11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Что за непристойные предложения. Я теоретик, а не практик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..а если согласится? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а прикинь - узнаем на следующий год, что Антонина и Пигулевский поженились!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это в обязательном порядке) Нас всех вы будете просто обязаны пригласить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я надеялась на реал)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пускай жемчуженку потелебонькает )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей! Вы должны ответить достойно Антонине... на её ответ Вам.
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло-райские условия в изобилии еды и алкоголя-полярное отображение сексуальной потребности?!!!!
всё гораздо проще-чем больше пузо,тем меньше желания двигаться.и основной негатив-больше вероятности быстрее сыграть в "ящик".
активный человек в физическом смысле-более привлекательней и здоровее,естественно что мозг занят не процессом переваривания излишних калорий а нормальным продуктивным процессом жизнедеятельности.
все были студентами,жили в полуголодном состоянии но какая была активная сексуальная жизнь.
так что меньше с тырнетом,побольше на свежем воздухе и физкультура
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-райские условия в изобилии еды и алкоголя-полярное отображение сексуальной потребности?!!!!
всё гораздо проще-чем больше пузо,тем меньше желания двигаться.и основной негатив-больше вероятности быстрее сыграть в "ящик".
активный человек в физическом смысле-более привлекательней и здоровее,естественно что мозг занят не процессом переваривания излишних калорий а нормальным продуктивным процессом жизнедеятельности.
все были студентами,жили в полуголодном состоянии но какая была активная сексуальная жизнь.
так что меньше с тырнетом,побольше на свежем воздухе и физкультура
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Надо решиться и перерубить выделенку...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс!
Надо решиться и перерубить выделенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорова !
ну тут каждому своя колея-хоть и живу сейчас один,каждое утро в фитнес.вечером при любой погоде променад по набережной,из еды только самое необходимое для утоления голода-самочувствие великолепное,по сторонам посматриваю-думаю кого .....)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
дорова !
ну тут каждому своя колея-хоть и живу сейчас один,каждое утро в фитнес.вечером при любой погоде променад по набережной,из еды только самое необходимое для утоления голода-самочувствие великолепное,по сторонам посматриваю-думаю кого .....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот внуки скоро нагрянут-ушатают меня за пару часов.пока готовлю для них да и самому надо на неделю чего то взять в дорогу.
жизнь не заканчивается диваном и ящиком пива,надобно как то двигаться к дерявянному бушлату помедленней)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
вот внуки скоро нагрянут-ушатают меня за пару часов.пока готовлю для них да и самому надо на неделю чего то взять в дорогу.
жизнь не заканчивается диваном и ящиком пива,надобно как то двигаться к дерявянному бушлату помедленней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты волевой человек, не у каждого есть силы жить правильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ты волевой человек, не у каждого есть силы жить правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правильно...это как? Каждый сам себе устанавливает правила и чертит черту за которую нельзя переступать))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
А правильно...это как? Каждый сам себе устанавливает правила и чертит черту за которую нельзя переступать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Римма , давай переступим черту и будь что будет !!! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария