24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, ежели, со складов НЗ)))) - то можно))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://getotvet.ru/skolko-stoit-otdyx-v-...
Ради праздного интереса)) ...глянул))
СсылкаПожаловаться
Цены прошлого года,абсолютно неактуальны сейчас.В прошлом году,в начале лета,ребята которые приехали из командировки,о высоких ценах ни сказали ни слова.Все течет,все меняется.Ни на чем не настаиваю,моя цель лишь предупредить,что с ценами творится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Цены прошлого года,абсолютно неактуальны сейчас.В прошлом году,в начале лета,ребята которые приехали из командировки,о высоких ценах ни сказали ни слова.Все течет,все меняется.Ни на чем не настаиваю,моя цель лишь предупредить,что с ценами творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анапа здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Анапа здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://kastropol.com/gde-snjat-zhilye-v-...
Для сравнения)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://kastropol.com/gde-snjat-zhilye-v-...
Для сравнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если поедите летом в Крым,напишите пожалуйста,во что обойдется отдых.Подсчитал товарищ,что 2 недели в Крыму обойдутся ему с женой,в 156 тыс. рублей(это в хорошем отеле),спрашивается,за эти деньги разве отдохнуть негде?Вообщем не буду ни в чем переубеждать.Отдохнуть в Крыму по принципу "как в Абхазии",ну наверное можно,за адекватную цену,а отдохнуть "по-человечески",выйдет в крупную сумму,которую есть смысл истратить в совершенно другого качества курортах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Если поедите летом в Крым,напишите пожалуйста,во что обойдется отдых.Подсчитал товарищ,что 2 недели в Крыму обойдутся ему с женой,в 156 тыс. рублей(это в хорошем отеле),спрашивается,за эти деньги разве отдохнуть негде?Вообщем не буду ни в чем переубеждать.Отдохнуть в Крыму по принципу "как в Абхазии",ну наверное можно,за адекватную цену,а отдохнуть "по-человечески",выйдет в крупную сумму,которую есть смысл истратить в совершенно другого качества курортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не буду даже пытаться разубедить, но, отель нужен только для переночевать - если действительно едете отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))) Не буду даже пытаться разубедить, но, отель нужен только для переночевать - если действительно едете отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не скажи, Сергей. Переночевать - это одна из важных составляющих. Как-то не хочется прижиматься ночью к обшарпаной стенке и слушать постоянно журчащий унитаз, если он вообще существует.)) а еще хочется кондиционера и без насекомых..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Брррр... УжОс... никада не позволю.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За попку?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Лишь бы не за них.. Ну, ты понял.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не скажи, Сергей. Переночевать - это одна из важных составляющих. Как-то не хочется прижиматься ночью к обшарпаной стенке и слушать постоянно журчащий унитаз, если он вообще существует.)) а еще хочется кондиционера и без насекомых..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Наташ. Так тогда проще палатку с собой взять))).
Сын, когда отдыхал в Тайланде и Египте, большой разницы не увидел между отелем и бунгало - лишь бы выспаться никто не мешал))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Наташ. Так тогда проще палатку с собой взять))).
Сын, когда отдыхал в Тайланде и Египте, большой разницы не увидел между отелем и бунгало - лишь бы выспаться никто не мешал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не сравнивай молодежь, которая до одного места рада, лишь бы из дома... с милым и рай в шалаше.. )) мы другие.. Зачем я буду ухудшать себе условия проживания, да еще за свои деньги, я не мазохист, извини.) Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты не сравнивай молодежь, которая до одного места рада, лишь бы из дома... с милым и рай в шалаше.. )) мы другие.. Зачем я буду ухудшать себе условия проживания, да еще за свои деньги, я не мазохист, извини.) Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это уже совсем другой вопрос)) - эмиратовского паруса на всех, все равно)) ...не хватит))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А это уже совсем другой вопрос)) - эмиратовского паруса на всех, все равно)) ...не хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это уже выбор каждого)) помимо ОАЭ столько мест.. а я в деревню поеду, у меня дом из чистого дерева, вот!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария