24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость секса и счастья от богатства

Как говорит статистика, чем выше экономическое развитие страны, тем ниже в ней рождаемость. Объясняется это тем, что женщины экономически не зависят от мужчин и не хотят оставлять работу-карьеру.
Мне кажется, что дальнейшее развитие технологий и прогресса, ведёт к снижению потребности в любви, дружбе, сексе, встречах, свиданиях и т.п.
Так хорошо, купил вкусной еды-питья и сиди себе в трениках на диване - в интернете есть всё что угодно и кино и секс и дружба и скайп, и не надо рубашку гладить, бриться, ботинки начищать, тащиться куда-то по морозу - тебе и так очень хорошо и удобно.
Меня общение в реале даже больше суеты напрягает, это ж надо что-то говорить, улыбаться, вникать. А у меня может голова болит или в туалет хочется или вообще забот-хлопот до хрена. В интернете с этим проще - никто не заставляет.
В Японии по статистике 46% людей до 30 лет девственники и им не хочется всей этой суеты, связанной с поисками партнера. Это дело хлопотное и требует всяких ухаживаний, ритуалов, свиданий, и прочих надуманностей. А людям лень, им и так хорошо.
Даже говорят, что между супругами сейчас стало меньше секса из-за того, что много другого интересного дома. А взрыв рождаемости бывает через 9 месяцев после "блэкаутов", когда ничем другим заняться нечем.
Согласны ли вы с моей теорией?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
189101112
Алекс ЛВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
хорошо ,будем тебя слушать -говори
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот,что значит Тонино воспитание браво!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сам в шоке
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
сам в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это, Я, в шоке от ваших правил((( где это, Я, вам ........... чтобы меня в бан ? (((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это, Я, в шоке от ваших правил((( где это, Я, вам ........... чтобы меня в бан ? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бан не в жбан -ко мне какие претензии я правил не устанавливаю
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
бан не в жбан -ко мне какие претензии я правил не устанавливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не надо устанавливать, главное жалобиться((( фууУУУУ(((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а не надо устанавливать, главное жалобиться((( фууУУУУ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а разве это возможно? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
короче вывод такой? понижением уровня жизни, повышают рождаемость)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
короче вывод такой? понижением уровня жизни, повышают рождаемость)))
СсылкаПожаловаться
Обратной дороги, я думаю уже нет. Когда в 90-е уровень жизни упал, мозгов у людей хватало не рожать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, про японцев упустил. Они про девственность врут, все дело в расчетах. У них средний возраст рождения первого ребенка 30,6 года, а десять лет назад был 28.9. Стареют. Это из-за их прогресса, сменяемость считалок разных частая. А к технике всегда мужиков тянет. Цапнут новенький калькуль и тычут по цифири про заведение ребенка все за и против. Не успеют сосчитать, им круче подсунут. И считают и считают… Пока у японо еще не мам терпение не лопнет. И пошлют мужиков далеко-далеко…. Отсюда и «девственность» до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У вас устаревшие данные, не актуальны. Самый низкий уровень рождаемости в мире в Германии, сходите погуглите на эту тему. Причина тому не экономическое развитие, а не здоровый образ жизни. Негативно влияет алкоголизм, курение , наркомания, дешёвый алкоголь, большой оборот наркотиков, где у людей на руках имеются значительные финансы - это моё мнение. Снова, сходите погуглите на тему "алкоголизм в Германии", убедитесь сами о вредном влиянии алкоголя на рождаемость и оплодотворении.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Узбеки с КАМАЗом )
Секс за деньги )
Вывод > Насяльника секаса-мана сильна не хватает-мана.... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Узбеки с КАМАЗом )
Секс за деньги )
Вывод > Насяльника секаса-мана сильна не хватает-мана.... ))
СсылкаПожаловаться
Нужна я узбекам как пятая нога. У них своих до хрена.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Антонина, решила рога наставить Вальдемару ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Антонина, решила рога наставить Вальдемару ?
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то на больничном. Буду диспансеризацией заниматься.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то на больничном. Буду диспансеризацией заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ингаляции делаешь?
Катя горчиШники тебе не ставила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ингаляции делаешь?
Катя горчиШники тебе не ставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современная медицина далеко ушла от этого.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария