14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законопроект о запрещении женщинам управлять транспортными средствами,

У меня есть предложение, внести в думу законопроект о запрещении
женщинам управлять транспортными средствами, слишком дорогую цену мы
платим за то чтобы наши дорогие дамы самостоятельно, за рулем,
добирались до работы и ездили по магазинам. Это и постоянные пробки, в
которых тратиться гигантское количество времени впустую, это и
экология, от выхлопов автомобилей задыхаются не только сами участники
движения но и окружающие люди, это и высокая аварийность и смертность
на дорогах, в том числе и с участием женщин, даже в большей степени чем
с участием мужчин. Возможно многие сочтут меня женоненавистником снобом
и.т.д. Но это не так, объясню почему именно женщины. Во- первых, что
такое дорога? Дорога это инженерно-техническое сооружение подчиненное
определенным математическим законам, соответственно логике,
транспортное механическое средство тоже инженерно-техническое
сооружение, подчиняется тем же законам логики и соответственно
понятному логическому поведению на дороге. Далее, транспортными
средствами управляют люди, мужчины и женщины, мужчины в основном в силу
своей природы более логичны чем эмоциональны, соответственно более
предсказуемы в поведении на дороге, женщины в массе своей наоборот,
более эмоциональны чем логичны, поэтому трудно прогнозировать их
поведение на дороге, из за этого очень много в последние 5-7 лет ДТП на
дороге, много гибнет, порой ни в чем не повинных и молодых людей, это
печально. По статистике на курсах подготовки водителей, женщин 60-70%
от общего числа курсантов, на дорогах такая же картина 60% легковых
авто управляются женщинами, из за легковых авто в основном и происходят
пробки в городах и ДТП с тяжелыми последствиями, в силу конструкционных
особенностей легковых авто. Ведь большинство дам, как я уже упоминал
ранее, используют свой автомобиль в основном в городе для поездок на
работу и по магазинам, изредка поездки за город. Это в 90х годах
прошлого века, когда автобусов физически не хватало а такси вызвать или
поймать было не реально, личный авто был решением проблемы перемещения
в городе и за городом, сегодня ситуация иная, автобусов полно а такси
вообще как грязи, а теперь представьте, что на один день женщины не
сядут за руль своих авто. 60% легковых авто исчезнут с городских улиц и
из наших дворов, сколько появится свободного места, пробки исчезнут как
понятие, общественный транспорт сможет ходить по графику, "скорая
помощь" будет успевать к больным, пожарные на пожар, а милиция сможет
действовать более оперативно чем сейчас, сократятся в разы вредные
выхлопы от автомобилей, улучшится экология городов, сократятся
связанные с этим заболевания людей, а количество ДТП уменьшаться на
многие 10-ки%, сколько людей молодых полных сил останется жить, которые
сегодня гибнут на наших дорогах в наших городах. Неужели это не стоит
того чтобы дамы пересели на общественный транспорт, ведь он будет
ходить по графику пробок то не будет, кто по богаче поедут на такси,
очень кстати удобно, у всех есть сотовые, такси можно вызвать в любое
время и место и ни каких проблем с этим нет такси предостаточно, не
нужно будет толкаться в многочасовых пробках и переживать на счет
парковок или не дай бог чтоб кто нибудь поцарапал твой автомобиль,
нервничать из за этого, бегать по инстанциям тратя свое драгоценное
время и деньги. Кстати о деньгах, милые дамы смогут тратить на себя
любимых намного больше денег и в отпуске уезжать намного дальше и
интереснее проводить время не тратя его и деньги на проблемы с любимым
авто, ведь автомобиль это дорогое удовольствие. Ну уж если так хочется
выделится какой нибудь даме и средства позволяют, пусть купит авто
какое хочет и наймет водителя-мужчину, с этим тоже нет проблем. Вот так
вот уважаемые граждане, хотелось бы услышать мнение и комментарии ваши.
LIDER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
LIDERВ ответ на Проц
Проц
Да что Вы привязались ко мне с джипом! "Золотой Вы наш"! вы сами наверно хотите машину побольше, чем есть. Я написала, что джип для меня (вот это моё личное мнение и не как не эгоизм, не путайте) это безопастность. И по ценовой категории они тоже разные.
Ну а тратить на содержание джипа, я уверина, буду намного меньше чем на "наши тазики"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Да что Вы привязались ко мне с джипом! "Золотой Вы наш"! вы сами наверно хотите машину побольше,(не хочу, и эту продал бы с великим удовольствием) чем есть. Я написала, что джип для меня (вот это моё личное мнение и не как не эгоизм,)(слово МЕНЯ, уже не является синонимом эгоизма, интересно с каких пор, может я что то пропустил, ах да! у меня же неполное трехлетнее образование, наверно это слово нужно понимать как....а как кстати , его понимать, жаль что больше не учился, а то бы знал как его трактовать) не путайте) это безопастность.(ваша или окружающих?) И по ценовой категории они тоже разные. От1000000руб и до....+ содержание."Ну а тратить на содержание джипа, я уверина, буду намного меньше чем на" содержание самолета или яхты. Безусловно меньше.
СсылкаПожаловаться
ПроцВ ответ на LIDER
LIDER
"Да что Вы привязались ко мне с джипом! "Золотой Вы наш"! вы сами наверно хотите машину побольше,(не хочу, и эту продал бы с великим удовольствием) чем есть. Я написала, что джип для меня (вот это моё личное мнение и не как не эгоизм,)(слово МЕНЯ, уже не является синонимом эгоизма, интересно с каких пор, может я что то пропустил, ах да! у меня же неполное трехлетнее образование, наверно это слово нужно понимать как....а как кстати , его понимать, жаль что больше не учился, а то бы знал как его трактовать) не путайте) это безопастность.(ваша или окружающих?) И по ценовой категории они тоже разные. От1000000руб и до....+ содержание."Ну а тратить на содержание джипа, я уверина, буду намного меньше чем на" содержание самолета или яхты. Безусловно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что же не продадите? кто-то вам тут уже это советовал! купите велосипед, и хлопот не знали бы.
Одно я поняла, что с Вами уважаемый разговор не о чем. Вы бы в школе доучились, а потом в народ шли
И кстати, слова мнение и эгоизм очень разного понятия.
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Проц
Проц
Так что же не продадите? кто-то вам тут уже это советовал! купите велосипед, и хлопот не знали бы.
Одно я поняла, что с Вами уважаемый разговор не о чем. Вы бы в школе доучились, а потом в народ шли
И кстати, слова мнение и эгоизм очень разного понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Так что же не продадите? кто-то вам тут уже это советовал! купите велосипед, и хлопот не знали бы." Заказывать такси на расстояние свыше 500км, в одну сторону дорого, да и поезда туда не ходят с автобусами вместе, вот и приходится на своей мотаться, каждую неделю, да и пробок на трассе я что то не часто наблюдал, и воздух там почище, и с травматизмом на дороге не так все плохо как в городе, а в городе я пользуюсь услугами такси, а авто на стоянке, я не участвую в пробках, мой автомобиль не загрязняет город, и я не участвую во всевозможных аварийных ситуациях, если бы все так делали, не было бы пробок в городах, воздух был бы чище, а аварийность меньше, вот это разумно а не эгоистично. На велосипедах ездим летом всей семьей, и действительно(здесь вы правы) ни каких хлопот."Одно я поняла, что с Вами уважаемый разговор не о чем". Да согласен: Я поднял тему, пробок, экологии, дтп, а вы о личных удобствах, у нас разные подходы, я говорю обо всех, а вы только о себе." Вы бы в школе доучились, а потом в народ шли" (Непременно сделаю, учится ни когда не поздно, спасибо за совет.)"И кстати, слова мнение и эгоизм очень разного понятия."- Возможно это пробелы в моем образовании.
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на LIDER
LIDER
"Так что же не продадите? кто-то вам тут уже это советовал! купите велосипед, и хлопот не знали бы." Заказывать такси на расстояние свыше 500км, в одну сторону дорого, да и поезда туда не ходят с автобусами вместе, вот и приходится на своей мотаться, каждую неделю, да и пробок на трассе я что то не часто наблюдал, и воздух там почище, и с травматизмом на дороге не так все плохо как в городе, а в городе я пользуюсь услугами такси, а авто на стоянке, я не участвую в пробках, мой автомобиль не загрязняет город, и я не участвую во всевозможных аварийных ситуациях, если бы все так делали, не было бы пробок в городах, воздух был бы чище, а аварийность меньше, вот это разумно а не эгоистично. На велосипедах ездим летом всей семьей, и действительно(здесь вы правы) ни каких хлопот."Одно я поняла, что с Вами уважаемый разговор не о чем". Да согласен: Я поднял тему, пробок, экологии, дтп, а вы о личных удобствах, у нас разные подходы, я говорю обо всех, а вы только о себе." Вы бы в школе доучились, а потом в народ шли" (Непременно сделаю, учится ни когда не поздно, спасибо за совет.)"И кстати, слова мнение и эгоизм очень разного понятия."- Возможно это пробелы в моем образовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нимб поправьте:-D:-D:-D
P.S.врушка:D я так и не поняла, Вы каждую неделю в Москву приезжаете, чтобы работать семейным психоаналитиком за 500 км или, наоборот, из Москвы уезжаете?:)
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на LIDER
LIDER
"Так что же не продадите? кто-то вам тут уже это советовал! купите велосипед, и хлопот не знали бы." Заказывать такси на расстояние свыше 500км, в одну сторону дорого, да и поезда туда не ходят с автобусами вместе, вот и приходится на своей мотаться, каждую неделю, да и пробок на трассе я что то не часто наблюдал, и воздух там почище, и с травматизмом на дороге не так все плохо как в городе, а в городе я пользуюсь услугами такси, а авто на стоянке, я не участвую в пробках, мой автомобиль не загрязняет город, и я не участвую во всевозможных аварийных ситуациях, если бы все так делали, не было бы пробок в городах, воздух был бы чище, а аварийность меньше, вот это разумно а не эгоистично. На велосипедах ездим летом всей семьей, и действительно(здесь вы правы) ни каких хлопот."Одно я поняла, что с Вами уважаемый разговор не о чем". Да согласен: Я поднял тему, пробок, экологии, дтп, а вы о личных удобствах, у нас разные подходы, я говорю обо всех, а вы только о себе." Вы бы в школе доучились, а потом в народ шли" (Непременно сделаю, учится ни когда не поздно, спасибо за совет.)"И кстати, слова мнение и эгоизм очень разного понятия."- Возможно это пробелы в моем образовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и назовите, пожалуйста, точную цифру, сколько денег Вы тратите ежедневно в Москве на такси:)
P.S.только не надо опять этой хни нам говорить:"100 рублей за поездку", это просто смешно:) своей жене можете подобные сказки рассказывать:D
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Sandra
Sandra
и назовите, пожалуйста, точную цифру, сколько денег Вы тратите ежедневно в Москве на такси:)
P.S.только не надо опять этой хни нам говорить:"100 рублей за поездку", это просто смешно:) своей жене можете подобные сказки рассказывать:D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что за мкад нет жизни? у нас в городе такси стоит 50 руб за 1поездку по городу
СсылкаПожаловаться
ЛексаВ ответ на LIDER
LIDER
а что за мкад нет жизни? у нас в городе такси стоит 50 руб за 1поездку по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что за мкад нет жизни? у нас в городе такси стоит 50 руб за 1поездку по городу

В городе, в котором поездка на такси стоит 50 руб, не может быть километровых пробок. Сама в таком городе живу.
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Эльвира
Эльвира
Решение проблемы возможно не заключается в необходимости убрать женщин с дороги, следуя этому необходимо убрать и женщин - водителей трамваев и тролейбусов, так что-ли. Это Утопия.
На дороге не должно быть разграничерия между мужчиной и женчиной -должен быть водитель, здравомыслящий, соблюдающий правила поведения на дороге, ит.п. А самодуров и среди мужчин с лихвой.
СсылкаПожаловаться
должен быть водитель, здравомыслящий, соблюдающий правила поведения на дороге, и.т.п. Полностью согласен с вами но как этого добиться?
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Эльвира
Эльвира
Решение проблемы возможно не заключается в необходимости убрать женщин с дороги, следуя этому необходимо убрать и женщин - водителей трамваев и тролейбусов, так что-ли. Это Утопия.
На дороге не должно быть разграничерия между мужчиной и женчиной -должен быть водитель, здравомыслящий, соблюдающий правила поведения на дороге, ит.п. А самодуров и среди мужчин с лихвой.
СсылкаПожаловаться
А самодуров и среди мужчин с лихвой. Согласен но кто этим будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на LIDER
LIDER
А самодуров и среди мужчин с лихвой. Согласен но кто этим будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)например, Вы:D у Вас это так здорово получается-придумывать "законопроекты":) придумайте новый:) например "мужчины-самодуры и методы борьбы с ними":D а то какая-то дискриминация по половому признаку получается:)
СсылкаПожаловаться
ПроцВ ответ на LIDER
LIDER
А самодуров и среди мужчин с лихвой. Согласен но кто этим будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумайте законопроект, как убрать газели с дорог, да так, что бы все сразу! Это значительно уменьшит и пробки и выхлопы.
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Проц
Проц
придумайте законопроект, как убрать газели с дорог, да так, что бы все сразу! Это значительно уменьшит и пробки и выхлопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придумайте законопроект, как убрать газели с дорог, да так, что бы все сразу! Это значительно уменьшит и пробки и выхлопы. Газели перевозят грузы, а значит выполняют социально и экономически обоснованные действия на дороге, а вы перевозите только себя(любимых)и своих близких( не выполняя каких либо полезных действий для общества) а только для себя, это не допустимо, мыслить в обществе эгоистическими, горделивыми категориями. Подумайте о людях вокруг!
СсылкаПожаловаться
Мир ДубаВ ответ на LIDER
LIDER
придумайте законопроект, как убрать газели с дорог, да так, что бы все сразу! Это значительно уменьшит и пробки и выхлопы. Газели перевозят грузы, а значит выполняют социально и экономически обоснованные действия на дороге, а вы перевозите только себя(любимых)и своих близких( не выполняя каких либо полезных действий для общества) а только для себя, это не допустимо, мыслить в обществе эгоистическими, горделивыми категориями. Подумайте о людях вокруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не складывается, судя по Вашим словам.
Если я вожу своих близких людей, то это тоже вклад в общее дело (социальный). Я не заставила ждать пожилых людей автобус на морозе, а в тепле и уюте довезла до места; летом довезти до дачи и потом с сумками урожая привезти домой ( не давая им тащить на своей спине все это). Я им помогла, помогла (причем безвозмездно, не как такси: взять как можно больше денег не важно кто (пенсионер, студент ...) и куда едет), а значит и все кто так делеет делают вклад в общее дело.
и при чем здесь грузовые газели, я Вам про маршрутки говорила.
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Мир Дуба
Мир Дуба
Что-то не складывается, судя по Вашим словам.
Если я вожу своих близких людей, то это тоже вклад в общее дело (социальный). Я не заставила ждать пожилых людей автобус на морозе, а в тепле и уюте довезла до места; летом довезти до дачи и потом с сумками урожая привезти домой ( не давая им тащить на своей спине все это). Я им помогла, помогла (причем безвозмездно, не как такси: взять как можно больше денег не важно кто (пенсионер, студент ...) и куда едет), а значит и все кто так делеет делают вклад в общее дело.
и при чем здесь грузовые газели, я Вам про маршрутки говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Что-то не складывается, судя по Вашим словам."- (Что именно?) "Если я вожу своих близких людей"-( Заметьте СВОИХ, на чужих конечно плевать.) "то это тоже вклад в общее дело (социальный)"- (С каких это пор, перевозка СВОИХ родственников, стало (социальным), а не личным делом каждого, я еще могу понять таксиста, который перевозит своих и просто чужих людей, за деньги, он банально зарабатывает деньги на жизнь,и перемещает людей (пассажиров) по городу и вне его, он хоть как то более менее, решает проблему пассажироперевозок, соответственно выполняет социально(пассажиры) и экономически(зарабатывает деньги) обоснованные, действия на дороге, вы же возите только себя и своих близких. "Я не заставила ждать пожилых людей автобус на морозе, а в тепле и уюте довезла до места;" -(Замечательно! Могли бы и других прихватить на остановке, им тоже не жарко в мороз, я думаю они были бы благодарны вам.)летом довезти до дачи и потом с сумками урожая привезти домой ( не давая им тащить на своей спине все это). "Я им помогла, помогла (причем безвозмездно, не как такси" - (да вы прям добрейший души человек,) а таксисты такие плохие, зарабатывают на нас, негодяи, возили бы бесплатно! "взять как можно больше денег не важно кто (пенсионер, студент ...) и куда едет)," Нечего жить за счет пассажиров! Таксистам ведь не надо кормить семью, содержать машину, итд), перебились бы."а значит и все кто так делеет делают вклад в общее дело: (Уплотняют пробки, загрязняют атмосферу, нечаянно калечат людей на дорогах города)"и при чем здесь грузовые газели, я Вам про маршрутки говорила." (А водители маршруток возят себя любимых или пассажиров? до которых вам нет дела, наверно зря водители маршруток делают это(перевозят пассажиров) только мешают вам в городе, вот кого надо убирать, пусть и млад и стар и здоровый и больной ходят,ползают,итд лишь бы ВАМ! было тепло и комфортно в своем авто, а на других людей насрать три кучи.
СсылкаПожаловаться
ПроцВ ответ на LIDER
LIDER
"Что-то не складывается, судя по Вашим словам."- (Что именно?) "Если я вожу своих близких людей"-( Заметьте СВОИХ, на чужих конечно плевать.) "то это тоже вклад в общее дело (социальный)"- (С каких это пор, перевозка СВОИХ родственников, стало (социальным), а не личным делом каждого, я еще могу понять таксиста, который перевозит своих и просто чужих людей, за деньги, он банально зарабатывает деньги на жизнь,и перемещает людей (пассажиров) по городу и вне его, он хоть как то более менее, решает проблему пассажироперевозок, соответственно выполняет социально(пассажиры) и экономически(зарабатывает деньги) обоснованные, действия на дороге, вы же возите только себя и своих близких. "Я не заставила ждать пожилых людей автобус на морозе, а в тепле и уюте довезла до места;" -(Замечательно! Могли бы и других прихватить на остановке, им тоже не жарко в мороз, я думаю они были бы благодарны вам.)летом довезти до дачи и потом с сумками урожая привезти домой ( не давая им тащить на своей спине все это). "Я им помогла, помогла (причем безвозмездно, не как такси" - (да вы прям добрейший души человек,) а таксисты такие плохие, зарабатывают на нас, негодяи, возили бы бесплатно! "взять как можно больше денег не важно кто (пенсионер, студент ...) и куда едет)," Нечего жить за счет пассажиров! Таксистам ведь не надо кормить семью, содержать машину, итд), перебились бы."а значит и все кто так делеет делают вклад в общее дело: (Уплотняют пробки, загрязняют атмосферу, нечаянно калечат людей на дорогах города)"и при чем здесь грузовые газели, я Вам про маршрутки говорила." (А водители маршруток возят себя любимых или пассажиров? до которых вам нет дела, наверно зря водители маршруток делают это(перевозят пассажиров) только мешают вам в городе, вот кого надо убирать, пусть и млад и стар и здоровый и больной ходят,ползают,итд лишь бы ВАМ! было тепло и комфортно в своем авто, а на других людей насрать три кучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в первую очередь мне "насрать" на слегка простуженных на голову людей (к коим я вас и отношу), ну а во-вторых прежде,чем обращаться к людям, покажите им на своем примере как береч родную землю.
Вы ведь тоже ездите на машине, а это точно такой же эгоизм (не важно куда и откуда добираться, ведь Вам так удобнее), какой Вы присваиваете каждой женьщине. Я ведь тоже живу за городом ( новый микрорайон) и поэтому пользуюсь машиной, но по Вашему мнению это "женский эгоизм".
Мой Вам совет: не нужно изменять того, что уже случилось, лучше предотвратите то, что еще не произошло.
P.S. это я к тому, что колландер учеными еще не запушен, может Вам это удастся предотвратить.
СсылкаПожаловаться
ПроцВ ответ на Проц
Проц
Ну в первую очередь мне "насрать" на слегка простуженных на голову людей (к коим я вас и отношу), ну а во-вторых прежде,чем обращаться к людям, покажите им на своем примере как береч родную землю.
Вы ведь тоже ездите на машине, а это точно такой же эгоизм (не важно куда и откуда добираться, ведь Вам так удобнее), какой Вы присваиваете каждой женьщине. Я ведь тоже живу за городом ( новый микрорайон) и поэтому пользуюсь машиной, но по Вашему мнению это "женский эгоизм".
Мой Вам совет: не нужно изменять того, что уже случилось, лучше предотвратите то, что еще не произошло.
P.S. это я к тому, что колландер учеными еще не запушен, может Вам это удастся предотвратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ка Вы привеледливы к словам я немного исправлю своё P.S. которое написала с ошибкой
P.S. это я к тому, что большой андронный коллайдер еще не запушен, может Вам это удастся предотвратить.
СсылкаПожаловаться
Al Bandy
Женщина за рулем-это баба. Уважающая себя никогда за руль не сядет. Одни крокодилы за рулем, невостребованные, неудачные в жизни, но успевающие на работе, то есть мужики в юбке. Извращенки с иномарками и вибраторами. Женщины о детях думают, о семье, а не в интернете сидят и пробки обсуждают.
Надо этот вопрос женщинам задать. Гденибудь на другой ветке.
ЗЫ1. Женщина укладывающая релься, стоящая у токарного станка или станка с ЧПУ - баба. Скрести снег, заливать антизамерзай, толпиться на заправке, на мойке, ездить на ТО, менять резину и т.д. и т.п... Разве та, которая на это идет, может называться женщиной???
ЗЫ2. Кто не согласен, выбрасывайте вибратор, автохлам свой, выходите замуж, рожайте детей и тогда вернемся к теме.
ЗЫ3. Нормального мужика машиной не заманишь. Он все равно сквозь стекло на лицо смотрит.
СсылкаПожаловаться
GreyFoxВ ответ на Al Bandy
Al Bandy
Женщина за рулем-это баба. Уважающая себя никогда за руль не сядет. Одни крокодилы за рулем, невостребованные, неудачные в жизни, но успевающие на работе, то есть мужики в юбке. Извращенки с иномарками и вибраторами. Женщины о детях думают, о семье, а не в интернете сидят и пробки обсуждают.
Надо этот вопрос женщинам задать. Гденибудь на другой ветке.
ЗЫ1. Женщина укладывающая релься, стоящая у токарного станка или станка с ЧПУ - баба. Скрести снег, заливать антизамерзай, толпиться на заправке, на мойке, ездить на ТО, менять резину и т.д. и т.п... Разве та, которая на это идет, может называться женщиной???
ЗЫ2. Кто не согласен, выбрасывайте вибратор, автохлам свой, выходите замуж, рожайте детей и тогда вернемся к теме.
ЗЫ3. Нормального мужика машиной не заманишь. Он все равно сквозь стекло на лицо смотрит.
СсылкаПожаловаться
Кто то до сих пор в колхозе живет...
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Al Bandy
Al Bandy
Женщина за рулем-это баба. Уважающая себя никогда за руль не сядет. Одни крокодилы за рулем, невостребованные, неудачные в жизни, но успевающие на работе, то есть мужики в юбке. Извращенки с иномарками и вибраторами. Женщины о детях думают, о семье, а не в интернете сидят и пробки обсуждают.
Надо этот вопрос женщинам задать. Гденибудь на другой ветке.
ЗЫ1. Женщина укладывающая релься, стоящая у токарного станка или станка с ЧПУ - баба. Скрести снег, заливать антизамерзай, толпиться на заправке, на мойке, ездить на ТО, менять резину и т.д. и т.п... Разве та, которая на это идет, может называться женщиной???
ЗЫ2. Кто не согласен, выбрасывайте вибратор, автохлам свой, выходите замуж, рожайте детей и тогда вернемся к теме.
ЗЫ3. Нормального мужика машиной не заманишь. Он все равно сквозь стекло на лицо смотрит.
СсылкаПожаловаться
Женщина за рулем-это баба. Уважающая себя никогда за руль не сядет. Одни крокодилы за рулем, невостребованные, неудачные в жизни, но успевающие на работе, то есть мужики в юбке. Извращенки с иномарками и вибраторами. Женщины о детях думают, о семье, а не в интернете сидят и пробки обсуждают.

ууууууууу...как всё запущено-то:D
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Al Bandy
Al Bandy
Женщина за рулем-это баба. Уважающая себя никогда за руль не сядет. Одни крокодилы за рулем, невостребованные, неудачные в жизни, но успевающие на работе, то есть мужики в юбке. Извращенки с иномарками и вибраторами. Женщины о детях думают, о семье, а не в интернете сидят и пробки обсуждают.
Надо этот вопрос женщинам задать. Гденибудь на другой ветке.
ЗЫ1. Женщина укладывающая релься, стоящая у токарного станка или станка с ЧПУ - баба. Скрести снег, заливать антизамерзай, толпиться на заправке, на мойке, ездить на ТО, менять резину и т.д. и т.п... Разве та, которая на это идет, может называться женщиной???
ЗЫ2. Кто не согласен, выбрасывайте вибратор, автохлам свой, выходите замуж, рожайте детей и тогда вернемся к теме.
ЗЫ3. Нормального мужика машиной не заманишь. Он все равно сквозь стекло на лицо смотрит.
СсылкаПожаловаться
уважающий себя мужчина, я уж молчу про уважение к женщинам, никогда так не скажет...радует только одно, что в реале мне такие мужчины, как Вы и наш автор "суперзаконопроекта" не встречались..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария