29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а как же на гальке поваляться с божественными напитками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищу альтернативу. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ищу альтернативу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай с нами-на барже,не обидим!))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
давай с нами-на барже,не обидим!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да!
И на ней, на барже, в Ялту, со своим песком речным, в квартиру Пираньи... считаю её комент публичной офертой, пусть попробует отказать в постое! Песок по окончании отдыха выгодно продадим.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О да!
И на ней, на барже, в Ялту, со своим песком речным, в квартиру Пираньи... считаю её комент публичной офертой, пусть попробует отказать в постое! Песок по окончании отдыха выгодно продадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне в районе Гурзуфа надо будет скинуться на денёк, коечку забей для меня))
хорошо,хоть не на прибрежные булики выгодно обменяем))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а как же на гальке поваляться с божественными напитками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется почти нашёл... о-в Высоцкий! )))
СсылкаПожаловаться
Михаська
Всё враньё
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Михаська
Михаська
Всё враньё
СсылкаПожаловаться
что вранье?
СсылкаПожаловаться
Михаська
враньё про цены счётчик в глазах-кстати не больше чем у наших торгашей которые на кризисе за месяц на полгода выручки сделали на нас
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Михаська
Михаська
враньё про цены счётчик в глазах-кстати не больше чем у наших торгашей которые на кризисе за месяц на полгода выручки сделали на нас
СсылкаПожаловаться
нифига подобного,я в черногории дешевле квартиру снимаю,чем в крыме и обслуживание рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Михаська
Михаська
враньё про цены счётчик в глазах-кстати не больше чем у наших торгашей которые на кризисе за месяц на полгода выручки сделали на нас
СсылкаПожаловаться
Ну да,в Крыму ведь живут исключительно честные,порядочные,понимающие люди,все как один.Цены неудержимо вверх скакнули?Да.Сервис появился?Нет.Найти жилье по принципу "и так сойдет",за небольшие относительно деньги,можно,вопрос в том,сколько стоит нормальный отдых,чтобы ванна-туалет,кондей,тв.инет были в номере и номер не был бы убогий,чтобы исправно убирали этот самый номер,а не волком смотрели,почему грязь развел.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну да,в Крыму ведь живут исключительно честные,порядочные,понимающие люди,все как один.Цены неудержимо вверх скакнули?Да.Сервис появился?Нет.Найти жилье по принципу "и так сойдет",за небольшие относительно деньги,можно,вопрос в том,сколько стоит нормальный отдых,чтобы ванна-туалет,кондей,тв.инет были в номере и номер не был бы убогий,чтобы исправно убирали этот самый номер,а не волком смотрели,почему грязь развел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, ни разу не страдал отсутствием возможности просмотра ТВ (я его даже дома не смотрю), ездил к морю (всего навсего). Снимал часть дома без кондея, дискомфорта не испытывал в бархатный сезон никогда. Не люблю жару, и толпы народа.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаешь, ни разу не страдал отсутствием возможности просмотра ТВ (я его даже дома не смотрю), ездил к морю (всего навсего). Снимал часть дома без кондея, дискомфорта не испытывал в бархатный сезон никогда. Не люблю жару, и толпы народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю людей,которым совершенно не принципиально,чтобы туалет-душ был в номере и дальше что,мне под их желания подстраиваться,ища отель?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Да я знаю людей,которым совершенно не принципиально,чтобы туалет-душ был в номере и дальше что,мне под их желания подстраиваться,ища отель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни в коем разе!
Если ждёшь получить отдых на уровне Майорки, Антальи или Шарм Эль Шейха в Крыму... даже не надейся... прежде всего, потому что это Крым. )))
Любой разумный человек, заработавший денег на отдых, должен прогнозировать свои ожидания.
А крымчан понять можно... после облома в прошлом году в сезон и скачка валюты, хотят отыметь по максимуму... желание это не возбраняется, а уж насчёт того получится или нет - бабушка на двое сказала.
СсылкаПожаловаться
Александр Сумкин
Тоже мне открыл америку..
То же самое можно сказать про все наши черноморские курорты.
После заграницы я на них не ездок..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Сумкин В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Буреть просто не надо некоторым живущим на туристические бабки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Сумкин В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не путайте теплое с мягким..
Выше уже все обсосали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Сумкин В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Совершенно верно..С удовольствием съездил бы в Крым если бы сервис хоть на йоту приближался бы к турецкому.. А так цены большие а уровень совдеповский. Впрочем это проблема все нашей тур индустрии..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария