29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
ИванВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне нравится твоя самоуверенность))) миграцию предусмотрели - переселяли пары в такие же комфортные условия - поведенческая деградация сохранялась.
Индусы размножаются как раз потому что уровень жизни низкий, чем выше уровень жизни - тем ниже рождаемость - это уже социологическая аксиома .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тебе и связь между сексом и богатством . Хотя я думаю причины вырождения более глубинные и это точно можно распространить на человеческое общество - отсутствие воли. духа (необходимости) - нет двигателя , нет потребности к развитию .
уровень тестостерона - показатель агрессивности и индикатор сексуального поведения. благополучие не располагает к борьбе , и, как следствие, ведет к снижению потенции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тема так-то секс и богатство ..
счастье не зависит ни от первого , ни от второго , исключительно собственные ощущения, которые опять таки зависят исключительно от нас самих
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на НАТА
НАТА
американцы опыт ставили с целью доказать, что человечество вымрет быстрее чем закончатся ресурсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и американцам тоже надо показать что у них негры и бомжи самые счастливые.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на НАТА
НАТА
американцы опыт ставили с целью доказать, что человечество вымрет быстрее чем закончатся ресурсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилось...
Вроде бы, во время новогоднего расширения сознания, я тему делал, о замещении людей другими представителями... из числа животных... но тоже вроде как теплокровных (утешающий аспект).
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
вспомнилось...
Вроде бы, во время новогоднего расширения сознания, я тему делал, о замещении людей другими представителями... из числа животных... но тоже вроде как теплокровных (утешающий аспект).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря. тему не помню, потому не могу в полной мере оценить комент, но сейчас в моде теория инволюции ,коротко - всеобщей деградации. от человека разумного до обезьяны и далее . Причем на полном серьезе , подкрепленная исследованиями ДНК
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на НАТА
НАТА
честно говоря. тему не помню, потому не могу в полной мере оценить комент, но сейчас в моде теория инволюции ,коротко - всеобщей деградации. от человека разумного до обезьяны и далее . Причем на полном серьезе , подкрепленная исследованиями ДНК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот... о том же и я... только без всяких там умных словечков... я из народу!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот-вот... о том же и я... только без всяких там умных словечков... я из народу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравствуй, товарищ) К труду и обороне будь готов!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на НАТА
НАТА
здравствуй, товарищ) К труду и обороне будь готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Анна
Какая чушь..)) И кто берет в расчёт диванных особей?) Ну, лежат,жрут,чем-то живут и кто о них помнит?!)Жизнь и без них наполнена и смыслом,и сексом)) Извращения какие- то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне после этого пересмотреть свои взгляды на жизнь?)) Проще мышей вывести..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Не только в лагеря сирийских беженцев, но и всех лишних людей. Пусть сидят дома с пивком-пельмешкой в экран уткнувшись - это не очень дорого, а зато меньше преступлений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый за себя решит. Дать каждому БОД с оплатой безлимитного интернета - и сиди зайчик, не путайся под ногами, смотри картинки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
и... запахами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария