20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Двояко. Ибо с одной стороны неправильно, а с другой..., ну сам такое не раз пережил, точнее сказать жена и что? Не верю я, что вот так внезапно негаданно, не верю я, что не знали, не гадали, и не верю я, что все такие розовые и пушистые, ибо не слепой. Да и то, что допустим во многих городах уже давно, в Москве вдруг ай яй яй, кровавый Путен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и то, что допустим во многих городах уже давно, в Москве вдруг ай яй яй

Допустимо???!!! Какая разница Москва или Тьмутаракань??? Сто киосков или один??? Это допустимо в правовом государстве???
Ну ясен перец, Путин совершенно ни причем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да и то, что допустим во многих городах уже давно, в Москве вдруг ай яй яй

Допустимо???!!! Какая разница Москва или Тьмутаракань??? Сто киосков или один??? Это допустимо в правовом государстве???
Ну ясен перец, Путин совершенно ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все он! Еще раз повторюсь, не зная броду, не лезьте в воду. Лично в отпуске, когда на заводе еще работал строил павильон жене, его снесли три года назад, но мы знали, что временно, что рано или поздно снесут, но это стоило вложенных в него средств. Вы сейчас транслируете одну сторону, ниже на фото именно ожиревшие ларьки, если их хозяин думал что они простоят вечно, он дурак.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Это все он! Еще раз повторюсь, не зная броду, не лезьте в воду. Лично в отпуске, когда на заводе еще работал строил павильон жене, его снесли три года назад, но мы знали, что временно, что рано или поздно снесут, но это стоило вложенных в него средств. Вы сейчас транслируете одну сторону, ниже на фото именно ожиревшие ларьки, если их хозяин думал что они простоят вечно, он дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иными словами: те, кто верят в закон в этой стране - дураки? У людей были все документы. Вплоть до решений суда. Про тех, кто действительно без документов, речи нет. Хотя Вы же сами правильно написали, что в Москве не то, что построить, чихнуть без бумажки не получится.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Иными словами: те, кто верят в закон в этой стране - дураки? У людей были все документы. Вплоть до решений суда. Про тех, кто действительно без документов, речи нет. Хотя Вы же сами правильно написали, что в Москве не то, что построить, чихнуть без бумажки не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы документы то видели?))) Чего Вы так распаляетесь? Тот кто этот ларек строил, знал что временно, да по нему все видно было. Да и те кто там работал, и тот кому они платили совсем разные люди. По большому счету ничего ни для кого страшного не произошло, даже либералам радость.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Вы документы то видели?))) Чего Вы так распаляетесь? Тот кто этот ларек строил, знал что временно, да по нему все видно было. Да и те кто там работал, и тот кому они платили совсем разные люди. По большому счету ничего ни для кого страшного не произошло, даже либералам радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два дня по телеку этот беспредел показывают. И документы демонстрируют, в том числе решения суда. Здесь похоже, как всегда: радость у некоторых, что у соседа опять корова сдохла.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Два дня по телеку этот беспредел показывают. И документы демонстрируют, в том числе решения суда. Здесь похоже, как всегда: радость у некоторых, что у соседа опять корова сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мало ли чего по телеку показывают? Либералам на руку, вот и вытаскивают потерпевших, ну а тем то грех промолчать. Еще раз, в десятый сотый, повторюсь, ожидаемо, может не прямо сейчас, а вообще да. Такие и строения были. Срубили бабла пока давали и то в гору. Сейчас в другом месте рубить будут, не потонут. При таком масштабе без совсем потерпевших не обойдется конечно, но это бизнес такой и его прямые издержки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Двояко. Ибо с одной стороны неправильно, а с другой..., ну сам такое не раз пережил, точнее сказать жена и что? Не верю я, что вот так внезапно негаданно, не верю я, что не знали, не гадали, и не верю я, что все такие розовые и пушистые, ибо не слепой. Да и то, что допустим во многих городах уже давно, в Москве вдруг ай яй яй, кровавый Путен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в Москве давно. Странно что для вас "в Москве вдруг". Это очередной девятый вал. А методы всё те же, как и в 90 х годах.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И в Москве давно. Странно что для вас "в Москве вдруг". Это очередной девятый вал. А методы всё те же, как и в 90 х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне как раз таки не странно, забавно даже. Когда кричат "Караул", громче самих потерпевших. Ларек вон снизу на фото прилепили, а я как раз был там и видел это может на фото и красивое, а по сути убожище. Самое то главное, что строение временное, прям в глаза бросалось, все все знали сто пудов, только либералишки наши воспользовались моментом. Да окупился этот "капитальный" ларек 100 раз уже, хозяину не привыкать, торговцам тоже, думаете в 90-х сильно по другому было?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Мне как раз таки не странно, забавно даже. Когда кричат "Караул", громче самих потерпевших. Ларек вон снизу на фото прилепили, а я как раз был там и видел это может на фото и красивое, а по сути убожище. Самое то главное, что строение временное, прям в глаза бросалось, все все знали сто пудов, только либералишки наши воспользовались моментом. Да окупился этот "капитальный" ларек 100 раз уже, хозяину не привыкать, торговцам тоже, думаете в 90-х сильно по другому было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете в 90-х сильно по другому было?

Я как раз и пишу: - было так же.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Самострой в Москве, это фантастика. Но с другой стороны, если за взятку место получил, то все это до поры, вот она и наступила. С одной стороны малый бизнес, деньги вложены, сети оборзевшие, с другой получика у нас в городе такое право, замучаешься предписания выполнять, все время меня это поражало, и ведают всеми этими заведениями в массе своей люди определенных диаспор. В общем и целом, даже и не знаю как относится, но то, что это не в раз как снег на голову свалилось, но тянули до крайнего однозначно. Кстати, а что столько шума то? У нас например давно город потихоньку зачищают. В конце концов и без этих ларьков торговой недвижимости полно.
СсылкаПожаловаться
А как быть с посёлком Речной Московской области? Лужок посносил дома а у людей в порядке были все документы,,
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
А как быть с посёлком Речной Московской области? Лужок посносил дома а у людей в порядке были все документы,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я могу сказать про поселок Речной? Я первый раз про него услышал. У нас улица есть Осколков-стрит в народе зовут, что Вы можете про нее сказать? У тетки огород сносили под застройку, компенсацию заплатили достойную.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Что я могу сказать про поселок Речной? Я первый раз про него услышал. У нас улица есть Осколков-стрит в народе зовут, что Вы можете про нее сказать? У тетки огород сносили под застройку, компенсацию заплатили достойную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну речник лужок без компенсации начал валить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну речник лужок без компенсации начал валить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давайте возмутимся вообще,что в 80 х все бараки посносили ....и позже хрущёвки начали,но не успели ...город должн совершенствоваться ,становиться краше ,современней ...мне не все нравится- много власти чудят,а банкиры вообще-жесть ,но в данном случае Собянин прав))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну давайте возмутимся вообще,что в 80 х все бараки посносили ....и позже хрущёвки начали,но не успели ...город должн совершенствоваться ,становиться краше ,современней ...мне не все нравится- много власти чудят,а банкиры вообще-жесть ,но в данном случае Собянин прав))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было в правление Лужкова! Просто захотелось так ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Это было в правление Лужкова! Просто захотелось так ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кста ...и Лужок и Собянин -неплохие мэры!Они улучшают город.Сейчас его и правда чистить надо от нашествия иноплеменников. Вспомни Попова-во где кошмар -то ..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кста ...и Лужок и Собянин -неплохие мэры!Они улучшают город.Сейчас его и правда чистить надо от нашествия иноплеменников. Вспомни Попова-во где кошмар -то ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все хороши как до власти дорвутся
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Братки из 90-х теперь стали большими чиновниками, а методы у них остались прежними. Закон им не указ. Они теперь законы сами под себя рисуют, такие какие им нужны. У собственников этих магазинов и павильонов были все разрешительные документы. Договоры аренды на землю. Документы на собственность. У многих решения суда. Но властям плевать на все. И потом кто-то удивляется, что бизнес бежит из страны.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Братки из 90-х теперь стали большими чиновниками, а методы у них остались прежними. Закон им не указ. Они теперь законы сами под себя рисуют, такие какие им нужны. У собственников этих магазинов и павильонов были все разрешительные документы. Договоры аренды на землю. Документы на собственность. У многих решения суда. Но властям плевать на все. И потом кто-то удивляется, что бизнес бежит из страны.
СсылкаПожаловаться
Исмаилова выжить сумели. А ларечников вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Исмаилова выжить сумели. А ларечников вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то это снесенное мало похоже на ларьки.

Было.
Стало.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Чего-то это снесенное мало похоже на ларьки.

Было.
Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назовите по другому. Смысл не изменится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария