24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Агатовая Я
Что такое шаверма?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что такое шаверма?))
СсылкаПожаловаться
В столице это шаурма)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В столице это шаурма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и спросила ...мы так и говорим- шаурма.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потому и спросила ...мы так и говорим- шаурма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как про поребрик и бордюр )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это как про поребрик и бордюр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ...подъезд и парадное)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что такое шаверма?))
СсылкаПожаловаться
стеклянная хрень с курящим таджиком внутри
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ага тайком))) все каналы уже показали. "длинные руки" в работе
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей М
Сергей М
ага тайком))) все каналы уже показали. "длинные руки" в работе
СсылкаПожаловаться
так показали уже после, операция -то проведена по всем правилам конспирации...))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на конь педальный
конь педальный
так показали уже после, операция -то проведена по всем правилам конспирации...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене, сам процесс показывали. и у меня в городе тоже такие ларьки-бородавки у вентиляционных шахт метро посносили. стало заметно чище. а то было -музыка орёт, горелым воняет, грязища, бомжи.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей М
Сергей М
нене, сам процесс показывали. и у меня в городе тоже такие ларьки-бородавки у вентиляционных шахт метро посносили. стало заметно чище. а то было -музыка орёт, горелым воняет, грязища, бомжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни че се, ларьки...
Было.

Стало.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Ни че се, ларьки...
Было.

Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно, наверно, прямиком над магистральным газопроводом Северный поток - 2 стояло...((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
так оно, наверно, прямиком над магистральным газопроводом Северный поток - 2 стояло...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу... "Москва - Кассиопея";)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Нина
Нина
Ни че се, ларьки...
Было.

Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас реально гадюшники были. можно что угодно ТУТ говорить. нужно документы смотреть договора и разрешения всякие..... а так это просто болтовня. а так ведь еще бывают трёхэтажки на 2 подъезда в садовых участках. их еще и продают! а потом власти сносят как самострой. но это так и есть.
СсылкаПожаловаться
aleks
Так любезнейший, давайте с ликбеза- шо такое озвученное Вами предмет обсуждения?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Так любезнейший, давайте с ликбеза- шо такое озвученное Вами предмет обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Я ее в Стамбуле ел 20 лет назад. Батон, разрезанный вдоль и на него накладывается жареные кусочки мяса на электрогриле с луком, а сверху поливается соусом типо кетчупа -майонеза. Стоило это тогда там ровно 1$.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я ее в Стамбуле ел 20 лет назад. Батон, разрезанный вдоль и на него накладывается жареные кусочки мяса на электрогриле с луком, а сверху поливается соусом типо кетчупа -майонеза. Стоило это тогда там ровно 1$.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в моем гадюшнике, где мне позволено бывать на выхи, что то подобное наблюдаю, только выглядит это таким образом- вертикальный шампур нанизанный плоскими отбивными из неизвестного происхождения мяса, и это вращается одновременно обжариваясь вертикальным грилем.периодически с него срезаются тонкими шматочками поджаренное мясо в раскрытую конвертом лепешку, ну и разные овощи... Не пробовал,но бизнес этот давний и вижу шо трупы рядом не валяются,надо отведать- а вдруг это свежайший барбос моего соседа,недавно исчезнувший в его берлоге))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Ну в моем гадюшнике, где мне позволено бывать на выхи, что то подобное наблюдаю, только выглядит это таким образом- вертикальный шампур нанизанный плоскими отбивными из неизвестного происхождения мяса, и это вращается одновременно обжариваясь вертикальным грилем.периодически с него срезаются тонкими шматочками поджаренное мясо в раскрытую конвертом лепешку, ну и разные овощи... Не пробовал,но бизнес этот давний и вижу шо трупы рядом не валяются,надо отведать- а вдруг это свежайший барбос моего соседа,недавно исчезнувший в его берлоге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так она и делается...)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Ну в моем гадюшнике, где мне позволено бывать на выхи, что то подобное наблюдаю, только выглядит это таким образом- вертикальный шампур нанизанный плоскими отбивными из неизвестного происхождения мяса, и это вращается одновременно обжариваясь вертикальным грилем.периодически с него срезаются тонкими шматочками поджаренное мясо в раскрытую конвертом лепешку, ну и разные овощи... Не пробовал,но бизнес этот давний и вижу шо трупы рядом не валяются,надо отведать- а вдруг это свежайший барбос моего соседа,недавно исчезнувший в его берлоге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вэй , Алекс! Ты что, вчера приехал? И ни разу не бЫл в Chipotle, возле Taco-truck или Subway? Так вот - burrito и wrap-up - нормальная мексиканская еда! И выбор есть, и врубель, т.е., - недорого. Это аналог шаурмы в России, Украине... Те 15 республик СССР ( включая 20 автономий), шо ты помнишь со времён пионэрского детства, нынче называются СНГэ, ШОС, и прочее "абдул-абстул..уем-бей". Ну, как тот "оркестр" гениального Иван Андреевича.










Kстати - насчёт курочки, что вчера ещё гавкала или мяукала- брехня. В Штатах, да и в России-матушке - курятинка или говядинка. Для тех, кто не знает какова на вкус и цвет медвежатина, волчатина, собачатина, камышовый кот или рысь - поясню: на открытом огне или сковороде мясо этих бедных животных темнеет и сладковато на вкус. Ни уксус , ни самый "злой" лук не поможет спутать с бараниной, говядиной, курицей и, тем более, со свининой .
P.S. Тут намедни возмущались нашим с тобой обменом мнениями, содержимым холодильников и баров. Тихо так, но возмущались. Так что - много пояснительных фото не размещаю - всё-таки на 1/7 кризис. И не шуточный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой вэй , Алекс! Ты что, вчера приехал? И ни разу не бЫл в Chipotle, возле Taco-truck или Subway? Так вот - burrito и wrap-up - нормальная мексиканская еда! И выбор есть, и врубель, т.е., - недорого. Это аналог шаурмы в России, Украине... Те 15 республик СССР ( включая 20 автономий), шо ты помнишь со времён пионэрского детства, нынче называются СНГэ, ШОС, и прочее "абдул-абстул..уем-бей". Ну, как тот "оркестр" гениального Иван Андреевича.










Kстати - насчёт курочки, что вчера ещё гавкала или мяукала- брехня. В Штатах, да и в России-матушке - курятинка или говядинка. Для тех, кто не знает какова на вкус и цвет медвежатина, волчатина, собачатина, камышовый кот или рысь - поясню: на открытом огне или сковороде мясо этих бедных животных темнеет и сладковато на вкус. Ни уксус , ни самый "злой" лук не поможет спутать с бараниной, говядиной, курицей и, тем более, со свининой .
P.S. Тут намедни возмущались нашим с тобой обменом мнениями, содержимым холодильников и баров. Тихо так, но возмущались. Так что - много пояснительных фото не размещаю - всё-таки на 1/7 кризис. И не шуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух-ты у вас как))) там даже стулья и столики выдают?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ух-ты у вас как))) там даже стулья и столики выдают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Владелец старается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария