29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
dortВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Все гораздо хуже. Ломая чужую, законную собственность, власть ломает последнюю веру в то, что в России можно заниматься бизнесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное собственность граждан в этой стране рассматривается государством исключительно с точки зрения что можно у гражданина арестовать взять в залог конфисковать
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
наверное собственность граждан в этой стране рассматривается государством исключительно с точки зрения что можно у гражданина арестовать взять в залог конфисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где это не так? В Америке тоже не церемонятся. Помню этот финансовый махинатор по Ценным Бумагам, которому дали 150 лет. Много лет не замечали махинаций на рынке ЦБ, потом наконец арестовали и у жены тоже всё арестовали и я смотрела аукцион её личных вещей... шуб было штук 5.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А где это не так? В Америке тоже не церемонятся. Помню этот финансовый махинатор по Ценным Бумагам, которому дали 150 лет. Много лет не замечали махинаций на рынке ЦБ, потом наконец арестовали и у жены тоже всё арестовали и я смотрела аукцион её личных вещей... шуб было штук 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха. тут еврейская семейная драмма случилась на бытовой почве:

10 декабря 2008 года Мейдофф, как утверждают, сказал своим сыновьям, Эндрю и Марку, что его бизнес — «одна сплошная большая ложь» по схеме Понци. Сыновья передали эту информацию властям. На следующий день Федеральное бюро расследований арестовало Мейдоффа, ещё через 5 дней его счета были заморожены. 29 июня 2009 года судья окружного суда Манхэттена Денни Чин приговорил Бернарда Мейдоффа к 150 годам лишения свободы за организацию крупнейшей в истории финансовой пирамиды, замаскированной под инвестиционный фонд.©
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
хаха. тут еврейская семейная драмма случилась на бытовой почве:

10 декабря 2008 года Мейдофф, как утверждают, сказал своим сыновьям, Эндрю и Марку, что его бизнес — «одна сплошная большая ложь» по схеме Понци. Сыновья передали эту информацию властям. На следующий день Федеральное бюро расследований арестовало Мейдоффа, ещё через 5 дней его счета были заморожены. 29 июня 2009 года судья окружного суда Манхэттена Денни Чин приговорил Бернарда Мейдоффа к 150 годам лишения свободы за организацию крупнейшей в истории финансовой пирамиды, замаскированной под инвестиционный фонд.©
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у жены тоже всё хапнули и не церемонясь...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну у жены тоже всё хапнули и не церемонясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама виновата воспитала двух *пионеров героев морозовых* какихто
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
сама виновата воспитала двух *пионеров героев морозовых* какихто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом один покончил жизнь самоубийством. Но мне эта инфа кажется лажей, потому что его схватили когда банки стали рушится, а не по навету сыновей.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Потом один покончил жизнь самоубийством. Но мне эта инфа кажется лажей, потому что его схватили когда банки стали рушится, а не по навету сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*вот вы смеетесь ответил старик а моя фамилия фунт. фунт. мне девяносто лет. я зицпредседатель*©

Часть инвесторов, журналистов и экономистов сомневаются, что Мейдофф смог провернуть это дело в одиночку, и настаивают на поиске пособников. Власти США полагают, что фонд Мейдоффа не совершил ни одной сделки на бирже за всё время своего существования, так как они не смогли найти в базе данных сведений ни об одной из сделок, указанных в отчётности фонда.©
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
*вот вы смеетесь ответил старик а моя фамилия фунт. фунт. мне девяносто лет. я зицпредседатель*©

Часть инвесторов, журналистов и экономистов сомневаются, что Мейдофф смог провернуть это дело в одиночку, и настаивают на поиске пособников. Власти США полагают, что фонд Мейдоффа не совершил ни одной сделки на бирже за всё время своего существования, так как они не смогли найти в базе данных сведений ни об одной из сделок, указанных в отчётности фонда.©
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас какая-то странная информация... фонд Мердофа разорил многих.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У вас какая-то странная информация... фонд Мердофа разорил многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сразу начал разорять с момента создания?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
сразу начал разорять с момента создания?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В банковский кризис с долговыми расписками, выданными безработным неграм.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В банковский кризис с долговыми расписками, выданными безработным неграм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
безработные негры куда ещё на какой ниже уровень могут пострадать?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
безработные негры куда ещё на какой ниже уровень могут пострадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет пострадали следующие держатели этих бумаг, которые считали их эмитентов платежеспособными.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет пострадали следующие держатели этих бумаг, которые считали их эмитентов платежеспособными.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну както примитивно это выглядит для крупнейшей афёры.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на dort
dort
ну както примитивно это выглядит для крупнейшей афёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не все же держатели ЦБ знают о том, что должник по ней безработный негр. Это было новенькое...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну не все же держатели ЦБ знают о том, что должник по ней безработный негр. Это было новенькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я наверное не открою вам никакого секрета сказав что есть авантюристы идей и есть авантюристы виртуозного технического исполнения овых. так вот про *техников* практически никогда никому ничего не известно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А где это не так? В Америке тоже не церемонятся. Помню этот финансовый махинатор по Ценным Бумагам, которому дали 150 лет. Много лет не замечали махинаций на рынке ЦБ, потом наконец арестовали и у жены тоже всё арестовали и я смотрела аукцион её личных вещей... шуб было штук 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нашей Пираньи их 10, я тоже говорю, что пора на нее органам внимание обратить...(
СсылкаПожаловаться
Алекса
Как вообще столько народа в кризис и без работы?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере такое уже 100 раз было. Где-то раз в 2-3 года сносят все временные строения вокруг метро, а через некоторое время сами собой вырастают ещё краше объекты.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере такое уже 100 раз было. Где-то раз в 2-3 года сносят все временные строения вокруг метро, а через некоторое время сами собой вырастают ещё краше объекты.
СсылкаПожаловаться
Да и в Москве не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
На выборах мэра Москвы около куба Навального застал инцидент: кургиняновский провокатор, хая Навального, орал, что тот оставил без работы работников Кировлеса (с десяток проваливших работу бездельников). Собянин уже тогда убирал по всей Москве газетные киоски, палатки со всякой мелочью у автобусных остановок и прочее. Собякин уже сделал безработными тысячи мелких предпринимателей и их работников и что? ... а ничего - замечательный мэр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария