24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты волевой человек, не у каждого есть силы жить правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что не волевой ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я что не волевой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты вообще супер. Похудел на 5кг. Я прям плакала от зависти и съела сегодня пирожное.
А Вова приехал и салатик мне сделал из помидора, творога и лука.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
вот внуки скоро нагрянут-ушатают меня за пару часов.пока готовлю для них да и самому надо на неделю чего то взять в дорогу.
жизнь не заканчивается диваном и ящиком пива,надобно как то двигаться к дерявянному бушлату помедленней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, запасаешься продуктами в дорогу на неделю? И сам готовишь на стоянках, как российские дальнобойщики, на паяльной лампе? )))
Уважуха, за оптимизм! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что, запасаешься продуктами в дорогу на неделю? И сам готовишь на стоянках, как российские дальнобойщики, на паяльной лампе? )))
Уважуха, за оптимизм! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в траке микроволновка и кулер,дома сам естественно готовлю,в дороге только разогреваю.поэтому нет зависимости от парковки и времени.
всегда есть цель,есть и те кто от меня зависит-поэтому всё тороплюсь успеть сделать. нет времени состариться))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
в траке микроволновка и кулер,дома сам естественно готовлю,в дороге только разогреваю.поэтому нет зависимости от парковки и времени.
всегда есть цель,есть и те кто от меня зависит-поэтому всё тороплюсь успеть сделать. нет времени состариться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А всякие кафе, придорожные общепиты... не вытягивают по предпочитаемому ассортименту?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А всякие кафе, придорожные общепиты... не вытягивают по предпочитаемому ассортименту?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых это деньги, во вторых это время и третье- нахрена я два года ходил в кулинарный техникум?))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Во первых это деньги, во вторых это время и третье- нахрена я два года ходил в кулинарный техникум?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен! Надо с толком, пользой и выгодой, применить полученные знания на пользу себе, дорогому и любимому! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мыши - на котиков дома посмотришь, вот кто в раю живёт. Всё для них любимых.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мыши - на котиков дома посмотришь, вот кто в раю живёт. Всё для них любимых.
СсылкаПожаловаться
..это и прочее.. как всегда зависит от содержания головы..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мыши - на котиков дома посмотришь, вот кто в раю живёт. Всё для них любимых.
СсылкаПожаловаться
Чё-то котики под теорию не укладываются....живут как в раю, а инстинкт к размножению не утрачивают (я про тех что не кастрированы ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Чё-то котики под теорию не укладываются....живут как в раю, а инстинкт к размножению не утрачивают (я про тех что не кастрированы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них интернета нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария