24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
namamВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Процент вежливых водителей автомобилей стоимостью от 30 000 $ и правда выше, точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему они просто аккуратнее ездят, чтобы не дай бог не повредить свою детку)) но на самом деле есть мнение, что люди на дорогих иномарках более успешные в жизни, как правило это бывает если человек дисциплинирован внутри, соответственно и во всем у него порядок и потому он пропускает всех на дороге, так не торопиться никуда от того что расчитал свое время и едет куда над по плану...
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич КирилловВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Процент вежливых водителей автомобилей стоимостью от 30 000 $ и правда выше, точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО Рейтинг по хамству следующий:1 место - водители маршруток,2 место - здоровенные модные сараи,3 место - тонированные девятки и т.п., а на четвертое неожиданно прорвались дамочки на спонсорских авто, с купленными правами, но уже немного поимевшие опыт вождения и возомнившие себя королевами дорог.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вы не первый, кто вопрошает, по этой теме.
Как там, в фильме "Кин-дза-дза", персонаж Яковлева высказался о цветовой дифференциации штанов?
Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $.
Наверное, у части граждан комплекс, по поводу стоимости авто, прокладкой меж рулём и сиденьем, в коем они восседают.
Это не касается буквально всех, но очень часто, чем хотелось бы, именно так.
СсылкаПожаловаться
не совсем. обычно да пустят машины дороже 30 тыщ, а ещё девятки-шестёрки, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на strelez
strelez
не совсем. обычно да пустят машины дороже 30 тыщ, а ещё девятки-шестёрки, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь

не правда про ситроены! ))) ну по крайней мере не все такие
СсылкаПожаловаться
С.П.В ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь

не правда про ситроены! ))) ну по крайней мере не все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешьне правда про ситроены! ))) ну по крайней мере не все такие
и про форды то-же не правда (не про все,по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
СтирательВ ответ на strelez
strelez
не совсем. обычно да пустят машины дороже 30 тыщ, а ещё девятки-шестёрки, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы сравнили... Автомобиль и кредитомобиль - это таки две большие разницы ))). Первый - это средство свободы передвижения для автолюбителя или средство производства для водителя. Кредитомобиль же является популярной формой эмиссионного рабства для АВТОПОТРЕБИТЕЛЯ.
СсылкаПожаловаться
strelezВ ответ на Стиратель
Стиратель
Ну Вы сравнили... Автомобиль и кредитомобиль - это таки две большие разницы ))). Первый - это средство свободы передвижения для автолюбителя или средство производства для водителя. Кредитомобиль же является популярной формой эмиссионного рабства для АВТОПОТРЕБИТЕЛЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредитомобиль же является популярной формой эмиссионного рабства для АВТОПОТРЕБИТЕЛЯ.

Причём, в этой стране, не только кредитомобиль, но и кредитоайфон, кредитомакбук. Благодаря "кризису" всё-таки поменьше кредитных понторезов по стране стало.
СсылкаПожаловаться
СтирательВ ответ на strelez
strelez
Кредитомобиль же является популярной формой эмиссионного рабства для АВТОПОТРЕБИТЕЛЯ.

Причём, в этой стране, не только кредитомобиль, но и кредитоайфон, кредитомакбук. Благодаря "кризису" всё-таки поменьше кредитных понторезов по стране стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, немного поумнели... Хотя сейчас "Брэнт" по 97 - в Москве опять начинается облегчённый аналог 2006-2008 гг... Забавно - вроде барыжим "Юралс", но ментальность потребительских масс отлично отслеживается по "Брэнту"
СсылкаПожаловаться
infopointВ ответ на strelez
strelez
не совсем. обычно да пустят машины дороже 30 тыщ, а ещё девятки-шестёрки, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быдло не ездит на ситроенах. машины не в их "пацанском" вкусе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич КирилловВ ответ на strelez
strelez
не совсем. обычно да пустят машины дороже 30 тыщ, а ещё девятки-шестёрки, а вот кредитные форды и ситроены - хрен, ещё и подудит, если всё-таки влезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не влезай и не влезаем будешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич Кириллов
Так не влезай и не влезаем будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не влезай и не влезаем будешь!

дорога вообще-то общая, я на них налоги плачу не меньше, чем Вы, а наверно даже больше. так что пускай, и не пускаем будешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вы не первый, кто вопрошает, по этой теме.
Как там, в фильме "Кин-дза-дза", персонаж Яковлева высказался о цветовой дифференциации штанов?
Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $.
Наверное, у части граждан комплекс, по поводу стоимости авто, прокладкой меж рулём и сиденьем, в коем они восседают.
Это не касается буквально всех, но очень часто, чем хотелось бы, именно так.
СсылкаПожаловаться
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
СсылкаПожаловаться
Сурмина СветланаВ ответ на Timoxa
Timoxa
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 балов
СсылкаПожаловаться
namamВ ответ на Timoxa
Timoxa
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто и меня такие мысли посещают))
СсылкаПожаловаться
ПодарокВ ответ на Timoxa
Timoxa
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++++
Моя первая машина была копейка.И было полное чувство защищенности.Редко какой урод не пропускал ))) И , не скрою,передически было желание чтоб на тран.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛитвякВ ответ на Timoxa
Timoxa
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
Поверь, если бы денег было только на "копеечку", то было бы далеко не по.уй
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Timoxa
Timoxa
Эх, копеечку бы сейчас - как-то давно сказал мой приятель, которого только что "подрезали". Зачем??? А чтоб на таран. и по.уй, а то боливар как-то жалко, а так у.бал и по.уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав Тимоха, эта мысля каждому когда-то приходила. А на "копейке" кажись так же думают...,лично я больше опасаюсь этих самых таратаек и уж оооочень крутых машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей МедниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы не первый, кто вопрошает, по этой теме.
Как там, в фильме "Кин-дза-дза", персонаж Яковлева высказался о цветовой дифференциации штанов?
Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $.
Наверное, у части граждан комплекс, по поводу стоимости авто, прокладкой меж рулём и сиденьем, в коем они восседают.
Это не касается буквально всех, но очень часто, чем хотелось бы, именно так.
СсылкаПожаловаться
Вы не первый, кто вопрошает, по этой теме. Как там, в фильме "Кин-дза-дза", персонаж Яковлева высказался о цветовой дифференциации штанов?Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $.Наверное, у части граждан комплекс, по поводу стоимости авто, прокладкой меж рулём и сиденьем, в коем они восседают.Это не касается буквально всех, но очень часто, чем хотелось бы, именно так.

"....Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $..."
Согласен...мне сзади, в левом ряду почти никогда не мигали "дорогие", а в основном , это девяточно-десяточная шелупонь и 300-е МаздЫ....
СсылкаПожаловаться
Oleg SkawinaВ ответ на Сергей Медников
Сергей Медников
Вы не первый, кто вопрошает, по этой теме. Как там, в фильме "Кин-дза-дза", персонаж Яковлева высказался о цветовой дифференциации штанов?Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $.Наверное, у части граждан комплекс, по поводу стоимости авто, прокладкой меж рулём и сиденьем, в коем они восседают.Это не касается буквально всех, но очень часто, чем хотелось бы, именно так.

"....Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $..."
Согласен...мне сзади, в левом ряду почти никогда не мигали "дорогие", а в основном , это девяточно-десяточная шелупонь и 300-е МаздЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. У нас во Львове подавляющее большинство рагулей встречается на восьмерках-девятках. Джипари, конечно, беспредельщики, но ведут себя адекватнее, по крайней мере, знаешь, чего от них ожидать.
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы не первый, кто вопрошает, по этой теме.
Как там, в фильме "Кин-дза-дза", персонаж Яковлева высказался о цветовой дифференциации штанов?
Хотите верьте, хотите нет, но обратил внимание, если просишься в соседний ряд, то скорее пропустит авто стоимостью от 30 000 $.
Наверное, у части граждан комплекс, по поводу стоимости авто, прокладкой меж рулём и сиденьем, в коем они восседают.
Это не касается буквально всех, но очень часто, чем хотелось бы, именно так.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Буквально несколько дней назад перестраивалась! Так джигит на ВАЗе меня не пропустил. Было достаточно места для манёвра мне, но нет! Как же он кого-то пропустит вперёд, да ещё женщину! В итоге именно авто стоимостью более 30 000$ меня пропустило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария