24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
19101112
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Современная медицина далеко ушла от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, нууу-)))
Была бы Ольга Владимировна, она бы тебе рассказала: куда у вас в Питере ушла современная медицина...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Тебе говорили принимай релензу .
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Думаю отсутствие секса в отсутствии мотиваций для жизни.Помните,......их дети сходят с ума,от того ,что им нечего больше хотеть(цы).Здесь важна нужность, занятость.Возьмите работягу с кучей детей, который стремится заработать для семьи и Абрамовича-мотивации будут похожие.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Думаю отсутствие секса в отсутствии мотиваций для жизни.Помните,......их дети сходят с ума,от того ,что им нечего больше хотеть(цы).Здесь важна нужность, занятость.Возьмите работягу с кучей детей, который стремится заработать для семьи и Абрамовича-мотивации будут похожие.
СсылкаПожаловаться
вопрос - от чего зависит эта мотивация? почему у одних она есть, а у других уже нет при одинаковых условиях?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на НАТА
НАТА
вопрос - от чего зависит эта мотивация? почему у одних она есть, а у других уже нет при одинаковых условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что вложили вложили в голову(государство,семья,религия и т.д.)Бывает,правда,человек рождается с врождёнными установками,но это уже свыше дано.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Всё это глупые глупости, Антонина..)) Я не знаю как у мужчин, но никакого отношения женское счастье, к богатству или бедности, а тем более к интернету, не имеет..Если женщина всегда будет прекрасно выглядеть, со вкусом одеваться и приятно пахнуть..Если она будет заботиться о себе, своей семье и своём доме, а не сидеть сутками в интернете..Если она будет любить и хвалить своего мужчину, то у неё будет и секс, и любовь, и счастье..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё это глупые глупости, Антонина..)) Я не знаю как у мужчин, но никакого отношения женское счастье, к богатству или бедности, а тем более к интернету, не имеет..Если женщина всегда будет прекрасно выглядеть, со вкусом одеваться и приятно пахнуть..Если она будет заботиться о себе, своей семье и своём доме, а не сидеть сутками в интернете..Если она будет любить и хвалить своего мужчину, то у неё будет и секс, и любовь, и счастье..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
до Нового Года осталось 11месяцев и 90минут
Даша, пора задуматься о подарке своему любимому...
Может борща наварить или вареников с картошкой или часы/парфум?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
до Нового Года осталось 11месяцев и 90минут
Даша, пора задуматься о подарке своему любимому...
Может борща наварить или вареников с картошкой или часы/парфум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие чудесные цветы, Павел, Вы всегда очень галантны..)) Но не будем торопить время, оно и без нас с Вами, бежит сломя голову..Сначала отметим моё День рождения в феврале, потом 23 февраля, потом 8 марта, а там и майские не за горами, День независимости, День рождения мужа, и так день за днём, радуясь жизни и ловя её счастливые мгновения, мы обязательно встретим Новый год..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какие чудесные цветы, Павел, Вы всегда очень галантны..)) Но не будем торопить время, оно и без нас с Вами, бежит сломя голову..Сначала отметим моё День рождения в феврале, потом 23 февраля, потом 8 марта, а там и майские не за горами, День независимости, День рождения мужа, и так день за днём, радуясь жизни и ловя её счастливые мгновения, мы обязательно встретим Новый год..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго
Даша, а когда на вашей улице праздник?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё это глупые глупости, Антонина..)) Я не знаю как у мужчин, но никакого отношения женское счастье, к богатству или бедности, а тем более к интернету, не имеет..Если женщина всегда будет прекрасно выглядеть, со вкусом одеваться и приятно пахнуть..Если она будет заботиться о себе, своей семье и своём доме, а не сидеть сутками в интернете..Если она будет любить и хвалить своего мужчину, то у неё будет и секс, и любовь, и счастье..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Во-во, моя жена часто мне любит говорить:"Жена выглядит так, как зарабатывает муж". Я уже не спрашиваю, сколько будет стоить очередное посещение к косметологу, про свои потребности молчу и рот не раскрываю. У меня три женщины, жена, взрослая дочь и внучка, я самый богатый.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Во-во, моя жена часто мне любит говорить:"Жена выглядит так, как зарабатывает муж". Я уже не спрашиваю, сколько будет стоить очередное посещение к косметологу, про свои потребности молчу и рот не раскрываю. У меня три женщины, жена, взрослая дочь и внучка, я самый богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас очень мудрая жена..И вообще, три любящие Вас женщины - это счастье, не всем так повезло..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У Вас очень мудрая жена..И вообще, три любящие Вас женщины - это счастье, не всем так повезло..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё это глупые глупости, Антонина..)) Я не знаю как у мужчин, но никакого отношения женское счастье, к богатству или бедности, а тем более к интернету, не имеет..Если женщина всегда будет прекрасно выглядеть, со вкусом одеваться и приятно пахнуть..Если она будет заботиться о себе, своей семье и своём доме, а не сидеть сутками в интернете..Если она будет любить и хвалить своего мужчину, то у неё будет и секс, и любовь, и счастье..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Мудрая какая. Я согласно, но у меня так не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мудрая какая. Я согласно, но у меня так не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю..Нет ничего невозможного для человека с интеллектом..))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Не, ну как жА без сексу-то??? Животного, необузданного???
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария