Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
614
Агатовая Я
Что такое шаверма?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что такое шаверма?))
СсылкаПожаловаться
В столице это шаурма)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В столице это шаурма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и спросила ...мы так и говорим- шаурма.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Потому и спросила ...мы так и говорим- шаурма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как про поребрик и бордюр )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это как про поребрик и бордюр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ...подъезд и парадное)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что такое шаверма?))
СсылкаПожаловаться
стеклянная хрень с курящим таджиком внутри
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ага тайком))) все каналы уже показали. "длинные руки" в работе
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ага тайком))) все каналы уже показали. "длинные руки" в работе
СсылкаПожаловаться
так показали уже после, операция -то проведена по всем правилам конспирации...))
СсылкаПожаловаться
так показали уже после, операция -то проведена по всем правилам конспирации...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене, сам процесс показывали. и у меня в городе тоже такие ларьки-бородавки у вентиляционных шахт метро посносили. стало заметно чище. а то было -музыка орёт, горелым воняет, грязища, бомжи.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
нене, сам процесс показывали. и у меня в городе тоже такие ларьки-бородавки у вентиляционных шахт метро посносили. стало заметно чище. а то было -музыка орёт, горелым воняет, грязища, бомжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни че се, ларьки...
Было.

Стало.
СсылкаПожаловаться
Нина
Ни че се, ларьки...
Было.

Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно, наверно, прямиком над магистральным газопроводом Северный поток - 2 стояло...((
СсылкаПожаловаться
так оно, наверно, прямиком над магистральным газопроводом Северный поток - 2 стояло...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу... "Москва - Кассиопея";)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Ни че се, ларьки...
Было.

Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас реально гадюшники были. можно что угодно ТУТ говорить. нужно документы смотреть договора и разрешения всякие..... а так это просто болтовня. а так ведь еще бывают трёхэтажки на 2 подъезда в садовых участках. их еще и продают! а потом власти сносят как самострой. но это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Так любезнейший, давайте с ликбеза- шо такое озвученное Вами предмет обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Так любезнейший, давайте с ликбеза- шо такое озвученное Вами предмет обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Я ее в Стамбуле ел 20 лет назад. Батон, разрезанный вдоль и на него накладывается жареные кусочки мяса на электрогриле с луком, а сверху поливается соусом типо кетчупа -майонеза. Стоило это тогда там ровно 1$.
СсылкаПожаловаться
Я ее в Стамбуле ел 20 лет назад. Батон, разрезанный вдоль и на него накладывается жареные кусочки мяса на электрогриле с луком, а сверху поливается соусом типо кетчупа -майонеза. Стоило это тогда там ровно 1$.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в моем гадюшнике, где мне позволено бывать на выхи, что то подобное наблюдаю, только выглядит это таким образом- вертикальный шампур нанизанный плоскими отбивными из неизвестного происхождения мяса, и это вращается одновременно обжариваясь вертикальным грилем.периодически с него срезаются тонкими шматочками поджаренное мясо в раскрытую конвертом лепешку, ну и разные овощи... Не пробовал,но бизнес этот давний и вижу шо трупы рядом не валяются,надо отведать- а вдруг это свежайший барбос моего соседа,недавно исчезнувший в его берлоге))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ну в моем гадюшнике, где мне позволено бывать на выхи, что то подобное наблюдаю, только выглядит это таким образом- вертикальный шампур нанизанный плоскими отбивными из неизвестного происхождения мяса, и это вращается одновременно обжариваясь вертикальным грилем.периодически с него срезаются тонкими шматочками поджаренное мясо в раскрытую конвертом лепешку, ну и разные овощи... Не пробовал,но бизнес этот давний и вижу шо трупы рядом не валяются,надо отведать- а вдруг это свежайший барбос моего соседа,недавно исчезнувший в его берлоге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так она и делается...)
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вэй , Алекс! Ты что, вчера приехал? И ни разу не бЫл в Chipotle, возле Taco-truck или Subway? Так вот - burrito и wrap-up - нормальная мексиканская еда! И выбор есть, и врубель, т.е., - недорого. Это аналог шаурмы в России, Украине... Те 15 республик СССР ( включая 20 автономий), шо ты помнишь со времён пионэрского детства, нынче называются СНГэ, ШОС, и прочее "абдул-абстул..уем-бей". Ну, как тот "оркестр" гениального Иван Андреевича.

Kстати - насчёт курочки, что вчера ещё гавкала или мяукала- брехня. В Штатах, да и в России-матушке - курятинка или говядинка. Для тех, кто не знает какова на вкус и цвет медвежатина, волчатина, собачатина, камышовый кот или рысь - поясню: на открытом огне или сковороде мясо этих бедных животных темнеет и сладковато на вкус. Ни уксус , ни самый "злой" лук не поможет спутать с бараниной, говядиной, курицей и, тем более, со свининой .
P.S. Тут намедни возмущались нашим с тобой обменом мнениями, содержимым холодильников и баров. Тихо так, но возмущались. Так что - много пояснительных фото не размещаю - всё-таки на 1/7 кризис. И не шуточный.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ой вэй , Алекс! Ты что, вчера приехал? И ни разу не бЫл в Chipotle, возле Taco-truck или Subway? Так вот - burrito и wrap-up - нормальная мексиканская еда! И выбор есть, и врубель, т.е., - недорого. Это аналог шаурмы в России, Украине... Те 15 республик СССР ( включая 20 автономий), шо ты помнишь со времён пионэрского детства, нынче называются СНГэ, ШОС, и прочее "абдул-абстул..уем-бей". Ну, как тот "оркестр" гениального Иван Андреевича.

Kстати - насчёт курочки, что вчера ещё гавкала или мяукала- брехня. В Штатах, да и в России-матушке - курятинка или говядинка. Для тех, кто не знает какова на вкус и цвет медвежатина, волчатина, собачатина, камышовый кот или рысь - поясню: на открытом огне или сковороде мясо этих бедных животных темнеет и сладковато на вкус. Ни уксус , ни самый "злой" лук не поможет спутать с бараниной, говядиной, курицей и, тем более, со свининой .
P.S. Тут намедни возмущались нашим с тобой обменом мнениями, содержимым холодильников и баров. Тихо так, но возмущались. Так что - много пояснительных фото не размещаю - всё-таки на 1/7 кризис. И не шуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух-ты у вас как))) там даже стулья и столики выдают?)))
СсылкаПожаловаться
Ух-ты у вас как))) там даже стулья и столики выдают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Владелец старается.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки4
.....фууууу!...какая мерзость на тарелочках!... каким же нужно быть голодным чтобы хавать (пардон, но ЭТО не кушают!) это дер - - - ще!....Собянин, Серёжа, срочно ко мне в Сибирь - общепит таджикистана узбекистона и туркистана множится ...макдоналс просто диетическая еда в сравнении !........
СсылкаПожаловаться
Прелесть
.....фууууу!...какая мерзость на тарелочках!... каким же нужно быть голодным чтобы хавать (пардон, но ЭТО не кушают!) это дер - - - ще!....Собянин, Серёжа, срочно ко мне в Сибирь - общепит таджикистана узбекистона и туркистана множится ...макдоналс просто диетическая еда в сравнении !........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Во-первых: вы мужчина или женщина?..." Во-вторых: огласите список блюд ей. Вернее, покажите приготовленное Вами.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Не слушайте Коня Педального. Шаурма в Москве это тонкая лепешка, смазанная кетчупом, в которую кладут наструганное куриное мясо с салатом из свежих овощей или капустки с соленым огурчиком и луком. Все это закручивают и подогревают - очень вкусно и сытно.
СсылкаПожаловаться
Нина
Не слушайте Коня Педального. Шаурма в Москве это тонкая лепешка, смазанная кетчупом, в которую кладут наструганное куриное мясо с салатом из свежих овощей или капустки с соленым огурчиком и луком. Все это закручивают и подогревают - очень вкусно и сытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве не ел, но видел, что собой представляет - по размерам много меньше турецкой
СсылкаПожаловаться
в Москве не ел, но видел, что собой представляет - по размерам много меньше турецкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как можно сравнивать батон с тонкой лепешкой?!
СсылкаПожаловаться
Нина
Ну и как можно сравнивать батон с тонкой лепешкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них довольно вкусные батоны с хрустящей корочкой, их разрезали вдоль и на половинку накладывали мясо и все остальное. А на лепешках, в которые заворачивали, видел в Киеве. В Москве ни разу не пробовал.
СсылкаПожаловаться
У них довольно вкусные батоны с хрустящей корочкой, их разрезали вдоль и на половинку накладывали мясо и все остальное. А на лепешках, в которые заворачивали, видел в Киеве. В Москве ни разу не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коник, в Турции - похоже - ты забрёл в Subway. Только там в 30-сантиметровый (footlong) батон заворачивают всё, что ты перечислил. И даже более. На Ближнем и Среднем Востоке ( Леванте) в ходу шавАрма.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Коник, в Турции - похоже - ты забрёл в Subway. Только там в 30-сантиметровый (footlong) батон заворачивают всё, что ты перечислил. И даже более. На Ближнем и Среднем Востоке ( Леванте) в ходу шавАрма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, давно это было. Помню, что зашли мы пообедать в ресторан, внутри которого было 4 стола, и заказали по курице. Я подумал, что, наверно, не наемся курицей и еще баклажаны заказал. Принесли курицу и я офигел - здоровенное блюдо, на котором была половина курицы со сложным гарниром, а потом еще такое же блюдо с салатом из баклажан. Убили цены - все это за 3$. Понравилось, как они форель готовят - показал на ту, что понравилась в аквариуме, достали и пожарили...))) Но лучше, конечно, в отелях, где все включено, только быстро надоедает их хавчик без свинины.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дополню. Лаваш двумя соусами мажут и потом сверху еще)
СсылкаПожаловаться
дополню. Лаваш двумя соусами мажут и потом сверху еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
120 рэ-вполне)
СсылкаПожаловаться
120 рэ-вполне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже 120? (Давненько я не брала в руки шахматы...)
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Куриное мясо с гриля ессно.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Куриное мясо с гриля ессно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно куриное ...только кошки из приютов пропадают..кушай,дорогая! ...в одном приюте такой продаватель исчез, волонтеры с ним долго ругались ...зато как то странно- не вышел день на работку,два ..а сживность сытая..))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно куриное ...только кошки из приютов пропадают..кушай,дорогая! ...в одном приюте такой продаватель исчез, волонтеры с ним долго ругались ...зато как то странно- не вышел день на работку,два ..а сживность сытая..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве есть приюты для кошек?!

Вау!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru