29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
николай деулинВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, мутная какая-то теория, больше похожая на сравнеия старой деревенской бабушки, у которой было, как минимум, семеро по лавкам и у каждого по сухарю в зубах. Вот для неё – да, семеро сегодня у редких. Если на действительность посмотреть, и не с позиций той бабушки, то легко увидеть, что детей становится больше, когда возможности вырастить их лучше. В 90-х у нас много садов закрыли по ненадобности, а школе были начальные классы А.Б.В.Г.Д, убрали сначала все Д, а потом и количество Г уменьшили. И очередь на садики сама собой упала до трехсот детей по городу. А в нулевых, особенно ближе к 2013, когда уже забыли про шахтерские каски на Васильевском, очередь на детсады под 5 тысяч подскочила, школы захлебнулись. И именно в этот же период начались сверхскоростные стройки, особенно детсадов - в январе-феврале кол в землю в сентябре детей в садик. И почему-то не по выдвинутой теории деторождаемый люд в эти нулевые надумал массово выпозать их жигулей и иноведер в современные авто, осваивать заморские пляжи. Как-то не клеится практика с вашей теорией. Жизнь интереснее, а детей ветром что ли надувает, независимо ит жизни? Не дадут за эту теорию докторскую, ой, не дадут)))))))))
СсылкаПожаловаться
зависимость у Тони от докторской (колбасы). )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на николай деулин
николай деулин
зависимость у Тони от докторской (колбасы). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее Вова слопал, даже хвостик не оставил))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, мутная какая-то теория, больше похожая на сравнеия старой деревенской бабушки, у которой было, как минимум, семеро по лавкам и у каждого по сухарю в зубах. Вот для неё – да, семеро сегодня у редких. Если на действительность посмотреть, и не с позиций той бабушки, то легко увидеть, что детей становится больше, когда возможности вырастить их лучше. В 90-х у нас много садов закрыли по ненадобности, а школе были начальные классы А.Б.В.Г.Д, убрали сначала все Д, а потом и количество Г уменьшили. И очередь на садики сама собой упала до трехсот детей по городу. А в нулевых, особенно ближе к 2013, когда уже забыли про шахтерские каски на Васильевском, очередь на детсады под 5 тысяч подскочила, школы захлебнулись. И именно в этот же период начались сверхскоростные стройки, особенно детсадов - в январе-феврале кол в землю в сентябре детей в садик. И почему-то не по выдвинутой теории деторождаемый люд в эти нулевые надумал массово выпозать их жигулей и иноведер в современные авто, осваивать заморские пляжи. Как-то не клеится практика с вашей теорией. Жизнь интереснее, а детей ветром что ли надувает, независимо ит жизни? Не дадут за эту теорию докторскую, ой, не дадут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть про какую-то часть общества угадала?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну хоть про какую-то часть общества угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сидящую с планшетом в туалете. А на другом конце виртуала "видят" мадмуазель в бикини на пляже))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В 12...13...14===НЕ ПЬЮ, курят у меня мама/Вова/Катя
(вот... такой курит по 60 рублей за пачку===а теперь уже 78-(((
Вчера выясняется, что ты уже 2недели не пьеШ и НЕ КУРИШЬ...
---
"-Тоня, а когда ты была в ювелирной лавке, маникюр делала?
У нас в семье женщины такой Х не занимаются!"
Подозреваю, что и уши у тебя не проколоты...
А-то, я вот серьги нашел ... в Инете---а, что и тратится не надо===подарил и прррррелестно-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В 12...13...14===НЕ ПЬЮ, курят у меня мама/Вова/Катя
(вот... такой курит по 60 рублей за пачку===а теперь уже 78-(((
Вчера выясняется, что ты уже 2недели не пьеШ и НЕ КУРИШЬ...
---
"-Тоня, а когда ты была в ювелирной лавке, маникюр делала?
У нас в семье женщины такой Х не занимаются!"
Подозреваю, что и уши у тебя не проколоты...
А-то, я вот серьги нашел ... в Инете---а, что и тратится не надо===подарил и прррррелестно-)
СсылкаПожаловаться
На коммент Берёзкина был шуточный ответ. А не пью и не курю я всегда - то есть никогда не курила.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На коммент Берёзкина был шуточный ответ. А не пью и не курю я всегда - то есть никогда не курила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а серьги ?
(расточительно?) или есть ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну, а серьги ?
(расточительно?) или есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю - в моей семье людей с дырявыми ушами нет. Как-то не уложилось в голове такое - дырявить себя, чтобы что-то воткнуть.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж говорю - в моей семье людей с дырявыми ушами нет. Как-то не уложилось в голове такое - дырявить себя, чтобы что-то воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(я вроде тогда только про ноготки спрашивал...)
"-ТонЭчка, налей молочка с печЭнькой"©
Владимир Иванович как себя чувствует? В фиорды не ушел?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А я тактильные ощущения люблю:-) и белье красивое:-) и вкусы и ароматы:-) ... и мне вот интересно, - если кто-то виртуальные отношения предпочитает, - чувственность у них просто не развита или уже атрофировалась?:-)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я тактильные ощущения люблю:-) и белье красивое:-) и вкусы и ароматы:-) ... и мне вот интересно, - если кто-то виртуальные отношения предпочитает, - чувственность у них просто не развита или уже атрофировалась?:-)
СсылкаПожаловаться
и я. пока жену не пощупаю не успокоюсь. )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на николай деулин
николай деулин
и я. пока жену не пощупаю не успокоюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот:-) а виртуально не пощщупать:-) мне любителей вирта жаль... это как про секс читать, вместо того, чтобы им заниматься:-)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Воооот:-) а виртуально не пощщупать:-) мне любителей вирта жаль... это как про секс читать, вместо того, чтобы им заниматься:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любители вирта дилетантирующие демагоги. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я тактильные ощущения люблю:-) и белье красивое:-) и вкусы и ароматы:-) ... и мне вот интересно, - если кто-то виртуальные отношения предпочитает, - чувственность у них просто не развита или уже атрофировалась?:-)
СсылкаПожаловаться
Ну почему и нет ? Есть же выражение - платоническая любовь , а почему виртуальной не может ?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну почему и нет ? Есть же выражение - платоническая любовь , а почему виртуальной не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то чего нет, быть не может. есть просто самообман.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну почему и нет ? Есть же выражение - платоническая любовь , а почему виртуальной не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платоническая не исключает живого общения:-) это может быть вообще другой уровень отношений:-) а виртуальная любовь, - просто воображение ... кому-то и правда так проще:-) но, мне кажется это уже эскапизм своего рода... именно то, что Тоня описывает...
По мне, так это ущербно какой-то... природа дала все, чтобы жить в полной мере, а человек со страху лезет в вирт и сидит там как в норке... если так дальше пойдет, некоторые органы отомрут за ненадобностью..:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну почему и нет ? Есть же выражение - платоническая любовь , а почему виртуальной не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуальная существует и лучше реальной доказывает, что любовь зла, полюбишь и козла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
басню про опыты с мышами я думаю по заданию комиссаров сделали чтоб показать что сытая жизнь очень вредная штука.А насчёт Антонины так у меня соседка такая была всю жизнь всё выгадывала да варианты подсчитывала.Кончилось тем что крыша поехала и сынок её в дурку сдал.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
басню про опыты с мышами я думаю по заданию комиссаров сделали чтоб показать что сытая жизнь очень вредная штука.А насчёт Антонины так у меня соседка такая была всю жизнь всё выгадывала да варианты подсчитывала.Кончилось тем что крыша поехала и сынок её в дурку сдал.
СсылкаПожаловаться
американцы опыт ставили с целью доказать, что человечество вымрет быстрее чем закончатся ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария