24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Зенк ТиповВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я не в курсе, как решали вопрос с Исмаиловым. И даже согласен с тем, что торгашей нужно уменьшить раз в несколько. Но это должно быть цивилизованно и по закону. Люди вкладывали деньги и труд. Нет разрешительных документов - сносите. А если есть- договаривайтесь с собственниками о компенсации и не только прямого ущерба, но и не полученной прибыли. Если документы липовые- решайте вопрос в прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У владельцев семьи целы? Сами не в розыске? Уже неплохо. Знали в какой стране живут.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У владельцев семьи целы? Сами не в розыске? Уже неплохо. Знали в какой стране живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знали в какой стране живут.
Может, и не знали...
Зато теперь другие знать будут - Велком, Инвестиции!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Знали в какой стране живут.
Может, и не знали...
Зато теперь другие знать будут - Велком, Инвестиции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знали, знали... .Все мы знаем. Не пойму, откуда столько удивления.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Знали, знали... .Все мы знаем. Не пойму, откуда столько удивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цифры впечатляют - 30 млд. руб. из городского бюджета запланировано на акцию сноса. Но некоторые, особо приближенные, отыграют компенсации в суде.
Удивления по этому поводу нет. Так... наблюдашки.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Цифры впечатляют - 30 млд. руб. из городского бюджета запланировано на акцию сноса. Но некоторые, особо приближенные, отыграют компенсации в суде.
Удивления по этому поводу нет. Так... наблюдашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У владельцев семьи целы? Сами не в розыске? Уже неплохо. Знали в какой стране живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Охренеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,слишком вежливо . Но, по другому нельзя столица ведь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Исмаилова выжить сумели. А ларечников вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только выжить сумели, но еще и пустили по свету с протянутой рукой!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
не только выжить сумели, но еще и пустили по свету с протянутой рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что у него протянутая рука, мы с тобой за всю жизнь не заработаем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Исмаилова выжить сумели. А ларечников вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего было отели в Турции строить и деньги в офшорах прятать ...не свой он.))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чем больше читаю темы коня тем всё больше удивляюсь как такие люди диссертации защищали.А теперь по порядку.Если мы строим правовое государство то как такие действия возможны в принципе.Неужели не ясно что в столице без бумажки ты два раза копнёшь а третий уже не успеешь.А раз были бумажки то наверно надо начинать с тех кто их выдавал.Если этим не будет заниматься государство то наверняка займутся те кого снесли.И как всё это отразиться на каждодневных призывах о поддержке малого бизнеса.И какой дурак теперь что то будет инвестировать в Россию.Если подсчитать балланс то вреда в долгосрочной перспективе от этого цирка будет больше чем пользы.Люди просто поймут что любая бумажка в этой стране просто фикция и не больше того.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чем больше читаю темы коня тем всё больше удивляюсь как такие люди диссертации защищали.А теперь по порядку.Если мы строим правовое государство то как такие действия возможны в принципе.Неужели не ясно что в столице без бумажки ты два раза копнёшь а третий уже не успеешь.А раз были бумажки то наверно надо начинать с тех кто их выдавал.Если этим не будет заниматься государство то наверняка займутся те кого снесли.И как всё это отразиться на каждодневных призывах о поддержке малого бизнеса.И какой дурак теперь что то будет инвестировать в Россию.Если подсчитать балланс то вреда в долгосрочной перспективе от этого цирка будет больше чем пользы.Люди просто поймут что любая бумажка в этой стране просто фикция и не больше того.
СсылкаПожаловаться
Это точно.....если бы Власти через решения суда сносили эту сотню павильонов, то процессы длились бы лет 10 и не факт, что завершился бы сносом. Но по другому нельзя, если уж хотим называться "правовым государством"..... А потом еще главные чиновники удивляются, почему это капиталы бегут из России и инвестиции из-за границы не приходят.... Там, где не защищена частная собственность, где царит произвол чиновников, по другому не будет....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это точно.....если бы Власти через решения суда сносили эту сотню павильонов, то процессы длились бы лет 10 и не факт, что завершился бы сносом. Но по другому нельзя, если уж хотим называться "правовым государством"..... А потом еще главные чиновники удивляются, почему это капиталы бегут из России и инвестиции из-за границы не приходят.... Там, где не защищена частная собственность, где царит произвол чиновников, по другому не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, Кремль устами Пескова открестиля от "ночи длинных ковшей". То есть можно считать Москву выбывшей из состава РФ?! Абалдеть...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Нина
Нина
Самое интересное, Кремль устами Пескова открестиля от "ночи длинных ковшей". То есть можно считать Москву выбывшей из состава РФ?! Абалдеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, понятное дело, что официальной, письменной директивы не было.....)) Однако наши чиновники не настолько самостоятельны, чтобы подобные решения принимать, хотя бы, без негласного одобрения Самого.... А кто начинает "зарываться" и думать, что он волен принимать самостоятельные решения, тот в своем кресле долго не засиживается...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чем больше читаю темы коня тем всё больше удивляюсь как такие люди диссертации защищали.А теперь по порядку.Если мы строим правовое государство то как такие действия возможны в принципе.Неужели не ясно что в столице без бумажки ты два раза копнёшь а третий уже не успеешь.А раз были бумажки то наверно надо начинать с тех кто их выдавал.Если этим не будет заниматься государство то наверняка займутся те кого снесли.И как всё это отразиться на каждодневных призывах о поддержке малого бизнеса.И какой дурак теперь что то будет инвестировать в Россию.Если подсчитать балланс то вреда в долгосрочной перспективе от этого цирка будет больше чем пользы.Люди просто поймут что любая бумажка в этой стране просто фикция и не больше того.
СсылкаПожаловаться
Как такие, как я защищали диссертации, тебе это и не понять никогда. Потому что диссертации не защищают второгодники, закончившие заочно институт перед пенсией...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Как такие, как я защищали диссертации, тебе это и не понять никогда. Потому что диссертации не защищают второгодники, закончившие заочно институт перед пенсией...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь, но при чтении ваших опусов мне представляется школота, пьющая у подьезда, с их филосовскими разговорами мирового масштаба. Серьёзный человек не будет писать про кошек в шаурме и сирых выходцах с востока, якобы владеющих всем мелким бизнесом в Москве
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я извиняюсь, но при чтении ваших опусов мне представляется школота, пьющая у подьезда, с их филосовскими разговорами мирового масштаба. Серьёзный человек не будет писать про кошек в шаурме и сирых выходцах с востока, якобы владеющих всем мелким бизнесом в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы поймете что-нибудь, если я начну здесь темы пилить о проблемах теории упругости, например?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
а вы поймете что-нибудь, если я начну здесь темы пилить о проблемах теории упругости, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас лучше получается теория про поимку кошек и собак по ночам, а потом приготовлении из них шаурмы в далёкой от Украины Москве. Это вы так к лекциям готовитесь? Не завидую вашим ученикам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У вас лучше получается теория про поимку кошек и собак по ночам, а потом приготовлении из них шаурмы в далёкой от Украины Москве. Это вы так к лекциям готовитесь? Не завидую вашим ученикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с 1996 г не работаю в институте, ушел по собственному желанию, когда перестали платить зарплату. Кстати, на то время имел больше всех изобретений в институте, это не хвастовство. Взятки не брал по принципиальным соображениям, да и особой возможности не было, в приемных экзаменах не участвовал. А к Москве имею самое непосредственное отношение - там бизнес, который я организовал в 1995 г, там живут мои дети и внучка, все они имеют там свои квартиры. Так что для меня это, наверно, даже больше актуально, чем для вас с Матвеевым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария