14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
114151617
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Александр Сумкин
Александр Сумкин
Совершенно верно..С удовольствием съездил бы в Крым если бы сервис хоть на йоту приближался бы к турецкому.. А так цены большие а уровень совдеповский. Впрочем это проблема все нашей тур индустрии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, а скажите, там где вы живете сервис везде супер элитный? И в супермаркетах, и в магазинах, на станциях разных, в официальных конторах? Вам там никогда не хамят, не игнорят и денежку с вас берут строго по себестоимости товара. Ну или со слабенькой наценочкой?
СсылкаПожаловаться
Александр Сумкин В ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Александр, а скажите, там где вы живете сервис везде супер элитный? И в супермаркетах, и в магазинах, на станциях разных, в официальных конторах? Вам там никогда не хамят, не игнорят и денежку с вас берут строго по себестоимости товара. Ну или со слабенькой наценочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ездим в магазин никто не хамит. На станциии тоже. Кто будет хамить если платишь деньги за услуги? Хамят бывает на работе коллеги, и я в ответтак это производственный процесс. Наценка везде есть. Только меру знать надо..
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Тут недавно форумчанка выкладывала фото Египта. И да, таки конечно без грязи, мусора и сервис зашибись))))) Так что ваш комент поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Всем кто обиделся- вода для вывоза бочками. А если серьезно- я в Крыму очень давно не живу, но родилась и выросла. И ничего крымчане не побурели.
Вы одного понять не хотите - люди эти такой же продукт системы как и вы. А вы желаете сервиса от них как- будто они выросли в сытых и культурных городках Ницы.
Руки лизать и пылинки сдувать? Наверное половина здесь пишущих работает в сервисе. Вы лижите руки вашим клиентам? Вы с них пылинки сдуваете? А ведь они то же кровь и жизнь вашего бизнеса.
Мой пост был изначально о том, что надо с себя начинать.
И только не рассказывайте сказки, что на всех остальных курортах мира вас не надуют, не обсчитают, не подсунут дрянную еду.
Я очень мнго ездила по всему миру. Да курортный сервис отличается по уровню. Но вы за этот уровень и платите. Да люди другие. Ну так они и вывоспитаны по другому.
Отличительная черта совка - я приехал( а) за мои деньги вы все тут пляшите. А тут вы приезжаете в такой же совок и вам зеркалят.
Про экономику. За последние 23 года Крым в общем потерял почти миллион народу. Трудоспособного, головастого, заточенного на успех. Крым дербанили кому только не лень. Если Украина была одним из самых коррумпированных государств союза, то Крым самая коррумпированная часть Украины. При том что индустрии как таковой не осталось, сельское хозяйство близко к нулю.
При все при том люди стараются жить лучше. Те самые курятники это как отчаянная попытка хоть как то выжить за счёт приезжих. Я ежедневно общаюсь по скайпи с родней. В некоторых городах Крыма есть вебкамеры- смотрю. И скажу вам, как только волна схлынула люди начинают убирать свои города и возвращаться к нормальной жизни.
Если кого- то серпом по гениталиями были мои слова о вашем свиянчестве - скажу, что всю осень и весну местные жители выезжают на субботники на пляжи и места отдыха и чистят, чистят то, что вы там оставили. КАМАЗами вывозят мусор.
Еще раз повторю для особо одаренных - прежде чем кого- то так хаять включите мозги и подумайте а почему так? И на себя взгляните по другому. На себя на курорте, не важно каком, вы ведь везде узнаваемы. Вот и спросите " А почему"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Всем кто обиделся- вода для вывоза бочками. А если серьезно- я в Крыму очень давно не живу, но родилась и выросла. И ничего крымчане не побурели.
Вы одного понять не хотите - люди эти такой же продукт системы как и вы. А вы желаете сервиса от них как- будто они выросли в сытых и культурных городках Ницы.
Руки лизать и пылинки сдувать? Наверное половина здесь пишущих работает в сервисе. Вы лижите руки вашим клиентам? Вы с них пылинки сдуваете? А ведь они то же кровь и жизнь вашего бизнеса.
Мой пост был изначально о том, что надо с себя начинать.
И только не рассказывайте сказки, что на всех остальных курортах мира вас не надуют, не обсчитают, не подсунут дрянную еду.
Я очень мнго ездила по всему миру. Да курортный сервис отличается по уровню. Но вы за этот уровень и платите. Да люди другие. Ну так они и вывоспитаны по другому.
Отличительная черта совка - я приехал( а) за мои деньги вы все тут пляшите. А тут вы приезжаете в такой же совок и вам зеркалят.
Про экономику. За последние 23 года Крым в общем потерял почти миллион народу. Трудоспособного, головастого, заточенного на успех. Крым дербанили кому только не лень. Если Украина была одним из самых коррумпированных государств союза, то Крым самая коррумпированная часть Украины. При том что индустрии как таковой не осталось, сельское хозяйство близко к нулю.
При все при том люди стараются жить лучше. Те самые курятники это как отчаянная попытка хоть как то выжить за счёт приезжих. Я ежедневно общаюсь по скайпи с родней. В некоторых городах Крыма есть вебкамеры- смотрю. И скажу вам, как только волна схлынула люди начинают убирать свои города и возвращаться к нормальной жизни.
Если кого- то серпом по гениталиями были мои слова о вашем свиянчестве - скажу, что всю осень и весну местные жители выезжают на субботники на пляжи и места отдыха и чистят, чистят то, что вы там оставили. КАМАЗами вывозят мусор.
Еще раз повторю для особо одаренных - прежде чем кого- то так хаять включите мозги и подумайте а почему так? И на себя взгляните по другому. На себя на курорте, не важно каком, вы ведь везде узнаваемы. Вот и спросите " А почему"?
СсылкаПожаловаться
)))Вообще "бред". Просто не пойму, это чего такая реклама отдыху в Крыму или пропагандирование "Крым для крымчан"? Дама, зимой все крымчане не убирают свои города, а едут на заработки, не надо ля-ля))) Обладая неОсосбой Одарённостью, Вы сами включите мозги и подумайте, а почему так?))) Подумаете, скажите)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За мои деньги пляшите,это отнюдь не совковская черта.Цена нормального отеля в Крыму,никак не ниже такого же турецкого или египетского,только сервиса нет.Никакие оправдания высокой цены отдыха,при отсутствии сервиса,не являются оправданием.Тяжело вам,так мы поможем,вы только берега с ценами не теряйте.Быдло на отдыхе было всегда и везде,это неотъемлемая часть курортного бизнеса.Повторюсь:не нравятся вам люди приезжающие отдыхать,не можете смотреть на них спокойно и с улыбкой пыль сдувать,забудьте о туристическом бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
За мои деньги пляшите,это отнюдь не совковская черта.Цена нормального отеля в Крыму,никак не ниже такого же турецкого или египетского,только сервиса нет.Никакие оправдания высокой цены отдыха,при отсутствии сервиса,не являются оправданием.Тяжело вам,так мы поможем,вы только берега с ценами не теряйте.Быдло на отдыхе было всегда и везде,это неотъемлемая часть курортного бизнеса.Повторюсь:не нравятся вам люди приезжающие отдыхать,не можете смотреть на них спокойно и с улыбкой пыль сдувать,забудьте о туристическом бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Я не буду больше с вами дискутировать. По простой причине - вы видите буковки, но смысл текста обходит ваше сознание стороной.
У вас есть одна мысль в голове - ваша, он же правильная. Вы из чужого текста выхватываете "за-против" вашей мысли и вперед на амбразуры.
С вами неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
3097 киллометров от меня до Крыма)))) А в Крым конечно же приезжайте. И если получится, то в апреле, серидине мая. В это время ЮБК изумителен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Позволю, позволю)))) Отчего же хороших людей не встретить )))) В августе толпы большие по ЮБК. А море конечно в это время очень теплое)))) Хорошо вам отдохнуть)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Сумкин В ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я не буду больше с вами дискутировать. По простой причине - вы видите буковки, но смысл текста обходит ваше сознание стороной.
У вас есть одна мысль в голове - ваша, он же правильная. Вы из чужого текста выхватываете "за-против" вашей мысли и вперед на амбразуры.
С вами неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его поддерживаю все верно говорит.
А то кормящие их отдыхающие во всем виноваты оказывается..
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я не буду больше с вами дискутировать. По простой причине - вы видите буковки, но смысл текста обходит ваше сознание стороной.
У вас есть одна мысль в голове - ваша, он же правильная. Вы из чужого текста выхватываете "за-против" вашей мысли и вперед на амбразуры.
С вами неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруга длительное время проработала в клубно-ресторанном бизнесе,была официанткой,менеджером,директором-управляющей.Сказала как-то,если ко мне в заведение пришел клиент,я должна сделать все,чтобы он захотел придти сюда еще раз,а ели ему что-то не понравилось,расшибусь в лепешку,но сделаю так,чтобы он поменял свое мнение.Вот это я понимаю профессиональный подход к клиентам,а то,что вы нам вещаете,это совковость высшей пробы и есть и никому она давно не интересна и не нужна.Не умете работать с клиентом,сидите голодные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария