11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законопроект о запрещении женщинам управлять транспортными средствами,

У меня есть предложение, внести в думу законопроект о запрещении
женщинам управлять транспортными средствами, слишком дорогую цену мы
платим за то чтобы наши дорогие дамы самостоятельно, за рулем,
добирались до работы и ездили по магазинам. Это и постоянные пробки, в
которых тратиться гигантское количество времени впустую, это и
экология, от выхлопов автомобилей задыхаются не только сами участники
движения но и окружающие люди, это и высокая аварийность и смертность
на дорогах, в том числе и с участием женщин, даже в большей степени чем
с участием мужчин. Возможно многие сочтут меня женоненавистником снобом
и.т.д. Но это не так, объясню почему именно женщины. Во- первых, что
такое дорога? Дорога это инженерно-техническое сооружение подчиненное
определенным математическим законам, соответственно логике,
транспортное механическое средство тоже инженерно-техническое
сооружение, подчиняется тем же законам логики и соответственно
понятному логическому поведению на дороге. Далее, транспортными
средствами управляют люди, мужчины и женщины, мужчины в основном в силу
своей природы более логичны чем эмоциональны, соответственно более
предсказуемы в поведении на дороге, женщины в массе своей наоборот,
более эмоциональны чем логичны, поэтому трудно прогнозировать их
поведение на дороге, из за этого очень много в последние 5-7 лет ДТП на
дороге, много гибнет, порой ни в чем не повинных и молодых людей, это
печально. По статистике на курсах подготовки водителей, женщин 60-70%
от общего числа курсантов, на дорогах такая же картина 60% легковых
авто управляются женщинами, из за легковых авто в основном и происходят
пробки в городах и ДТП с тяжелыми последствиями, в силу конструкционных
особенностей легковых авто. Ведь большинство дам, как я уже упоминал
ранее, используют свой автомобиль в основном в городе для поездок на
работу и по магазинам, изредка поездки за город. Это в 90х годах
прошлого века, когда автобусов физически не хватало а такси вызвать или
поймать было не реально, личный авто был решением проблемы перемещения
в городе и за городом, сегодня ситуация иная, автобусов полно а такси
вообще как грязи, а теперь представьте, что на один день женщины не
сядут за руль своих авто. 60% легковых авто исчезнут с городских улиц и
из наших дворов, сколько появится свободного места, пробки исчезнут как
понятие, общественный транспорт сможет ходить по графику, "скорая
помощь" будет успевать к больным, пожарные на пожар, а милиция сможет
действовать более оперативно чем сейчас, сократятся в разы вредные
выхлопы от автомобилей, улучшится экология городов, сократятся
связанные с этим заболевания людей, а количество ДТП уменьшаться на
многие 10-ки%, сколько людей молодых полных сил останется жить, которые
сегодня гибнут на наших дорогах в наших городах. Неужели это не стоит
того чтобы дамы пересели на общественный транспорт, ведь он будет
ходить по графику пробок то не будет, кто по богаче поедут на такси,
очень кстати удобно, у всех есть сотовые, такси можно вызвать в любое
время и место и ни каких проблем с этим нет такси предостаточно, не
нужно будет толкаться в многочасовых пробках и переживать на счет
парковок или не дай бог чтоб кто нибудь поцарапал твой автомобиль,
нервничать из за этого, бегать по инстанциям тратя свое драгоценное
время и деньги. Кстати о деньгах, милые дамы смогут тратить на себя
любимых намного больше денег и в отпуске уезжать намного дальше и
интереснее проводить время не тратя его и деньги на проблемы с любимым
авто, ведь автомобиль это дорогое удовольствие. Ну уж если так хочется
выделится какой нибудь даме и средства позволяют, пусть купит авто
какое хочет и наймет водителя-мужчину, с этим тоже нет проблем. Вот так
вот уважаемые граждане, хотелось бы услышать мнение и комментарии ваши.
LIDER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
серое, как вы выразились, существование мужчины уже ничем не скрасишь. если он серый, то и в голову лезет какой-то бред про войну на дорогах и кто достоин управлять транспортными средствами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас что уже исчезли пробки в городах? Прекрасный чистый воздух? и ни одного дтп? Сомневаюсь! И при чем тут я, дело не во мне, а в поисках решения проблемы (пробки экология дтп). Вы ни одного варианта не предложили в отличие от других, если я вам чем то не нравлюсь это ваши проблемы а не мои, а на счет войны на дорогах....Вас надеюсь пока это не коснулось, если бы вы кого нибудь близкого вам человека потеряли в дтп, вы бы рассуждали иначе, война не бред а каждодневная реальность, посмотрите телевизор, (а не дом2 и прочие сериалы где разыгрываются искусственные истории), а выпуски новостей, и вы увидите сколько раненых, покалеченных и погибших мы видим каждый день, а эти люди хотели жить, у них были планы на эту жизнь, бредом, бойню на дорогах может только называть человек, циничный, эгоист высшей степени, для которого важен только он сам, его авто, на окружающих такому человеку плевать. Берегите себя и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на LIDER
LIDER
у вас что уже исчезли пробки в городах? Прекрасный чистый воздух? и ни одного дтп? Сомневаюсь! И при чем тут я, дело не во мне, а в поисках решения проблемы (пробки экология дтп). Вы ни одного варианта не предложили в отличие от других, если я вам чем то не нравлюсь это ваши проблемы а не мои, а на счет войны на дорогах....Вас надеюсь пока это не коснулось, если бы вы кого нибудь близкого вам человека потеряли в дтп, вы бы рассуждали иначе, война не бред а каждодневная реальность, посмотрите телевизор, (а не дом2 и прочие сериалы где разыгрываются искусственные истории), а выпуски новостей, и вы увидите сколько раненых, покалеченных и погибших мы видим каждый день, а эти люди хотели жить, у них были планы на эту жизнь, бредом, бойню на дорогах может только называть человек, циничный, эгоист высшей степени, для которого важен только он сам, его авто, на окружающих такому человеку плевать. Берегите себя и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего это вы решили, что во всех этих проблемах на автодорогах виноваты женщины?? вот в чем главный вопрос! своим "законопроектом" вы не пытаетесь решить данную проблему, а всего навсего оскорбляете честь и достоинство других людей! и давно пора понять, что от принадлежности к тому или иному полу умственные способности (в том числе навыки и умения ) не зависят! а коли вы уж такой борец за экологию и безопасность, о коих вы уже битый час твердите, так начните-ка с себя! вылезайте из своего авто, и создавайте партию какую-нибудь типа "Идущие пешком" или еще что-нить в этом духе. уверена пользы будет куда больше!!!
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Любовь
Любовь
а с чего это вы решили, что во всех этих проблемах на автодорогах виноваты женщины?? вот в чем главный вопрос! своим "законопроектом" вы не пытаетесь решить данную проблему, а всего навсего оскорбляете честь и достоинство других людей! и давно пора понять, что от принадлежности к тому или иному полу умственные способности (в том числе навыки и умения ) не зависят! а коли вы уж такой борец за экологию и безопасность, о коих вы уже битый час твердите, так начните-ка с себя! вылезайте из своего авто, и создавайте партию какую-нибудь типа "Идущие пешком" или еще что-нить в этом духе. уверена пользы будет куда больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люба, я уже давно поняла, что этот человек отказывается слушать веские доводы, доказывающие его неправоту и заблуждения..не может дать прямой и чёткий ответ на чётко поставленный вопрос, а просто тупо твердит про проблемы, как бот или зануда:) с ним никогда не получится конструктивного разговора, к сожалению, потому что, подозреваю, что его, на самом деле, не волнует решение вышеозвученных проблем, а есть цель-во всех своих бедах и неудачах обвинить женщин:)
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Sandra
Sandra
Люба, я уже давно поняла, что этот человек отказывается слушать веские доводы, доказывающие его неправоту и заблуждения..не может дать прямой и чёткий ответ на чётко поставленный вопрос, а просто тупо твердит про проблемы, как бот или зануда:) с ним никогда не получится конструктивного разговора, к сожалению, потому что, подозреваю, что его, на самом деле, не волнует решение вышеозвученных проблем, а есть цель-во всех своих бедах и неудачах обвинить женщин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такого человека остается лишь пожалеть. тяжело, наверное жить с такой точкой зрения...
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Sandra
Sandra
Люба, я уже давно поняла, что этот человек отказывается слушать веские доводы, доказывающие его неправоту и заблуждения..не может дать прямой и чёткий ответ на чётко поставленный вопрос, а просто тупо твердит про проблемы, как бот или зануда:) с ним никогда не получится конструктивного разговора, к сожалению, потому что, подозреваю, что его, на самом деле, не волнует решение вышеозвученных проблем, а есть цель-во всех своих бедах и неудачах обвинить женщин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приведите хоть один аргументированный (по вашему веский) довод, без упоминания автора этой идеи, в пользу городских пробок, выхлопов автомобилей, травматизма и смертей, на дорогах, убедите меня, хоть одной пользой от всего вышеперечисленого, может я действительно заблуждаюсь, и не прав? Пробки в городах это просто замечательно, скорая помощь не может проехать на место очередного дтп и пострадавший в дтп умирает(красота! замечательно!). А как приятно вдыхать выхлопы автомобилей в городе! "наверно я буду еще здоровее"! Моя жена поехала на работу (магазин,за ребенком итд.)" Что!? попала в аварию? Пострадала!? Ах погибла?"А другой участник аварии жив? Тоже нет! А из за чего? Из за того что скорая не смогла проехать через многочисленные пробки!? "Так им обоим и надо!" "Подумаешь эка невидаль, люди гибнут на дороге. Это хорошо! Меньше народу-больше кислороду!" Не можете!? Кроме своего эгоизма( "мне так удобнее в личном авто") у вас ничего нет, почитайте мои ответы здесь другим людям, там есть ответы на все вопросы связанные с проблемами на городских и не только дорогах, я не за себя переживаю,( потому что я тупо твержу про проблемы которыми даже озаботился президент( наверно он тоже тупой раз он переживает за то что творится на дорогах) а за людей (мужчин и женщин) которые уверенны что с ними на дороге ничего не случится, эта уверенность смертельно опасна, не понимание и соответственно не приятие этого, ведет, к трагедиям на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
а с чего это вы решили, что во всех этих проблемах на автодорогах виноваты женщины?? вот в чем главный вопрос! своим "законопроектом" вы не пытаетесь решить данную проблему, а всего навсего оскорбляете честь и достоинство других людей! и давно пора понять, что от принадлежности к тому или иному полу умственные способности (в том числе навыки и умения ) не зависят! а коли вы уж такой борец за экологию и безопасность, о коих вы уже битый час твердите, так начните-ка с себя! вылезайте из своего авто, и создавайте партию какую-нибудь типа "Идущие пешком" или еще что-нить в этом духе. уверена пользы будет куда больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноваты на дороге все и женщины и мужчины, женщины же выезжают на дороги городов, чисто из своих эгоистических ("мне так удобнее" считает каждая дама) побуждений, и наряду с мужчинами уплотняют уже имеющиеся пробки и помогают мужчинам образовывать новые и добавляют выхлопы своих автомобилей к уже имеющимся от автомобилей выхлопам, мужчин, и заодно вместе с мужчинами увеличивают и без того печальную статистику травм и смертей на дорогах, ответьте мне, грамотно без эмоций, какие такие причины (экономические, социальные, транспортные, итд) побуждают дам садиться за руль и подвергать себя смертельной опасности на дорогах, ведь уверенность в том что именно с ней ничего не случится,( а так думают почти все кто против моей идеи) это глупость. Одна из подруг моей жены была на все 100% уверена в том, что вот уж она то, на своем огромном , мощном, внедорожнике (киа-соренто) никогда не попадет в дтп,( машина то большая , чего боятся?!) хотя я ее предупреждал, что такая самоуверенность опасна, но она назвала меня идиотом и посмеялась над моими предупреждениями. И она управляя самостоятельно автомобилем " Киа-соренто" при поездке всем семейством( ее мама и 7милетняя дочь) в г.Саратов не рассчитала скорость и расстояние при обгоне,(улетела с дороги в кювет и долго кувыркалась) в результате произошло д.т.п. Все,(мама погибла на месте. а дочь по дороге в больницу, хотя все были пристегнуты и скорость при обгоне не была больше 100км\час) кроме нее погибли, сейчас у нее проблемы с психикой и со здоровьем, она инвалид), и она же меня обвиняет в том что я обладая таким большим водительским опытом, предполагая такую ситуацию, не нашел тех слов чтобы убедить ее не учится на водителя и приобретать автомобиль. Сколько нужно еще времени провести в городских пробках? Сколько еще нужно вдохнуть окружающим людям выхлопов автомобилей? Сколько еще должно покалечится и погибнуть людей? Что бы хоть у женщин пришло осознание того, что дальше нельзя. дальше тупик,(увеличение количества пробок, ухудшение экологии,травматизм и смерть на дороге) с этим надо что то делать! А не советовать автору этой идеи куда то пойти.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на LIDER
LIDER
Виноваты на дороге все и женщины и мужчины, женщины же выезжают на дороги городов, чисто из своих эгоистических ("мне так удобнее" считает каждая дама) побуждений, и наряду с мужчинами уплотняют уже имеющиеся пробки и помогают мужчинам образовывать новые и добавляют выхлопы своих автомобилей к уже имеющимся от автомобилей выхлопам, мужчин, и заодно вместе с мужчинами увеличивают и без того печальную статистику травм и смертей на дорогах, ответьте мне, грамотно без эмоций, какие такие причины (экономические, социальные, транспортные, итд) побуждают дам садиться за руль и подвергать себя смертельной опасности на дорогах, ведь уверенность в том что именно с ней ничего не случится,( а так думают почти все кто против моей идеи) это глупость. Одна из подруг моей жены была на все 100% уверена в том, что вот уж она то, на своем огромном , мощном, внедорожнике (киа-соренто) никогда не попадет в дтп,( машина то большая , чего боятся?!) хотя я ее предупреждал, что такая самоуверенность опасна, но она назвала меня идиотом и посмеялась над моими предупреждениями. И она управляя самостоятельно автомобилем " Киа-соренто" при поездке всем семейством( ее мама и 7милетняя дочь) в г.Саратов не рассчитала скорость и расстояние при обгоне,(улетела с дороги в кювет и долго кувыркалась) в результате произошло д.т.п. Все,(мама погибла на месте. а дочь по дороге в больницу, хотя все были пристегнуты и скорость при обгоне не была больше 100км\час) кроме нее погибли, сейчас у нее проблемы с психикой и со здоровьем, она инвалид), и она же меня обвиняет в том что я обладая таким большим водительским опытом, предполагая такую ситуацию, не нашел тех слов чтобы убедить ее не учится на водителя и приобретать автомобиль. Сколько нужно еще времени провести в городских пробках? Сколько еще нужно вдохнуть окружающим людям выхлопов автомобилей? Сколько еще должно покалечится и погибнуть людей? Что бы хоть у женщин пришло осознание того, что дальше нельзя. дальше тупик,(увеличение количества пробок, ухудшение экологии,травматизм и смерть на дороге) с этим надо что то делать! А не советовать автору этой идеи куда то пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не справедливы в обвинении женщин в эгоистичности. эгоизм, к сожалению, присутствует у обоих полов в равных долях. возможно вам только и встречались женщины, использующие автомобиль "для красоты", но не стоит стричь всех под одну гребенку! я с вами полностью соглашусь, если вы предложите закон, скажем, "уберем бездельников с дороги", или "отменим кредиты на автомобили" - уверяю, машин поубавится заметно. так будет более справедливо, чем отнимать у женщин их права. из личного опыта могу сказать, что если б у меня небыло машины, мне понадобился бы личный круглосуточный водитель - такая уж у меня профессия...
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
вы не справедливы в обвинении женщин в эгоистичности. эгоизм, к сожалению, присутствует у обоих полов в равных долях. возможно вам только и встречались женщины, использующие автомобиль "для красоты", но не стоит стричь всех под одну гребенку! я с вами полностью соглашусь, если вы предложите закон, скажем, "уберем бездельников с дороги", или "отменим кредиты на автомобили" - уверяю, машин поубавится заметно. так будет более справедливо, чем отнимать у женщин их права. из личного опыта могу сказать, что если б у меня небыло машины, мне понадобился бы личный круглосуточный водитель - такая уж у меня профессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"уберем бездельников с дороги"! По каким параметрам вы сможете это определить(у людей едущих за рулем, это на лице написано, что он бездельник?) я не знаю какой либо методики определения такого типа людей, если знаете подскажите, в период кризиса это актуально, любой работодатель скорее уволит бездельника, чем работягу, или всех подряд. Слава богу что благодаря кризису кредиты стали менее доступны, это остудит многие горячие головы тех мужчин и женщин которые сегодня бездумно рвутся на наши дороги. По крайней мере они не будут тупо стоять в очередной пробке и проклинать всех и вся, не будут активно вдыхать выхлопы и болеть, и самое главное они не будут участвовать во всевозможных дтп. а значит будут живы и здоровы. И машин поубавится заметно. А вам порекомендовал бы продать свой авто. если нет денег на содержание личного водителя, и на эти деньги, нанять водителя мужчину с личным автомобилем, за разумною плату он вас будет возить круглосуточно, в результате вы не будете так сильно уставать, вас, не будут заботить проблемы с вашим автомобилем и соответственно лишние траты, в дороге вы сможете решать кучу вопросов по телефону, не отвлекаясь на управление авто, читать важные документы, принимать решения, взвешенно, не отвлекаясь на дорогу, да и просто отдыхать, если работа круглосуточная то отдых нужен физиологически. Как вам такой подход? Экономия денег, времени, нервов, сил, и много еще положительных моментов. Подумайте над этим, возможно вы кого то обеспечите работой, что очень актуально сейчас, а себя избавите от проблем связанных с дорогой и с автомобилем. Примите разумное решение. Я хочу отобрать у вас права на трагедию связанную с дорогой, и хочу чтоб вы жили долго и счастливо, и ни какие пробки не омрачали вам жизнь, и дтп миновали вас. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на LIDER
LIDER
"уберем бездельников с дороги"! По каким параметрам вы сможете это определить(у людей едущих за рулем, это на лице написано, что он бездельник?) я не знаю какой либо методики определения такого типа людей, если знаете подскажите, в период кризиса это актуально, любой работодатель скорее уволит бездельника, чем работягу, или всех подряд. Слава богу что благодаря кризису кредиты стали менее доступны, это остудит многие горячие головы тех мужчин и женщин которые сегодня бездумно рвутся на наши дороги. По крайней мере они не будут тупо стоять в очередной пробке и проклинать всех и вся, не будут активно вдыхать выхлопы и болеть, и самое главное они не будут участвовать во всевозможных дтп. а значит будут живы и здоровы. И машин поубавится заметно. А вам порекомендовал бы продать свой авто. если нет денег на содержание личного водителя, и на эти деньги, нанять водителя мужчину с личным автомобилем, за разумною плату он вас будет возить круглосуточно, в результате вы не будете так сильно уставать, вас, не будут заботить проблемы с вашим автомобилем и соответственно лишние траты, в дороге вы сможете решать кучу вопросов по телефону, не отвлекаясь на управление авто, читать важные документы, принимать решения, взвешенно, не отвлекаясь на дорогу, да и просто отдыхать, если работа круглосуточная то отдых нужен физиологически. Как вам такой подход? Экономия денег, времени, нервов, сил, и много еще положительных моментов. Подумайте над этим, возможно вы кого то обеспечите работой, что очень актуально сейчас, а себя избавите от проблем связанных с дорогой и с автомобилем. Примите разумное решение. Я хочу отобрать у вас права на трагедию связанную с дорогой, и хочу чтоб вы жили долго и счастливо, и ни какие пробки не омрачали вам жизнь, и дтп миновали вас. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с вами бесполезно обсуждать что-либо. вы хотябы читаете, что я вам пишу? не приведи бог столкнуться с вами при решении деловых вопросов. ваши суждения абсурдны.ю а доводы не убедительны. всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
с вами бесполезно обсуждать что-либо. вы хотябы читаете, что я вам пишу? не приведи бог столкнуться с вами при решении деловых вопросов. ваши суждения абсурдны.ю а доводы не убедительны. всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему бесполезно? Я готов обсудить с вами любую, ну или почти любую проблему в любой сфере, и я бы рад прочитать ваши АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ доводы за и против, только без ссылок на мою скромную персону, и желательно без вашего личного эгоизма и эмоций, спокойно и грамотно. Я очень хотел бы убедится что мои доводы не убедительны и суждения абсурдны. Пока здесь ни кто мне внятно не объяснил почему он не согласен с моей идеей избавится от пробок, улучшить экологию, сократить травматизм, все только ссылаются на личные удобства, вообще не предлагая ни какой альтернативы.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на LIDER
LIDER
Почему бесполезно? Я готов обсудить с вами любую, ну или почти любую проблему в любой сфере, и я бы рад прочитать ваши АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ доводы за и против, только без ссылок на мою скромную персону, и желательно без вашего личного эгоизма и эмоций, спокойно и грамотно. Я очень хотел бы убедится что мои доводы не убедительны и суждения абсурдны. Пока здесь ни кто мне внятно не объяснил почему он не согласен с моей идеей избавится от пробок, улучшить экологию, сократить травматизм, все только ссылаются на личные удобства, вообще не предлагая ни какой альтернативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ваша "идея" противоречит основным конституционным правам человека, поэтому она изначальна обречена на провал. а разумные преложения вы найдете, если будете внимательней читать комментарии участников форума, их было предостаточно.
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
ваша "идея" противоречит основным конституционным правам человека, поэтому она изначальна обречена на провал. а разумные преложения вы найдете, если будете внимательней читать комментарии участников форума, их было предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ваша "идея" противоречит основным конституционным правам. Позвольте спросить, а кто соблюдает конституционные права рядовых граждан? Президент? Правительство? Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Я что то не припомню ни одного случая что бы обычный рядовой гражданин добился соблюдений своих прав от государства. Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.В каком месте страны самостоятельны? как им скажет (мер, губернатор,премьер, президент) так и будет. Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Вот это точно бред,здесь права будет иметь тот у кого есть административный и финансовый ресурс, или какое либо другое отношение к власти Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Только попадите в милицию и сразу испытаете всю прелесть нашей конституции. Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Вот это точно бредятина, особенно последний пункт, под целой кучей предлогов и просто так убрали со всех каналов тв людей и передачи которые поднимали проблемы простых людей и не только, стало просто нечего цензировать. Статья 42

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. Попробуйте добейтесь этого права! Статья 52

Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба. Это вообще из мира фантастики. Я мог еще долго продолжать, и по подробней, это я на скорую руку и вскользь. Я не конституцию хочу нарушить а спасти вам жизнь на дороге, избавить вас от пробок, что бы вы и ваши дети, смогли дышать свежим воздухом а не выхлопами от вашего автомобиля
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
с вами бесполезно обсуждать что-либо. вы хотябы читаете, что я вам пишу? не приведи бог столкнуться с вами при решении деловых вопросов. ваши суждения абсурдны.ю а доводы не убедительны. всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"с вами бесполезно обсуждать что-либо,"да вы даже не попытались аргументированно высказать что либо в пользу пробок, выхлопов, травматизма, "вы хотябы читаете, что я вам пишу"? Конечно читаю! И отвечаю грамотно и обоснованно на ваш вопрос в отличие от вас. "не приведи бог столкнуться с вами при решении деловых вопросов" Без должной аргументации с вашей стороны, вы меня пожалуй не убедите, хотя я как человек безграмотный(три неполных класса школы для умственно отсталых) я пожалуй уступлю вашей эрудиции аргументированной и обоснованной в каких либо решениях деловых вопросов," ваши суждения абсурдны.ю а доводы не убедительны" В чем абсурдность моих суждений? Сколько нужно еще времени провести в городских пробках? Сколько еще нужно вдохнуть окружающим людям выхлопов автомобилей? Сколько еще должно покалечится и погибнуть людей? чтобы мои доводы стали для вас убедительны? Или вы хотите на себе испытать все прелести травматизма на дорогах?, и тогда понять, что автомобиль это не игрушка, а опасное и вредное средство, для вас и окружающих вас людей, намного опаснее чем вино сигареты и наркотики вместе взятые, скиньте пелену эгоизма и тупой гордости, посмотрите вокруг, уже почти все города тупо стоят в пробках, болезней связанных с дыханием стало больше в разы, а травматизм и смертность на дорогах превысила сколько нибудь разумные пределы, почитайте статистику погибших и покалеченных на наших дорогах, неужели у вас нет ни грамма сочувствия, к тем кто безвинно калечится и гибнет на наших дорогах,? Вы же человек и вам наверно тоже будет очень больно потерять кого то из своих близких? Я потерял многих своих друзей и знакомых на наших дорогах им не было даже 45лет, у них остались сиротами дети, и пожилые родители которым нет уже смысла жить, я не нахожу слов чтоб как то объяснить детям что их папа или мама уже никогда не придут домой, я не могу утешить родителей этих погибших людей, я просто пытаюсь остановить тех кого беда на дороге еще не коснулась, я кричу "люди одумайтесь, остановитесь, не уничтожайте себя и мир вокруг вас....Но я кричу в пустоту. Если некоторые мужчины хоть как то понимают ситуацию, и пытаются предлагать хоть какие то варианты, то женщины нет, они как наркоманки вкусившие сомнительного и смертельного "удовольствия от вождения" покупают все более, большие, мощные и дорогие автомобили, тем самым увеличивая дозу удовольствия от вождения, не видя и не понимая что губят всех и вся вокруг и в конечном итоге губят себя, и в слепой ярости готовы уничтожить любого, кто посмеет отобрать у них этот наркотик под названием автомобиль, вот почему у женщин не лечится никотиновая, алкогольная, и наркотическая зависимость, а теперь еще и автомобильная, если три первых уничтожают только самого человека, то автомобильная уничтожает, еще и все вокруг, а это страшно.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Любовь
Любовь
с вами бесполезно обсуждать что-либо. вы хотябы читаете, что я вам пишу? не приведи бог столкнуться с вами при решении деловых вопросов. ваши суждения абсурдны.ю а доводы не убедительны. всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то вертится знакомое----это БОТ, РОБОТ. кто-то развлекается
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Любовь
Любовь
а с чего это вы решили, что во всех этих проблемах на автодорогах виноваты женщины?? вот в чем главный вопрос! своим "законопроектом" вы не пытаетесь решить данную проблему, а всего навсего оскорбляете честь и достоинство других людей! и давно пора понять, что от принадлежности к тому или иному полу умственные способности (в том числе навыки и умения ) не зависят! а коли вы уж такой борец за экологию и безопасность, о коих вы уже битый час твердите, так начните-ка с себя! вылезайте из своего авто, и создавайте партию какую-нибудь типа "Идущие пешком" или еще что-нить в этом духе. уверена пользы будет куда больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте внимательно мои подробные ответы на комментарии здесь других участников, и вы поймете почему именно женщины, там все подробно описано, или дождитесь более осмысленной и отредактированной мной следующей версии, там точно у вас не найдется повода сказать что либо в защиту пробок экологии и аварийности.
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на LIDER
LIDER
у вас что уже исчезли пробки в городах? Прекрасный чистый воздух? и ни одного дтп? Сомневаюсь! И при чем тут я, дело не во мне, а в поисках решения проблемы (пробки экология дтп). Вы ни одного варианта не предложили в отличие от других, если я вам чем то не нравлюсь это ваши проблемы а не мои, а на счет войны на дорогах....Вас надеюсь пока это не коснулось, если бы вы кого нибудь близкого вам человека потеряли в дтп, вы бы рассуждали иначе, война не бред а каждодневная реальность, посмотрите телевизор, (а не дом2 и прочие сериалы где разыгрываются искусственные истории), а выпуски новостей, и вы увидите сколько раненых, покалеченных и погибших мы видим каждый день, а эти люди хотели жить, у них были планы на эту жизнь, бредом, бойню на дорогах может только называть человек, циничный, эгоист высшей степени, для которого важен только он сам, его авто, на окружающих такому человеку плевать. Берегите себя и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стыдно в Вашем возрасте знать, что существует такая передача, как Дом-2 :D признайтесь, посматриваете?;)
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Sandra
Sandra
стыдно в Вашем возрасте знать, что существует такая передача, как Дом-2 :D признайтесь, посматриваете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не смотрю и вам не советую
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Sandra
Sandra
стыдно в Вашем возрасте знать, что существует такая передача, как Дом-2 :D признайтесь, посматриваете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моей бабушке д2 очень нравится, как и всем девочкам, тока у неё прав нету и тачки тоже.
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на LIDER
LIDER
Боишься женщин на дороге? Сиди дома, и мы тебя не тронем!!! Причем тут я? На наших дорогах идет настоящая война с ранениями, увечьями, смертью, я не хочу, что бы прекрасная половина человечества, участвовала в этой бойне, гибла на наших дорогах, война это дело мужчин, вот пускай мужчины и разбираются между собой на дорогах, а дамы собой украшают наше ( серое) мужское существование, а не надгробные памятники вдоль магистралей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боишься женщин на дороге? Сиди дома, и мы тебя не тронем!!! Причем тут я? На наших дорогах идет настоящая война с ранениями, увечьями, смертью, я не хочу, что бы прекрасная половина человечества, участвовала в этой бойне, гибла на наших дорогах, война это дело мужчин, вот пускай мужчины и разбираются между собой на дорогах, а дамы собой украшают наше ( серое) мужское существование, а не надгробные памятники вдоль магистралей.

Послушайте, а знаете, что есть гороаздо более актуальная тема-изнасилования, педофилия. Раз и навсегда можно избавиться от этого самым простым способом:кастрировать всех мужчин скажем придостижении ими восемнадцатилетнего возраста.А для размножения просто брать у них заранее сперму и замораживать ее. Зато сразу у нас не будет ни одного изнасилования! Самое простое и эффективное решение проблемы!!!Ну как, пропихнем в Госдуму этот законопроэктик?Зато сколько сохраним жизней, да и психика у людей будет более здоровой!Вот вам пример из области вашей абсурдной идеи, что там лишить прав, что здесь отрезать, и не будет проблем!
СсылкаПожаловаться
lancerlexВ ответ на LIDER
LIDER
Боишься женщин на дороге? Сиди дома, и мы тебя не тронем!!! Причем тут я? На наших дорогах идет настоящая война с ранениями, увечьями, смертью, я не хочу, что бы прекрасная половина человечества, участвовала в этой бойне, гибла на наших дорогах, война это дело мужчин, вот пускай мужчины и разбираются между собой на дорогах, а дамы собой украшают наше ( серое) мужское существование, а не надгробные памятники вдоль магистралей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты себя к "серым" не приписывай. и о какой войне идет речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария