23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Патамушта гладиолус!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ка не чна! )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дорогие москвичи, а расскажите пожалуйста, снос Черкизовского рынка сильно ударил по бюджету города Москвы и сколько выигранных предпринимателями дел в суде? Ну навскидку!))
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой конфисковали товара на 100 тыс зелени тогда, влезла в долги после этого, а щаз банк за кредит квартиру забрал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
У моей знакомой конфисковали товара на 100 тыс зелени тогда, влезла в долги после этого, а щаз банк за кредит квартиру забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У прибалтов эт в порядке вещей...в смысле новый порядок есть,а вещей не стало.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на конь педальный
конь педальный
У моей знакомой конфисковали товара на 100 тыс зелени тогда, влезла в долги после этого, а щаз банк за кредит квартиру забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой бизнес действует на свой страх и риск. С этим ничего нельзя сделать.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Любой бизнес действует на свой страх и риск. С этим ничего нельзя сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не нужно путать коммерческий риск и риск государственного рэкета. Ну если только у нас законы джунглей...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вот только не нужно путать коммерческий риск и риск государственного рэкета. Ну если только у нас законы джунглей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Закон Джунглей))) Особенно когда лотошники поговорку про болт с левой резьбой забывают, считая что гайка у них особенная и начинают свято верить что заработав пару лямов, они Бога за бороду ухватили.)) Если не в курсе, то этим "страдальцам" ещё в декабре предписание выдали и списки 500 раз перепроверили.)) Надеюсь владельцу завода не надо объяснять чем свидетельство на времянку от свидетельства на капстроение отличается?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен. Закон Джунглей))) Особенно когда лотошники поговорку про болт с левой резьбой забывают, считая что гайка у них особенная и начинают свято верить что заработав пару лямов, они Бога за бороду ухватили.)) Если не в курсе, то этим "страдальцам" ещё в декабре предписание выдали и списки 500 раз перепроверили.)) Надеюсь владельцу завода не надо объяснять чем свидетельство на времянку от свидетельства на капстроение отличается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно сам документы не видел, но показывали все разрешения и даже решения суда в пользу владельцев. Так не делается. У нас в Новосибе недавно новый мост построили, так пока с каждым владельцем частной собственности в зоне строительства не договорились, работы не начинали. Задержали строительство на полгода, но ни кого не обидели. Были спорные ситуации, все решали в судебном порядке. Находили компромиссы и компенсировали людям все убытки.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я конечно сам документы не видел, но показывали все разрешения и даже решения суда в пользу владельцев. Так не делается. У нас в Новосибе недавно новый мост построили, так пока с каждым владельцем частной собственности в зоне строительства не договорились, работы не начинали. Задержали строительство на полгода, но ни кого не обидели. Были спорные ситуации, все решали в судебном порядке. Находили компромиссы и компенсировали людям все убытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вань, ну неужели надо иметь сто килограммов ума что бы прочитать ст 222 ГК РФ? Стоит постройка на инженерных коммуникациях-она заведомо незаконна! Те кто на 100% был законен уже давным давно обжаловались и из списков вычеркнуты! Ссылку на арбитрах и на само ПП гМосквы ниже написал. Исходя из своего скромного опыта, владельцам этих ларьков сейчас ещё и счета за снос выставят.) Причём счета будут такие, что подол завернётся отдавать....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дорогие москвичи, а расскажите пожалуйста, снос Черкизовского рынка сильно ударил по бюджету города Москвы и сколько выигранных предпринимателями дел в суде? Ну навскидку!))
СсылкаПожаловаться
Вместо одного Черкизона, появилось как минимум 5 не меньшей площади.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Вместо одного Черкизона, появилось как минимум 5 не меньшей площади.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! А вспомни сколько вони в эфире было?!)) Ничего, работают.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! А вспомни сколько вони в эфире было?!)) Ничего, работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так "страдают" то одни, а воняют совсем другие. Доброго вечера!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! А вспомни сколько вони в эфире было?!)) Ничего, работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не появилось ..всё за кольцо спровадили))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не появилось ..всё за кольцо спровадили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЦ Москва, а Садовод то и Южный порт внутри кольца, на границе, но внутри.))) Приезжим бизнесменам только неудобство, все на Черкизоне было, а сейчас кто где.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
ТЦ Москва, а Садовод то и Южный порт внутри кольца, на границе, но внутри.))) Приезжим бизнесменам только неудобство, все на Черкизоне было, а сейчас кто где.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да.но хоть не в центре и от окраин неблизко.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эт да.но хоть не в центре и от окраин неблизко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь, как деньги миллионами везут так нормально, но вот чтобы еще и незаметно, дорогим москвичам?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Вот ведь, как деньги миллионами везут так нормально, но вот чтобы еще и незаметно, дорогим москвичам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам от них один гемор,а не деньги ..они все на родину шлют))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нам от них один гемор,а не деньги ..они все на родину шлют))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гемор у вас не от них, а от того, что они деньги у вас не оставляют. Ну вот ничего себе, промышленность легкую угробили, деньги вам привозят и еще чего то должны?)))) Сами уж как нибудь.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Гемор у вас не от них, а от того, что они деньги у вас не оставляют. Ну вот ничего себе, промышленность легкую угробили, деньги вам привозят и еще чего то должны?)))) Сами уж как нибудь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они нам ни с деньгами,ни без денег не нать ..своего хватает ..а эти прокладки только мешают))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на viktor
viktor
ТЦ Москва, а Садовод то и Южный порт внутри кольца, на границе, но внутри.))) Приезжим бизнесменам только неудобство, все на Черкизоне было, а сейчас кто где.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно,три разных конца Москвы,бедные бизнесмены!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
действительно,три разных конца Москвы,бедные бизнесмены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурить то меня не надо))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария