24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла

подскажите какое лучше заливать масло в двигатель Лада 2115 i
Сергей Соловцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Андрей Потапенко
Я не буду спорить о точности цифр. Я привёл их образно, для сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зарубежные масла выдерживают 15 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на JON
JON
ну зарубежные масла выдерживают 15 тысяч!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На газу, да, выдержат. На бензине (Вы сами только что здесь писали, что качественного нет) никакое масло такой пробег не выдержит. Его сажей засерет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На газу, да, выдержат. На бензине (Вы сами только что здесь писали, что качественного нет) никакое масло такой пробег не выдержит. Его сажей засерет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выдерживает!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на JON
JON
лукойл это не масло,ИМХО: компания которая не может сделать качественное топливо не сможет сделать хорошего масла!
СсылкаПожаловаться
А главный по Лукойлу, Аликперов который, свой Мерседес этим маслом заправляет, по ТВ рассказывал, сам, а корреспондент не спросил его почему - то, слетел он со своим мерином с гарантии или нет.
А может у него Мерин, пригнанный из Германии... дедушка в кирху ездил по выходным... лет 10?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А главный по Лукойлу, Аликперов который, свой Мерседес этим маслом заправляет, по ТВ рассказывал, сам, а корреспондент не спросил его почему - то, слетел он со своим мерином с гарантии или нет.
А может у него Мерин, пригнанный из Германии... дедушка в кирху ездил по выходным... лет 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Мерин Лукойл ухахахахахаха!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на JON
JON
в Мерин Лукойл ухахахахахаха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой важный олигарх, врать не должен, вроде...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Такой важный олигарх, врать не должен, вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а то....конечно, а то что у лукойла нет допуска даже LL-98 и как его в мерс лить ваще не понятно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на JON
JON
ну а то....конечно, а то что у лукойла нет допуска даже LL-98 и как его в мерс лить ваще не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физдепить, не мешки ворочать!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А главный по Лукойлу, Аликперов который, свой Мерседес этим маслом заправляет, по ТВ рассказывал, сам, а корреспондент не спросил его почему - то, слетел он со своим мерином с гарантии или нет.
А может у него Мерин, пригнанный из Германии... дедушка в кирху ездил по выходным... лет 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валер! То что это правда абсолютно не сомневаюсь! Луковка регулярно гонит спец партии масла, по качеству на порядок выше зарубежных. И ещё для справки. Лукой- единственная НК которая топливо в Росрезерв гонит.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на JON
JON
лукойл это не масло,ИМХО: компания которая не может сделать качественное топливо не сможет сделать хорошего масла!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как у вас, а у нас топливо Лукойл самое качественное, и машина на нем едет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на JON
JON
лукойл это не масло,ИМХО: компания которая не может сделать качественное топливо не сможет сделать хорошего масла!
СсылкаПожаловаться
лукойл это не масло,ИМХО: компания которая не может сделать качественное топливо не сможет сделать хорошего масла!

Дружище, если не знаешь, то хоть спроси для начала! С Норси уже лет пять как базовые масла в Финляндию ( Хамина) гонят! От души посмеялся, правда! Твой хваленый "мобил" на основе лукойловского SN -150 лепят, а твои консультанты профаны полнейшие!!! А по поводу качественного топлива не надо петь военных песен. ГОН закупает напрямую, Вот так вот)))
СсылкаПожаловаться
JON
а по поводу того что заливают на ТО енто отдельный разговор, тут с кем из Дистрибьютеров у дилеров договор то масло они и заливают, в основном льют на сколько я знаю Петроканаду! хотя в разных регионах по своему видимо, 2 года назад лили Шелл.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лукойл-без претензий и масло и бензин....
СсылкаПожаловаться
JONВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Лукойл-без претензий и масло и бензин....
СсылкаПожаловаться
вы анализ ентого топлива без претензий делали хоть раз???
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на JON
JON
вы анализ ентого топлива без претензий делали хоть раз???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор чувствительный-сразу чувствую бензин-приемистость,масло заливал не раз-все хорошо.
СсылкаПожаловаться
JONВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Мотор чувствительный-сразу чувствую бензин-приемистость,масло заливал не раз-все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут смотря с чем сравнивать! я же не говорю что бензин где-то в стране есть лучше я говорю о том ЧТО НЕ МОГУТ ДАЖЕ качественный евро 2 сделать соответствующий ГоСТ про ЕВРО 3 молчу
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на JON
JON
ну тут смотря с чем сравнивать! я же не говорю что бензин где-то в стране есть лучше я говорю о том ЧТО НЕ МОГУТ ДАЖЕ качественный евро 2 сделать соответствующий ГоСТ про ЕВРО 3 молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного не в тему конечно...
Объявление прочитал, на заправке Лукойл: с 01 сентября 2011 года, отпуск Аи 80 - го, осуществляться не будет.
Это я к тому, что сезонное подорожание бенза связано с эксплуатацией сельхозтехники на бензах от 92-го и выше...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на JON
JON
вы анализ ентого топлива без претензий делали хоть раз???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы делали??? Сказочник, ептыть!
СсылкаПожаловаться
JONВ ответ на Иван
Иван
А вы делали??? Сказочник, ептыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! представьте себе отправляли немало топлива на анил в лаборатории... а так же технари кастрола тоже проводили анализ топлива, так как и у них были случаи того что из-за некачественного топлива возникали проблемы
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на JON
JON
да! представьте себе отправляли немало топлива на анил в лаборатории... а так же технари кастрола тоже проводили анализ топлива, так как и у них были случаи того что из-за некачественного топлива возникали проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего сказала лаборатория? Только без общих фраз: анализ показал - топливо гавно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария