21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Назовите по другому. Смысл не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит по-другому?. На фото видно, что строили капитально с утверждением проекта главным архитектором Москвы.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Что значит по-другому?. На фото видно, что строили капитально с утверждением проекта главным архитектором Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только главный архитектор... Расплакаться теперь, что ли?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Чего-то это снесенное мало похоже на ларьки.

Было.
Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был именно там, не так давно. Чистые пруды если не ошибаюсь? Это жииирные но ларьки.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Был именно там, не так давно. Чистые пруды если не ошибаюсь? Это жииирные но ларьки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и Торговые Центры, разделенные на кибитки по 2 кв. м., тоже... жииирные ларьки под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Тогда и Торговые Центры, разделенные на кибитки по 2 кв. м., тоже... жииирные ларьки под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но с красивым фасадом. Пока можно торговать, торгуют. Думаете они там все думают, что пожизненно? Ха. Да там все устроено так, что в любой другой центр за день переедут. Точно только одно, торговля в Москве будет пока она стоит, ибо с нее она и зародилась.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Да, но с красивым фасадом. Пока можно торговать, торгуют. Думаете они там все думают, что пожизненно? Ха. Да там все устроено так, что в любой другой центр за день переедут. Точно только одно, торговля в Москве будет пока она стоит, ибо с нее она и зародилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спецом фото выставила. Фасад торговых павильонов один в один повторяет архитектуру павильона метро.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Я спецом фото выставила. Фасад торговых павильонов один в один повторяет архитектуру павильона метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По изо говорите 5 было? Ну ну.))) А внутрь заходили?))) Мне что то не захотелось, а подумывал. У нас был когда то павильон в даалеком районе, чем то его мне эти здания напомнили.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
По изо говорите 5 было? Ну ну.))) А внутрь заходили?))) Мне что то не захотелось, а подумывал. У нас был когда то павильон в даалеком районе, чем то его мне эти здания напомнили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вход в метро Вам ничего не напомнил? )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
А вход в метро Вам ничего не напомнил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вход в метро? Напомнил вход в метро.))) А Вы бы с другой стороны всей этой композиции фото выложили, и рассказали бы про гармонию))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Вход в метро? Напомнил вход в метро.))) А Вы бы с другой стороны всей этой композиции фото выложили, и рассказали бы про гармонию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вид сверху.
Что не так, господин любитель достойной архитектуры?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина

Вид сверху.
Что не так, господин любитель достойной архитектуры?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не сверху, а от памятника посмотрите.)))) А еще поближе бы подошли, для убеждения и во внутрь заглянули.))) И еще, в середине января они уже полупустые были.))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Не сверху, а от памятника посмотрите.)))) А еще поближе бы подошли, для убеждения и во внутрь заглянули.))) И еще, в середине января они уже полупустые были.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, что не так?



Виктор, Вы вообще-то в Москве живете?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Ну, что не так?



Виктор, Вы вообще-то в Москве живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет не живу, иногда бываю. Просто именно эти здания произвели на меня, прямо скажем, не очень приятные впечатления, поэтому я их запомнил, и было это в середине января.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Нет не живу, иногда бываю. Просто именно эти здания произвели на меня, прямо скажем, не очень приятные впечатления, поэтому я их запомнил, и было это в середине января.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда Вам волноваться ни к чему.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Тогда Вам волноваться ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как это ни к чему? Болячка Москвы автоматически становится всероссийской.))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Как это ни к чему? Болячка Москвы автоматически становится всероссийской.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Каким это образом?
Песков сегодня заявил, что события прошедшей ночи сугубо внутреннее дело Москвы.
Или Песков для Вас не авторитет?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Каким это образом?
Песков сегодня заявил, что события прошедшей ночи сугубо внутреннее дело Москвы.
Или Песков для Вас не авторитет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чегоо?))) Авторитет, не авторитет, не командир же моих суждений. ))) А чего тогда Путиных и прочих за это здесь хают? Или они тоже руководители Москвы?))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Вход в метро? Напомнил вход в метро.))) А Вы бы с другой стороны всей этой композиции фото выложили, и рассказали бы про гармонию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К стати ларек в правом нижнем углу оставили, он сносу не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Чего-то это снесенное мало похоже на ларьки.

Было.
Стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот демонтаж превратится в цветущий сквер))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Исмаилова выжить сумели. А ларечников вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе, как решали вопрос с Исмаиловым. И даже согласен с тем, что торгашей нужно уменьшить раз в несколько. Но это должно быть цивилизованно и по закону. Люди вкладывали деньги и труд. Нет разрешительных документов - сносите. А если есть- договаривайтесь с собственниками о компенсации и не только прямого ущерба, но и не полученной прибыли. Если документы липовые- решайте вопрос в прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария