережье вообще селятся почему-то в большинстве случаев люди,которые мягко говоря "с хитрецой",ну это я очень мягко выразился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поверите, они и в Сочи такие же)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы не поверите, они и в Сочи такие же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я про все побережья говорил)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей CF
Алексей CF
А я про все побережья говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем не только России, а любое где ступает нога туриста) Глазом не успеешь моргнуть, как постараются развести на деньги)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Это хорошо,когда людям хорошо)))Тема о другом.Я не помышляю о том,чтобы говорить,что как стало плохо,что Крым вернулся,я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения,разговор о том,что людская жадность,как всегда затмила все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
людская жадность - она и в Африке людская жадность...
у нас сейчас на продукты цены взвинтили наши же местные производители...))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сват мой, отставной козы барабанщик, прослужил в Евпатории 19 лет и, выйдя в отставку, получал 2 тыщи гривен пенсии. Щаз выправил себе военную российскую, которая чуть ли не в 10 раз больше. Доволен, как слон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот сразу вопрос - а с какой радости ему российскую военную пенсию,если он служил Украине?
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария