3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Джоконда
В крайний приезд досточтимых москвичей в славный Питерград отведали мы сей продукт в ближайшем павильоне(Максу приспичило)Так вот мы Нат Юрьевной замучалися от изжоги ,пока не заглушили этот пожар... не скажу чем)))А туристу нормально)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
В крайний приезд досточтимых москвичей в славный Питерград отведали мы сей продукт в ближайшем павильоне(Максу приспичило)Так вот мы Нат Юрьевной замучалися от изжоги ,пока не заглушили этот пожар... не скажу чем)))А туристу нормально)
СсылкаПожаловаться
я знаю чем)) Березовым соком))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я знаю чем)) Березовым соком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога)В соседнем парке надругались над берёзкой))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ога)В соседнем парке надругались над берёзкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он ща придет и ................расскажет всю правду-матку))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Снесли и ладно. Настораживает с какой легкостью правила во время игры меняются. Вчера утром еще законно, вечером уже незаконно. А утро и вечер каждый день бывают.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Снесли и ладно. Настораживает с какой легкостью правила во время игры меняются. Вчера утром еще законно, вечером уже незаконно. А утро и вечер каждый день бывают.
СсылкаПожаловаться
Вчера с одноклассником болтал, у него магаз продуктовый на Варшавке. Ввалил лям на взятки для продления лицензии-а обманули и магаз через месяц те же люди попросили закрыть
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вчера с одноклассником болтал, у него магаз продуктовый на Варшавке. Ввалил лям на взятки для продления лицензии-а обманули и магаз через месяц те же люди попросили закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть месяц дали- лям отбить. По человечески.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хоть месяц дали- лям отбить. По человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я ему о том же, до февраля дали вольницу, а он:-Как мне дальше жить?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вчера с одноклассником болтал, у него магаз продуктовый на Варшавке. Ввалил лям на взятки для продления лицензии-а обманули и магаз через месяц те же люди попросили закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передел собственности......ничего личного....))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
Передел собственности......ничего личного....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он считал что все хорошо и так будет и дальше, да и магаз был дорогой, борзел с ценами постоянно, а тут ..........
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Снесли и ладно. Настораживает с какой легкостью правила во время игры меняются. Вчера утром еще законно, вечером уже незаконно. А утро и вечер каждый день бывают.
СсылкаПожаловаться
Так года три назад на Выхино снесли все палатки и дали указание строить новое,в одном стиле из красного кирпича. Так вот когда стройка закончилась и народ только начал работать-сказали,что и этот дизайн уже не соответствует,и тоже все посносили нафих
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Евгения
Евгения
Так года три назад на Выхино снесли все палатки и дали указание строить новое,в одном стиле из красного кирпича. Так вот когда стройка закончилась и народ только начал работать-сказали,что и этот дизайн уже не соответствует,и тоже все посносили нафих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чего там теперь все?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Из чего там теперь все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия-не была там сто лет. По моему просто все снесли
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Так года три назад на Выхино снесли все палатки и дали указание строить новое,в одном стиле из красного кирпича. Так вот когда стройка закончилась и народ только начал работать-сказали,что и этот дизайн уже не соответствует,и тоже все посносили нафих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная практика. Менять киоски, остановочные площадки и павильоны, асфальт на плитку и обратно. Фантазия чиновников делать деньги за чужой счет не имеет границ.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Снесли и ладно. Настораживает с какой легкостью правила во время игры меняются. Вчера утром еще законно, вечером уже незаконно. А утро и вечер каждый день бывают.
СсылкаПожаловаться
может надеются, что не наступит утро?
СсылкаПожаловаться
viktor
Самострой в Москве, это фантастика. Но с другой стороны, если за взятку место получил, то все это до поры, вот она и наступила. С одной стороны малый бизнес, деньги вложены, сети оборзевшие, с другой получика у нас в городе такое право, замучаешься предписания выполнять, все время меня это поражало, и ведают всеми этими заведениями в массе своей люди определенных диаспор. В общем и целом, даже и не знаю как относится, но то, что это не в раз как снег на голову свалилось, но тянули до крайнего однозначно. Кстати, а что столько шума то? У нас например давно город потихоньку зачищают. В конце концов и без этих ларьков торговой недвижимости полно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Самострой в Москве, это фантастика. Но с другой стороны, если за взятку место получил, то все это до поры, вот она и наступила. С одной стороны малый бизнес, деньги вложены, сети оборзевшие, с другой получика у нас в городе такое право, замучаешься предписания выполнять, все время меня это поражало, и ведают всеми этими заведениями в массе своей люди определенных диаспор. В общем и целом, даже и не знаю как относится, но то, что это не в раз как снег на голову свалилось, но тянули до крайнего однозначно. Кстати, а что столько шума то? У нас например давно город потихоньку зачищают. В конце концов и без этих ларьков торговой недвижимости полно.
СсылкаПожаловаться
Виктор, а у Вас дача или гараж или другая недвижимость есть?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Виктор, а у Вас дача или гараж или другая недвижимость есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне показалось, Вы оправдываете действия властей в данном случае. Нет?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мне показалось, Вы оправдываете действия властей в данном случае. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двояко. Ибо с одной стороны неправильно, а с другой..., ну сам такое не раз пережил, точнее сказать жена и что? Не верю я, что вот так внезапно негаданно, не верю я, что не знали, не гадали, и не верю я, что все такие розовые и пушистые, ибо не слепой. Да и то, что допустим во многих городах уже давно, в Москве вдруг ай яй яй, кровавый Путен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария