24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желающим посетить Крым.

На днях товарищ,он же бывший сослуживец,вернулся из Крыма,после трехмесячной служебной командировки.Долго разговаривать было некогда,подытожу вкратце его впечатления:ехать отдыхать в Крым,совершенно безумная затея,цены космические,увидя приезжих,у местных в глазах щелкает счетчик.Фрукты стоят дороже,чем в Москве,жилье за 1.5-2 тыс.,найти можно,но только сейчас,что будет к лету,прикиньте сами.Нормальный трехзвездочный отель,объявил цену на летний сезон,9 тыс. за сутки,за номер на двоих.Сервис такого же класса,как в Абхазии и на ККР.Никого ни к чему не призываю и не агитирую,просто хочу предупредить,чтобы цены не стали неожидоннастью.Думаю,что после суточного стояния на паром,отдав такие деньги,у меня бы потом всю жизнь,при словосочетании"отдых в Крыму",глаз бы дергался.Всем удачного отпуска в теплый сезон!
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты тогда расскажи до поездки...во избежание.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ладушки...тогда жестами.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Для россиян с зарплатой 12-25 тыс руб актуален отдых на приусадебном участке ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Для россиян с зарплатой 12-25 тыс руб актуален отдых на приусадебном участке ...
СсылкаПожаловаться
Для россиян с зарплатой 12-25 тыс руб актуален отдых на приусадебном участке ...ТУт таких нема аль малая толика...нашим скинули на 10 000 и то рады
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Для россиян с зарплатой 12-25 тыс руб актуален отдых на приусадебном участке ...
СсылкаПожаловаться
За газ... за свет... за интернет... за новый счетчик на подъезд... за дочу в садик... домофон... налоги... пенсионный фонд... за ссуду в банк ...и на мобильник... и на продукты в холодильник... авто заправить... курсы. . хата... А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо за предупреждение.
Значит тот, кто собирается этим летом отдохнуть в Крыму более внимательно должны продумать свой отдых- позаботиться о том где остановиться уже сейчас. Решить какой вид отдыха они хотят получить - пляжный, экскурсионный или еще какой. Я сама в Турции предпочитала пляжный, но в Крыму с его богатейшей историей просто на пляже "тюленить" грех великий :)
Узнать у знакомых кто где отдыхал, прозондировать предложения отелей и турфирм и частных лиц. Кстати в этом году они начинают переориентировать турпотоки на Россию, и при этом стараются обеспечить привычное нам всем "все включено".
А жадюги были во все времена, кто готов последнюю рубашку с ближнего снять. Просто они в этом предсказуемо пролетят с сезоном, если вовремя не опомнятся. Турция и Египет изо всех сил пытаются снизить ценник для руссо туристо, так что глупо пытаться его сейчас задирать до небес.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо за предупреждение.
Значит тот, кто собирается этим летом отдохнуть в Крыму более внимательно должны продумать свой отдых- позаботиться о том где остановиться уже сейчас. Решить какой вид отдыха они хотят получить - пляжный, экскурсионный или еще какой. Я сама в Турции предпочитала пляжный, но в Крыму с его богатейшей историей просто на пляже "тюленить" грех великий :)
Узнать у знакомых кто где отдыхал, прозондировать предложения отелей и турфирм и частных лиц. Кстати в этом году они начинают переориентировать турпотоки на Россию, и при этом стараются обеспечить привычное нам всем "все включено".
А жадюги были во все времена, кто готов последнюю рубашку с ближнего снять. Просто они в этом предсказуемо пролетят с сезоном, если вовремя не опомнятся. Турция и Египет изо всех сил пытаются снизить ценник для руссо туристо, так что глупо пытаться его сейчас задирать до небес.
СсылкаПожаловаться
У меня несколько родственников 2 года назад ездили отдыхать,на машине.все очень понравилось,красоты,цены.Видимо сейчас народ решил нажиться по быстрому,как у нас в принципе везде принято,а там хоть трава не расти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Галь, да не парься ты по этому поводу) Жульничество не от морского воздуха заводится, а от воспитания в семье. Гены пальцем не раздавишь)
А если серьезно, то я уже здесь в теме писала, что ценник зависит от кучи факторов, в том числе и от "срубить деньжат по-быстрому". Но не все же отельеры в Крыму такие, большинство вполне нормальные и адекватные люди.
Туристы, уровень доходов и их запросы тоже разные- и каждый найдет себе отдых по кошельку и потребностям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И это же неплохо. Да и вообще в Крыму можно себе позволить, если не устроил отель или место, взять да уехать в другое. Ты это попробуй в Турции-Египте-Испании проверни, когда у тебя турпутевка и ты повязан отношениями с туроператором, который тебе навстречу пойдет в самом крайнем случаем и за допплату.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Галь, да я эту кухню знаю хорошо. В свое время организовывала отдых компашкам и на 20, и на 10-12 человек. И на выхи, и на 7-10 дней. Так что практически все засады уже изучены)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Галечка, а нет ли на примете в Севастополе квартиры или дома за разумную цену, а не как в тырнете. Я бы сыну купил., и в гости бы к нему приезжал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галь, да не парься ты по этому поводу) Жульничество не от морского воздуха заводится, а от воспитания в семье. Гены пальцем не раздавишь)
А если серьезно, то я уже здесь в теме писала, что ценник зависит от кучи факторов, в том числе и от "срубить деньжат по-быстрому". Но не все же отельеры в Крыму такие, большинство вполне нормальные и адекватные люди.
Туристы, уровень доходов и их запросы тоже разные- и каждый найдет себе отдых по кошельку и потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демпинг чреват "красным петухом".
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мечтаю туда поехать и по возможности обязательно буду там
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
девочки и мальчики..предлогаю всем собраться и приехать в город Ялту..
у меня там большая 2х комнатная квартира осталась в наследство от мамы..
житлье вам будет бесплатно обеспечено..только собирайтесь дружненько и летом приезжайте..
моя кресная даст вам ключи..поездом и паромом не советую..
можно по скидке купть билеты на самалет до симферопаля..
я в прошлом году так с подружками летала..туда и обратно билет стоил по акции 5.300 р..
не верьте никаму..все там замечательно..цены как и везде..;)
это не рекламма а дружеское предложение..:))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
девочки и мальчики..предлогаю всем собраться и приехать в город Ялту..
у меня там большая 2х комнатная квартира осталась в наследство от мамы..
житлье вам будет бесплатно обеспечено..только собирайтесь дружненько и летом приезжайте..
моя кресная даст вам ключи..поездом и паромом не советую..
можно по скидке купть билеты на самалет до симферопаля..
я в прошлом году так с подружками летала..туда и обратно билет стоил по акции 5.300 р..
не верьте никаму..все там замечательно..цены как и везде..;)
это не рекламма а дружеское предложение..:))
СсылкаПожаловаться
Здорово) вы смелая, я вот бы незнакомых побоялась пускать, а вдруг буйные)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Здорово) вы смелая, я вот бы незнакомых побоялась пускать, а вдруг буйные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня туда ездилят мои друзья..друзья - друзей..соседи в курсе..
просто курильчанам можно собраться не где - нибудь в Питере или в Москве, а хотябы на недельку летом в ялте..
там 2 комнаты и два больших болкона..везде стоят диваны..у соседей можно взять раскладушки..
девочки в одной комнате с болконом..мальчики в другой..))
до моря ехеть 5 минут на маршрутке..с болкона его видно)))кухня..туалет все есть..дом кооперативный..))
главное собирайтесь между собой..и даете мне знать)))постели там тоже есть))
кухня..холодильник..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария