20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Антонина Котельникова
Лень - сильнее влечения. С какого-то возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..может не лень.. а усталость..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лень - сильнее влечения. С какого-то возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле лень трусы снимать ? ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лень - сильнее влечения. С какого-то возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая не лень...просто со временем начинаешь понимать, что, по большому счету, все женщины одинаковы. И ничего нового для себя с очередной партнершей - будь она первая, десятая или сотая - после первой ты не откроешь. Так что, стОит ли терять время зря?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Никакая не лень...просто со временем начинаешь понимать, что, по большому счету, все женщины одинаковы. И ничего нового для себя с очередной партнершей - будь она первая, десятая или сотая - после первой ты не откроешь. Так что, стОит ли терять время зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только я якуток - поперёк. Я вот например человек любопытный, но не всё от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
НАТА
На первом этапе мыши быстро плодились, потом размножение замедлилось . а после и вовсе сначала появились "красивые" самцы демонстрирующие "немужское поведение" - отказ от агрессии. отсутствие интереса к самкам . отказ от борьбы за территорию и появились "нервные самки" - агресссия их была направлена как на внешнее окружение так и на собственных детей . последняя стадия - появление самцов и самок и вовсе не проявляющих интереса к спариванию. И началось вырождение популяции - гомосексуальные наклоности, необъяснимо агрессивное поведение , каннибализм, убийство только что рожденых мышей - при избытке питания , заметьте. Вот так вот грустно(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
На первом этапе мыши быстро плодились, потом размножение замедлилось . а после и вовсе сначала появились "красивые" самцы демонстрирующие "немужское поведение" - отказ от агрессии. отсутствие интереса к самкам . отказ от борьбы за территорию и появились "нервные самки" - агресссия их была направлена как на внешнее окружение так и на собственных детей . последняя стадия - появление самцов и самок и вовсе не проявляющих интереса к спариванию. И началось вырождение популяции - гомосексуальные наклоности, необъяснимо агрессивное поведение , каннибализм, убийство только что рожденых мышей - при избытке питания , заметьте. Вот так вот грустно(
СсылкаПожаловаться
Ничегосебе....Всё как у людей)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Ничегосебе....Всё как у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )) невыносимая легкость бытия(с))) Всего было 25 попыток создать "мышиный рай" и все они неудачны
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Весна
Весна
Ничегосебе....Всё как у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..срочно сообщите адрес райских условий..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на НАТА
НАТА
На первом этапе мыши быстро плодились, потом размножение замедлилось . а после и вовсе сначала появились "красивые" самцы демонстрирующие "немужское поведение" - отказ от агрессии. отсутствие интереса к самкам . отказ от борьбы за территорию и появились "нервные самки" - агресссия их была направлена как на внешнее окружение так и на собственных детей . последняя стадия - появление самцов и самок и вовсе не проявляющих интереса к спариванию. И началось вырождение популяции - гомосексуальные наклоности, необъяснимо агрессивное поведение , каннибализм, убийство только что рожденых мышей - при избытке питания , заметьте. Вот так вот грустно(
СсылкаПожаловаться
...богатый, сытый Запад напоминает...немного
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня ты про ставилась ? Берёзкин вон какую экономию тебе сделал .)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня ты про ставилась ? Берёзкин вон какую экономию тебе сделал .)))
СсылкаПожаловаться
Нельзя, у Берёзкина Юля Михална на меня зла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня ты про ставилась ? Берёзкин вон какую экономию тебе сделал .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей, у меня каждый день такая экономия. Я ничего не покупаю без скидки. Без скидки мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей, у меня каждый день такая экономия. Я ничего не покупаю без скидки. Без скидки мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , а я вообще по магазинам не хожу и не требую отчёта.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей, у меня каждый день такая экономия. Я ничего не покупаю без скидки. Без скидки мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловлю на слове . При встрече попрошу всё скинуть )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей, у меня каждый день такая экономия. Я ничего не покупаю без скидки. Без скидки мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сказал купить рубанок на 1400 об/мин, ты покупаешь на 1300---Но, ведь неважно для рубанка?(С)-ага!!

Дали 2маркера и пакет===ОНИ ТЕБЕ маркеры ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Человек сказал купить рубанок на 1400 об/мин, ты покупаешь на 1300---Но, ведь неважно для рубанка?(С)-ага!!

Дали 2маркера и пакет===ОНИ ТЕБЕ маркеры ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я позвонила и спросила. Сосед сказал, что 1300 вт его устраивает. Не оборотов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я позвонила и спросила. Сосед сказал, что 1300 вт его устраивает. Не оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхе-хе-хе, ну да ладно
(это как если ты едешь на остров 2часа, а ехала бы 3---разница есть?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Врут японцы , инстинкт не кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Врут японцы , инстинкт не кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Ната про мышей написала. Поставь себя в такие условия - всё есть, доступность всего 100% - тут-то тебе и лень будет не любых женщин залезать - захочется какого-нибудь коньяку за 120 тыс.руб бутылка и одноногую нимфетку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ната про мышей написала. Поставь себя в такие условия - всё есть, доступность всего 100% - тут-то тебе и лень будет не любых женщин залезать - захочется какого-нибудь коньяку за 120 тыс.руб бутылка и одноногую нимфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Тоня , мне и без коньяка хотелось и хочется , но всему своё время , в смысле скакать из койки в койку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария