29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Ну 9 это загнул ...15!
Хто больше?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
В 2009м ездил в Крым (Судак). За время отдыха надоела курятина. На пляже правда носили котлеты, но они солёные, из солёного, завезённого зимой мяса. Кругом грязь на обочинах. Кучи пластиковых бутылок. Приехал и первое ,что сделал, схватил машину и поехал в шашлычную, наелся шашлыка. ..И это после отдыха... Там мясо ездили покупать за город на рынок и он там было в четыре раза дороже, чем в РФ. Вот теперь, как олимпийские игры там проведут, тогда поеду туда)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на taurus 54
taurus 54
В 2009м ездил в Крым (Судак). За время отдыха надоела курятина. На пляже правда носили котлеты, но они солёные, из солёного, завезённого зимой мяса. Кругом грязь на обочинах. Кучи пластиковых бутылок. Приехал и первое ,что сделал, схватил машину и поехал в шашлычную, наелся шашлыка. ..И это после отдыха... Там мясо ездили покупать за город на рынок и он там было в четыре раза дороже, чем в РФ. Вот теперь, как олимпийские игры там проведут, тогда поеду туда)))
СсылкаПожаловаться
..На пляже правда носили котлеты, но они солёные, из солёного моря..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на taurus 54
taurus 54
В 2009м ездил в Крым (Судак). За время отдыха надоела курятина. На пляже правда носили котлеты, но они солёные, из солёного, завезённого зимой мяса. Кругом грязь на обочинах. Кучи пластиковых бутылок. Приехал и первое ,что сделал, схватил машину и поехал в шашлычную, наелся шашлыка. ..И это после отдыха... Там мясо ездили покупать за город на рынок и он там было в четыре раза дороже, чем в РФ. Вот теперь, как олимпийские игры там проведут, тогда поеду туда)))
СсылкаПожаловаться
Да перестань пжст, больше 60-65 гр., за кг парной хрюши я не платил никогда на рынке. Кефаль свежая, по 28-30 гр/кг. Всё это уже в прошлом. Ездил ежегодно туда... до 2014 года. Ну насчёт грязи ты прав.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да перестань пжст, больше 60-65 гр., за кг парной хрюши я не платил никогда на рынке. Кефаль свежая, по 28-30 гр/кг. Всё это уже в прошлом. Ездил ежегодно туда... до 2014 года. Ну насчёт грязи ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, зачем мне врать? Я ошибся на год. 2008й год. Когда на Юж. Осетию Грузия напала. Я как раз в Крыму был. На день независимости Украины решили шашлыки пожарить с соседями по отдыху. Ездили на какой-то рынок за городом. В городе даже в кафэ говядины и свинины не было. Вот там и покупали в четыре раза дороже , чем в РФ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на taurus 54
taurus 54
Валера, зачем мне врать? Я ошибся на год. 2008й год. Когда на Юж. Осетию Грузия напала. Я как раз в Крыму был. На день независимости Украины решили шашлыки пожарить с соседями по отдыху. Ездили на какой-то рынок за городом. В городе даже в кафэ говядины и свинины не было. Вот там и покупали в четыре раза дороже , чем в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... цену на мясо в рынке городском я привёл уже. Готовый шашлык, в харчевнях, которые там на каждом шагу: свинина от 8 до 10 гр., баранина и говядина подороже немного. Был там в 2013 году, наверное раз в Тридцатый... )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... цену на мясо в рынке городском я привёл уже. Готовый шашлык, в харчевнях, которые там на каждом шагу: свинина от 8 до 10 гр., баранина и говядина подороже немного. Был там в 2013 году, наверное раз в Тридцатый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конкретно цены уже назвать не могу, запомнил только, что в 4ре раза дороже, чем у нас. Ездили с девушками - соседками по жилью .Они из Челябинска. Всю дорогу возмущались. А котлеты турок Шота продавал. Мясо вымоченное, но котлеты солёные. С картошкой терпимо, но... не свежачок... Вот котлеты продавал он по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я конкретно цены уже назвать не могу, запомнил только, что в 4ре раза дороже, чем у нас. Ездили с девушками - соседками по жилью .Они из Челябинска. Всю дорогу возмущались. А котлеты турок Шота продавал. Мясо вымоченное, но котлеты солёные. С картошкой терпимо, но... не свежачок... Вот котлеты продавал он по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умножай на 4,0-4,5 в среднем.
Мясо я обозначил уже.
Помидоры 3 - 12
Огурцы 4 - 7
Персик (крымский) 10 - 16
Сыр твёрдый 35 - 40
Колбаса с/к 80 - 120
Пиво "Крым" 4 - 5 (другое я там не пил)
Коньяк "Оквин", "Шабо", 5 - летний 50 - 60
Водка 0,5 л. (очень нравится "Мороша", употреблял года 4 - 5, как только она появилась) до 30
Вино, Грузия (последние годы его и потреблял) 40 - 60, за 0,7 л.
Шампанское "Артём", брют 50 - 55
Чебурек, пальчики оближешь 6 - 10 в зависимости от начинки... съел пару и идти тяжело. )))
Пельмени, пр-ва Донецк, не поверишь... в них мясо было 30 - 35/кг. Хинкали с бараниной, пр-во то-же, чуть дороже.
Молочка роскошнейшая: творог, сметана, брынза с рынка. Бренд "Крымка" дороже чем всё остальное был, но он того стоил!
Судак, место не совсем дешёвое в сезон. Согласен.
Отдыхал пару - тройку раз. Жил возле исполкома, в начале кипарисовой аллеи, когда только с одной стороны были заведения, а с другой стороны стадион.
Старый "Достлук" мне нравился больше, как-то вкуснее было...
А на рынке, я всегда торгуюсь! Это рынок. Я тоже торговал овощами, со стрелочными весами. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Умножай на 4,0-4,5 в среднем.
Мясо я обозначил уже.
Помидоры 3 - 12
Огурцы 4 - 7
Персик (крымский) 10 - 16
Сыр твёрдый 35 - 40
Колбаса с/к 80 - 120
Пиво "Крым" 4 - 5 (другое я там не пил)
Коньяк "Оквин", "Шабо", 5 - летний 50 - 60
Водка 0,5 л. (очень нравится "Мороша", употреблял года 4 - 5, как только она появилась) до 30
Вино, Грузия (последние годы его и потреблял) 40 - 60, за 0,7 л.
Шампанское "Артём", брют 50 - 55
Чебурек, пальчики оближешь 6 - 10 в зависимости от начинки... съел пару и идти тяжело. )))
Пельмени, пр-ва Донецк, не поверишь... в них мясо было 30 - 35/кг. Хинкали с бараниной, пр-во то-же, чуть дороже.
Молочка роскошнейшая: творог, сметана, брынза с рынка. Бренд "Крымка" дороже чем всё остальное был, но он того стоил!
Судак, место не совсем дешёвое в сезон. Согласен.
Отдыхал пару - тройку раз. Жил возле исполкома, в начале кипарисовой аллеи, когда только с одной стороны были заведения, а с другой стороны стадион.
Старый "Достлук" мне нравился больше, как-то вкуснее было...
А на рынке, я всегда торгуюсь! Это рынок. Я тоже торговал овощами, со стрелочными весами. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Поди и с плашкой и пустышкой умеешь работать ?На стрелочных-то?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Да ладно! Поди и с плашкой и пустышкой умеешь работать ?На стрелочных-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так далеко я не заходил... ОБХСС не дремал! )))
А ещё я лесом торговал, древесиной... тоже мерный продукт. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так далеко я не заходил... ОБХСС не дремал! )))
А ещё я лесом торговал, древесиной... тоже мерный продукт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее,древесиной-нет. А на чём же её взвешивать? На товарных весах что ль? На Колпакова -опять ямы,правда 4 шиномонтажа подряд есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Нее,древесиной-нет. А на чём же её взвешивать? На товарных весах что ль? На Колпакова -опять ямы,правда 4 шиномонтажа подряд есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рулеткой меряют кубы. )))
Вот эти шиномонтажи и роют ямы. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рулеткой меряют кубы. )))
Вот эти шиномонтажи и роют ямы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вряд ли они. Там свежие заплатки быстро пришли в негодность.Её ж строят и строят-Колпакова-то ,тяжёлые машины наверное всё прохудили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Да вряд ли они. Там свежие заплатки быстро пришли в негодность.Её ж строят и строят-Колпакова-то ,тяжёлые машины наверное всё прохудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достали уже эти стройки... Сколько народу прибывает... выращивали бы там у себя картошку и свиней бы растили...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Достали уже эти стройки... Сколько народу прибывает... выращивали бы там у себя картошку и свиней бы растили...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Их Чехов научил---В Москву ,в Москву!---и теперь они поделать ничего с собой не могут!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Их Чехов научил---В Москву ,в Москву!---и теперь они поделать ничего с собой не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хрен строить в таких объёмах, в отдельно взятом регионе. Моск. кв. метры (стоимость их) уж до Калужской волости добралась... ))) Перенаселение налицо! На дорогах оно всё видно враз.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не хрен строить в таких объёмах, в отдельно взятом регионе. Моск. кв. метры (стоимость их) уж до Калужской волости добралась... ))) Перенаселение налицо! На дорогах оно всё видно враз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Строят очень много,уже давно перебор.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я конкретно цены уже назвать не могу, запомнил только, что в 4ре раза дороже, чем у нас. Ездили с девушками - соседками по жилью .Они из Челябинска. Всю дорогу возмущались. А котлеты турок Шота продавал. Мясо вымоченное, но котлеты солёные. С картошкой терпимо, но... не свежачок... Вот котлеты продавал он по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 4 раза ДЕШЕВЛЕ,чем у нас!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://getotvet.ru/skolko-stoit-otdyx-v-...
Ради праздного интереса)) ...глянул))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария