24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Вольный
в диких племенах ,наверное и предохронятся не чем и терять не чего ... опять же согрев
СсылкаПожаловаться
Вольный
в диких племенах ,наверное и предохронятся не чем и терять не чего ... опять же согрев
СсылкаПожаловаться
Многофакторная задача.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я согласен.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Вот, точно. "Дома сидеть - книжку читать, а мужиков нехай принтер распечатывает, каких с интернета скачаю".
СсылкаПожаловаться
Вот, точно. "Дома сидеть - книжку читать, а мужиков нехай принтер распечатывает, каких с интернета скачаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки
а мужиков нехай принтер распечатывает

3D принтер!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Чёй-то, в реале тоже есть мужчины...я проверяла)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я уже много раз предлагал встретиться !
СсылкаПожаловаться
Я считаю проблема социальная - общественное мнение и мораль, не успевает за прогрессом. Надо как-то все эти требуемые приличиями свидания перенести в виртуальную сферу.
СсылкаПожаловаться
Я считаю проблема социальная - общественное мнение и мораль, не успевает за прогрессом. Надо как-то все эти требуемые приличиями свидания перенести в виртуальную сферу.
СсылкаПожаловаться
Я думаю ты просто на красивом белье экономишь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я думаю ты просто на красивом белье экономишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я уже много раз говорила, что "да".
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну допустим это не Ваша теория)) еще в 60-70 годы проводился эксперимент , в котором для популяции мышей создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. К тому и идем.
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну допустим это не Ваша теория)) еще в 60-70 годы проводился эксперимент , в котором для популяции мышей создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. К тому и идем.
СсылкаПожаловаться
Да читала. У нас-то условия не райские, на работу хошь-не хошь, а подпоясался и ползёшь. И не все желания мгновенно исполняются.
СсылкаПожаловаться
Да читала. У нас-то условия не райские, на работу хошь-не хошь, а подпоясался и ползёшь. И не все желания мгновенно исполняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Расскажи про свои желания , ну пажалуста !!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Расскажи про свои желания , ну пажалуста !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Чтобы Россия была самая справедливая страна в мире.
СсылкаПожаловаться
Дым
..не знаю.. возможно "зона комфорта" у современного человека в принципе уменьшилась.. ..но имеет ли это отношение к сексу.. вопрос..
СсылкаПожаловаться
Дым
..не знаю.. возможно "зона комфорта" у современного человека в принципе уменьшилась.. ..но имеет ли это отношение к сексу.. вопрос..
СсылкаПожаловаться
Лень - сильнее влечения. С какого-то возраста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это старость)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это старость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мы же не такие ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мы же не такие ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет, конечно.Старость...это же не возраст.это состояние души....мы с Вами старой закалки и долго Ещё будем молоды душой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
..может не лень.. а усталость..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
В смысле лень трусы снимать ? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Никакая не лень...просто со временем начинаешь понимать, что, по большому счету, все женщины одинаковы. И ничего нового для себя с очередной партнершей - будь она первая, десятая или сотая - после первой ты не откроешь. Так что, стОит ли терять время зря?
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Никакая не лень...просто со временем начинаешь понимать, что, по большому счету, все женщины одинаковы. И ничего нового для себя с очередной партнершей - будь она первая, десятая или сотая - после первой ты не откроешь. Так что, стОит ли терять время зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, только я якуток - поперёк. Я вот например человек любопытный, но не всё от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
НАТА
На первом этапе мыши быстро плодились, потом размножение замедлилось . а после и вовсе сначала появились "красивые" самцы демонстрирующие "немужское поведение" - отказ от агрессии. отсутствие интереса к самкам . отказ от борьбы за территорию и появились "нервные самки" - агресссия их была направлена как на внешнее окружение так и на собственных детей . последняя стадия - появление самцов и самок и вовсе не проявляющих интереса к спариванию. И началось вырождение популяции - гомосексуальные наклоности, необъяснимо агрессивное поведение , каннибализм, убийство только что рожденых мышей - при избытке питания , заметьте. Вот так вот грустно(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
На первом этапе мыши быстро плодились, потом размножение замедлилось . а после и вовсе сначала появились "красивые" самцы демонстрирующие "немужское поведение" - отказ от агрессии. отсутствие интереса к самкам . отказ от борьбы за территорию и появились "нервные самки" - агресссия их была направлена как на внешнее окружение так и на собственных детей . последняя стадия - появление самцов и самок и вовсе не проявляющих интереса к спариванию. И началось вырождение популяции - гомосексуальные наклоности, необъяснимо агрессивное поведение , каннибализм, убийство только что рожденых мышей - при избытке питания , заметьте. Вот так вот грустно(
СсылкаПожаловаться
Ничегосебе....Всё как у людей)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки
ага )) невыносимая легкость бытия(с))) Всего было 25 попыток создать "мышиный рай" и все они неудачны
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки
..срочно сообщите адрес райских условий..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
...богатый, сытый Запад напоминает...немного
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня ты про ставилась ? Берёзкин вон какую экономию тебе сделал .)))
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Нельзя, у Берёзкина Юля Михална на меня зла.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
Сергей, у меня каждый день такая экономия. Я ничего не покупаю без скидки. Без скидки мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей, у меня каждый день такая экономия. Я ничего не покупаю без скидки. Без скидки мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тоня , а я вообще по магазинам не хожу и не требую отчёта.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ловлю на слове . При встрече попрошу всё скинуть )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Человек сказал купить рубанок на 1400 об/мин, ты покупаешь на 1300---Но, ведь неважно для рубанка?(С)-ага!!

Дали 2маркера и пакет===ОНИ ТЕБЕ маркеры ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru