3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАКОН № 1

Здравствуйте мои дорогие, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ !

Мыслей было много на выходных и мыслей не плохих, но зачастую глобальных, требующих президентства, дабы вылиться в ЗАКОНЫ.

Начиная с малого, выношу на Ваш суд ЗАКОН № 1.

Данный закон я считаю основополагающим, без принятия которого, вообще
говорить об улучшении не то, что дорог, а вообще жизни Россиян глупо и
бессмысленно. Сразу оговорюсь - считаю, что суровые времена ( надеюсь,
что никто не возразит, что сейчас они именно таковые) требуют суровых и
даже жёстких решений ( сиречь Законов).

Закон №1.

В связи с неэффективностью работ, проводимых для устранения такого
явления, как КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, БЮРОКРАТИЗМ, предлагаю подать на
рассмотрение проект закона о ужесточении наказания за данные виды
правонарушений. А именно :

1. При доказанном факте получения взятки, к обвиняемому будет применено:

1.1 - Конфискация имущества. (всё имущество, нажитое за время нахождения
в должности, при которой была получена взятка, даже если имущество было
переведено на другое физ. лицо.)

1.2. - Запретить занимать руководящие посты сроком - пожизненно.

1.3 - Калёным железом ставить на лоб клеймо "ВОР", дабы этого
неправедного человека, обворовывающего собственный народ, ЛЮДИ знали в
лицо.

1.4 - срок наказания, установленный судом, осужденный будет будет отбывать на зоне на общих основаниях.

1.5 (Дополнение). При попытке осужденного убрать клеймо со лба любым
способом (пластическая хирургия и т.п.) применять к нему более строгое
наказание в виде отрубания правой руки по локоть.

Итак. Я бы проголосовал - ЗА !

Готов принять поправки и заслушать мнение уважаемых НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ГеннадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Я могу.."Ну и ...Всё?Демагогия такая же как и у правительства.
На вскидку:Лужков-сколько лет за "рулём"?Сколько Вова с Димой правят?И не знали что твориться у них под носом?Разведчики-юристы...Ходарковский-все ржут над этим бредом прокуратуры...О земном-9 мая-ветеранам квартиры...показали рекламную акцию,а тех кто до сих пор мается?Про всякие штрафы-налоги:без комментариев.А Димино заявление по поводу состояния коррупции в Российских судах чего стОит!Почему, я честно работая,получаю "белую" зарплату,соблюдаю законы,полностью плачу все налоги и социальные выплаты.А власть имущие-оффшоры,неуплата налогов,сокрытие доходов,пренебрежение законами.И всё это сходит им с рук при условии соблюдения некоторых правил игры:вы не лезете в политику и не трогаете "тандем",а мы закрываем глаза на ваши выкрутасы.Иногда происходят "показательные порки".А результат где?Поорали и на тормозах спустили.Новую должность с повышением...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А недавно в новостях написали, что Пут в интервью америкосам сказал...МЫ с Мед разберёмся кто будет президентом...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Я могу.."Ну и ...Всё?Демагогия такая же как и у правительства.
На вскидку:Лужков-сколько лет за "рулём"?Сколько Вова с Димой правят?И не знали что твориться у них под носом?Разведчики-юристы...Ходарковский-все ржут над этим бредом прокуратуры...О земном-9 мая-ветеранам квартиры...показали рекламную акцию,а тех кто до сих пор мается?Про всякие штрафы-налоги:без комментариев.А Димино заявление по поводу состояния коррупции в Российских судах чего стОит!Почему, я честно работая,получаю "белую" зарплату,соблюдаю законы,полностью плачу все налоги и социальные выплаты.А власть имущие-оффшоры,неуплата налогов,сокрытие доходов,пренебрежение законами.И всё это сходит им с рук при условии соблюдения некоторых правил игры:вы не лезете в политику и не трогаете "тандем",а мы закрываем глаза на ваши выкрутасы.Иногда происходят "показательные порки".А результат где?Поорали и на тормозах спустили.Новую должность с повышением...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай молодца!)))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Ну можете сомневаться сколько хотите , Правительство РФ в отличии от вас не только правильно говорит но и делает правильно.Это вы очнитесь у нас много чего хорошего делается в стране ,а не одна коррупция!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас в стране? А у нас как-то всё плохонько ...лозунги одни, понимашь...да говорильня пустопорожняя...
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Так над этим правительство РФ и работает и справимся и без ваших предложений отрезать руки и ставить клеймо.И уровень коррупции у нас не на столько и высокий как вы здесь говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, уважаемый))))))))))А не могли бы Вы написать( если не сложно) где Вы живете, и где ж тот город, где коррупции практически нет?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Помечтал и хватит!тебе только бы всех наказывать .И без тебя с этим разберемся.

Я очень на тебя надеюсь!Разберись ради бога!Молится на тебя буду,спаситель отечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу видно- понедельник! Все нашлись, и Геннадий, и "зенитчик")))) . И темы серьезные обсуждают, и даже законы предлагают дельные...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот сразу видно- понедельник! Все нашлись, и Геннадий, и "зенитчик")))) . И темы серьезные обсуждают, и даже законы предлагают дельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сразу видно- понедельник! Все нашлись, и Геннадий, и "зенитчик")))) . И темы серьезные обсуждают, и даже законы предлагают дельные...

Благодарю. Низкий поклон.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Наказание должны нести чиновники не только за получение взятки (что доказать юридически достаточно сложно),но и за использование своего служебного положения в целях обогащения,не связанного с получением денежных средств,как то: приобретения других материальных благ,в т.ч. и на подставные лица.Прозрачная декларация не только доходов как личных,а так же и своих родственников.Отчёты о приобретённых ценностях и сравнение доходов с расходами,при расхождении сумм-автоматическое заведение уголовного дела.При дорогостоящих приобретениях,строительстве и пр. предоставление сумм и смет на товары и услуги с указанием фирм и действующие там расценкам.При проведении проверок по факту возбуждённого уголовного дела,расследования-автоматическое освобождение от занимаемой должности до окончания следственных действий включительно,при подтверждении фактов взятки или использования служебного положения в корыстных целях-заключение под стражу.Для расследования таких дел создать специальную службу с предоставлением ей особых полномочий и подотчётную только президенту и парламенту.Работу службы подробно освещать в СМИ,дела и приговоры по ним (а также результаты проверок,не нашедшие своего подтверждения в ходе расследования по заведённому уголовному делу) так же должны публиковаться в СМИ.Дела по коррупции относить к особо тяжким преступлениям.Сроки заключения по таким делам могут быть только реальными и не подлежащими пересмотру в сторону сокращения срока отбывания наказания и амнистии.
Помечтал и хватит!тебе только бы всех наказывать .И без тебя с этим разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно вопрос ? ВЫ чего тянете ? чего ждёте ? Что значит разберЁМСЯ, почему не разберАЕМСЯ ? Где жвижуха ?
СсылкаПожаловаться
12345
Геннадий здравствуйте, такой вопрос, 99% водилл дают/давали взятки на дорогах по разным причинам, так их/нас теперь тоже на зону с клеймом?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на 12345
12345
Геннадий здравствуйте, такой вопрос, 99% водилл дают/давали взятки на дорогах по разным причинам, так их/нас теперь тоже на зону с клеймом?
СсылкаПожаловаться
Простите, я не Геннадий, но хотелось бы сказать. Да, тоже на зону, за подстрекательство. Вы ведь не даете этим несчастным честными остаться. Человек слаб, а вы ему деньги суете
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Простите, я не Геннадий, но хотелось бы сказать. Да, тоже на зону, за подстрекательство. Вы ведь не даете этим несчастным честными остаться. Человек слаб, а вы ему деньги суете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие они бедные-несчастные! Аж прослезился! Давайте им памятник за это поставим? Слабый - нех..й делать в органах!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Простите, я не Геннадий, но хотелось бы сказать. Да, тоже на зону, за подстрекательство. Вы ведь не даете этим несчастным честными остаться. Человек слаб, а вы ему деньги суете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про слабость, я уже кому-то отвечал !

Но спасибо Вам за НЕРАВНОДУШИЕ и участие !
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Простите, я не Геннадий, но хотелось бы сказать. Да, тоже на зону, за подстрекательство. Вы ведь не даете этим несчастным честными остаться. Человек слаб, а вы ему деньги суете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощаю, вопрос вообще-то не к вам, а к автору темы.)
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на 12345
12345
прощаю, вопрос вообще-то не к вам, а к автору темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ на пост Светланы Титовой в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на 12345
12345
Ответ на пост Светланы Титовой в этой ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде тоже ответил....или я что-то пропустил ?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на 12345
12345
Геннадий здравствуйте, такой вопрос, 99% водилл дают/давали взятки на дорогах по разным причинам, так их/нас теперь тоже на зону с клеймом?
СсылкаПожаловаться
А не давай. Пусть протокол пишет.
Я перестал давать. Хоть они и пол цены просят. Пусть голодными ходят.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А не давай. Пусть протокол пишет.
Я перестал давать. Хоть они и пол цены просят. Пусть голодными ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торг здесь не уместен? :-))
И многие протокол составляют?Али нет ленивых?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Торг здесь не уместен? :-))
И многие протокол составляют?Али нет ленивых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь Виталик, скажу по секрету. Между нами. Я не попадал уже года четыре. Последний раз это было по синьке. Десятку отдал и зарекся. А по ПДД, уже и не помню когда меня штрафовали.
А то что так написал, это моя позиция. И если что, не дам ни рубля.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Знаешь Виталик, скажу по секрету. Между нами. Я не попадал уже года четыре. Последний раз это было по синьке. Десятку отдал и зарекся. А по ПДД, уже и не помню когда меня штрафовали.
А то что так написал, это моя позиция. И если что, не дам ни рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же приблизительно хрень.Недавно узнал,что я не обязан ни выходить из машины (за небольшим исключением) ни тем более в их машину лезть.Хочу посмотреть на их реакцию по этому поводу,так не тормозят же!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А не давай. Пусть протокол пишет.
Я перестал давать. Хоть они и пол цены просят. Пусть голодными ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ. ПРИМЕР !

Жму руку.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А не давай. Пусть протокол пишет.
Я перестал давать. Хоть они и пол цены просят. Пусть голодными ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, чем пешком год ходить, лучше отдать 2 рубля. Иначе за год без машины больше потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария