29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАКОН № 1

Здравствуйте мои дорогие, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ !

Мыслей было много на выходных и мыслей не плохих, но зачастую глобальных, требующих президентства, дабы вылиться в ЗАКОНЫ.

Начиная с малого, выношу на Ваш суд ЗАКОН № 1.

Данный закон я считаю основополагающим, без принятия которого, вообще
говорить об улучшении не то, что дорог, а вообще жизни Россиян глупо и
бессмысленно. Сразу оговорюсь - считаю, что суровые времена ( надеюсь,
что никто не возразит, что сейчас они именно таковые) требуют суровых и
даже жёстких решений ( сиречь Законов).

Закон №1.

В связи с неэффективностью работ, проводимых для устранения такого
явления, как КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, БЮРОКРАТИЗМ, предлагаю подать на
рассмотрение проект закона о ужесточении наказания за данные виды
правонарушений. А именно :

1. При доказанном факте получения взятки, к обвиняемому будет применено:

1.1 - Конфискация имущества. (всё имущество, нажитое за время нахождения
в должности, при которой была получена взятка, даже если имущество было
переведено на другое физ. лицо.)

1.2. - Запретить занимать руководящие посты сроком - пожизненно.

1.3 - Калёным железом ставить на лоб клеймо "ВОР", дабы этого
неправедного человека, обворовывающего собственный народ, ЛЮДИ знали в
лицо.

1.4 - срок наказания, установленный судом, осужденный будет будет отбывать на зоне на общих основаниях.

1.5 (Дополнение). При попытке осужденного убрать клеймо со лба любым
способом (пластическая хирургия и т.п.) применять к нему более строгое
наказание в виде отрубания правой руки по локоть.

Итак. Я бы проголосовал - ЗА !

Готов принять поправки и заслушать мнение уважаемых НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
АлексейРазмолодинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну ладно. На чиновников дела будут менты заводить, на ментов-прокуратура, на прокуратуру? а на правительство? А на Самого - кто? А наверху сидят все "неприкасаемые"....и сами под себя законы пишут....Как еще взятки не узаконили-непонятно....
СсылкаПожаловаться
Как не узаконили? А кратные штрафы, заплати и никакой тюрьмы воруй дальше.
СсылкаПожаловаться
IRIS
день добрый!
1.1- прекрасное решение
1.3- предлагаю на щеках,чтобы ни шапочкой,ни чёлочкой не прикрыть!
а то в конюшнях уже место для самих коней не найти,всё в нечистотах.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на IRIS
IRIS
день добрый!
1.1- прекрасное решение
1.3- предлагаю на щеках,чтобы ни шапочкой,ни чёлочкой не прикрыть!
а то в конюшнях уже место для самих коней не найти,всё в нечистотах.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ирина !
На щеках - так на щеках, не принципиально. Главное суть ! )))))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Какой Вы, Геннадий, суровый))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Танчик
Танчик
Какой Вы, Геннадий, суровый))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Танчик
Танчик
Какой Вы, Геннадий, суровый))
СсылкаПожаловаться
Какой Вы, Геннадий, суровый))

Приветствую Генералисимус ! )))))

Собственно и Вам советую, ибо по другому не получится....Как же строить дороги и светлое будущее с корумпированными собаками ? Они ж на корню всё порушат !
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Геннадий
Геннадий
Какой Вы, Геннадий, суровый))

Приветствую Генералисимус ! )))))

Собственно и Вам советую, ибо по другому не получится....Как же строить дороги и светлое будущее с корумпированными собаками ? Они ж на корню всё порушат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то согласна на суровость и стойкость))), но клеймо и отрубание предлагаю для "избранных" - не за взятку, к примеру, в 15т.р))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Танчик
Танчик
Я то согласна на суровость и стойкость))), но клеймо и отрубание предлагаю для "избранных" - не за взятку, к примеру, в 15т.р))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то согласна на суровость и стойкость))), но клеймо и отрубание предлагаю для "избранных" - не за взятку, к примеру, в 15т.р))

Почему ? почему не за 15 тыщ ? да хоть за сколько.
НЕЛЬЗЯ В ЗАКОНЕ СОЗДАВАТЬ КОМПРОМИСС. ТОГДА ЧИНУШИ НАЧНУТ ДРУГ ДРУГУ ПО 15 НОСИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА ВСЮ СУММУ НЕ СНЕСУТ.
ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН И ОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ !
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я то согласна на суровость и стойкость))), но клеймо и отрубание предлагаю для "избранных" - не за взятку, к примеру, в 15т.р))

Почему ? почему не за 15 тыщ ? да хоть за сколько.
НЕЛЬЗЯ В ЗАКОНЕ СОЗДАВАТЬ КОМПРОМИСС. ТОГДА ЧИНУШИ НАЧНУТ ДРУГ ДРУГУ ПО 15 НОСИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА ВСЮ СУММУ НЕ СНЕСУТ.
ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН И ОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За "15т.р", как уже было изложено выше, иные меры пресечения, более лояльные что ли... После уже побоятся опять брать, ну а если и возьмут, то сразу и клеймо ставить и руку отрезать!!!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Танчик
Танчик
За "15т.р", как уже было изложено выше, иные меры пресечения, более лояльные что ли... После уже побоятся опять брать, ну а если и возьмут, то сразу и клеймо ставить и руку отрезать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, у нас и сечас многие законы приняты с оговорками и поправками, и именно благодаря им, чинуши умело законы и обходят.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Геннадий
Геннадий
К сожалению, у нас и сечас многие законы приняты с оговорками и поправками, и именно благодаря им, чинуши умело законы и обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
случайно не туда тЫкнула и к Вам в мир зашла)))) А вообще, ДА, обходных путей полно, вот и надо составить правильно, чтоб уже нельзя было в сторону свернуть
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
К сожалению, у нас и сечас многие законы приняты с оговорками и поправками, и именно благодаря им, чинуши умело законы и обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, у нас и сечас многие законы приняты с оговорками и поправками, и именно благодаря им, чинуши умело законы и обходят.
я повторюсь т.к. Альберту уже писала это, но пчёлы против меда никогда не попрут)))))поэтому и законы такие принимают....
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
К сожалению, у нас и сечас многие законы приняты с оговорками и поправками, и именно благодаря им, чинуши умело законы и обходят.
я повторюсь т.к. Альберту уже писала это, но пчёлы против меда никогда не попрут)))))поэтому и законы такие принимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, у нас и сечас многие законы приняты с оговорками и поправками, и именно благодаря им, чинуши умело законы и обходят.я повторюсь т.к. Альберту уже писала это, но пчёлы против меда никогда не попрут)))))поэтому и законы такие принимают....

ПОЭТОМУ ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ НЕПЧЁЛЫ (специально слитно).
СсылкаПожаловаться
Наталья БадулинаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Какой Вы, Геннадий, суровый))

Приветствую Генералисимус ! )))))

Собственно и Вам советую, ибо по другому не получится....Как же строить дороги и светлое будущее с корумпированными собаками ? Они ж на корню всё порушат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного жестоко. Можно просто лишить имущества, оставить из всего по 12 кв.м. на каждого члена семьи.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Наталья Бадулина
Наталья Бадулина
Немного жестоко. Можно просто лишить имущества, оставить из всего по 12 кв.м. на каждого члена семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного жестоко. Можно просто лишить имущества, оставить из всего по 12 кв.м. на каждого члена семьи.

И ОНИ тут же начнут воровать, чтоб улучшить свои жилищные условия....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
)))))УУХ, Геннадий, аж дух захватывает!!!И будет добрая половина человечества ходить с клеймом на лбу... и... безрукие...)))))) А Вы страаааашный человек, Геннадий =)))))) PS : предложение Альберта предлагаю рассмотреть ))))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
)))))УУХ, Геннадий, аж дух захватывает!!!И будет добрая половина человечества ходить с клеймом на лбу... и... безрукие...)))))) А Вы страаааашный человек, Геннадий =)))))) PS : предложение Альберта предлагаю рассмотреть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну что ж....
Порку можно применять к мелким коррупционерам, в качестве острастки остальных, но без действенных мер сие будет недостаточно.
Давайте поразмыслим....теоритически.
80% берут взятки (гипотетически). Если закон вступает в силу и заклеймят несколько десятков этих недостойных - я уверен, что процент (минимум) сведётся к 40... а дальше-больше. Но пол человечества хощдить калеками не будут ибо инстинкт самосахронения всё же сильнее, чем инстинкт самообогащения.
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ну что ж....
Порку можно применять к мелким коррупционерам, в качестве острастки остальных, но без действенных мер сие будет недостаточно.
Давайте поразмыслим....теоритически.
80% берут взятки (гипотетически). Если закон вступает в силу и заклеймят несколько десятков этих недостойных - я уверен, что процент (минимум) сведётся к 40... а дальше-больше. Но пол человечества хощдить калеками не будут ибо инстинкт самосахронения всё же сильнее, чем инстинкт самообогащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж....
Порку можно применять к мелким коррупционерам, в качестве острастки остальных, но без действенных мер сие будет недостаточно.
Давайте поразмыслим....теоритически.
80% берут взятки (гипотетически). Если закон вступает в силу и заклеймят несколько десятков этих недостойных - я уверен, что процент (минимум) сведётся к 40... а дальше-больше. Но пол человечества хощдить калеками не будут ибо инстинкт самосахронения всё же сильнее, чем инстинкт самообогащения.
ЖАДНОСТЬ ЗНАЕТЕ ЭТО ДЕЛО ТАКОЕ...ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАЛ- ПОЛУЧИЛОСЬ И ПОНЕСЛОООСЬ... НЕ ОСТАНОВИШЬ.У НИХ ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ НЕТ, ОДИН ТОЛЬКО ИНСТИНКТ САМООБОГАЩЕНИЯ )))))) ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ: ВСЕХ ПОРОТЬ, КЛЕЙМИТЬ,РУБАТЬ(КТО ЗАМЕЧЕН СТАЛ), ГЛЯДИШЬ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕДЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Ну что ж....
Порку можно применять к мелким коррупционерам, в качестве острастки остальных, но без действенных мер сие будет недостаточно.
Давайте поразмыслим....теоритически.
80% берут взятки (гипотетически). Если закон вступает в силу и заклеймят несколько десятков этих недостойных - я уверен, что процент (минимум) сведётся к 40... а дальше-больше. Но пол человечества хощдить калеками не будут ибо инстинкт самосахронения всё же сильнее, чем инстинкт самообогащения.
ЖАДНОСТЬ ЗНАЕТЕ ЭТО ДЕЛО ТАКОЕ...ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАЛ- ПОЛУЧИЛОСЬ И ПОНЕСЛОООСЬ... НЕ ОСТАНОВИШЬ.У НИХ ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ НЕТ, ОДИН ТОЛЬКО ИНСТИНКТ САМООБОГАЩЕНИЯ )))))) ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ: ВСЕХ ПОРОТЬ, КЛЕЙМИТЬ,РУБАТЬ(КТО ЗАМЕЧЕН СТАЛ), ГЛЯДИШЬ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕДЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕМИ ЦЕЛЫМИ РУКАМИ - ЗА ! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
ВСЕМИ ЦЕЛЫМИ РУКАМИ - ЗА ! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВСЕМИ ЦЕЛЫМИ РУКАМИ - ЗА ! ))))))))))))))
))))))))Геннадий, так мы в вас и не сомневаемся))))))))))))))доверились, можно сказать)))))),а стройку дороги Питер-Москва Вы все таки должны взять под свой контроль...))), а то опять наворуют денег и построют такую же дорогу, что сейчас (одна полоса в одну сторону...другая в другую,,и все блин...,короче на что денег хватит)) Подумайте!!!!Если не Вы то кто???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария