21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
1345678930
Николай
Да всё потому что не верим мы в закон, попрежнему сидит в нас страх перед теми кто заработал деньги на такую машину не честным путём и разбираться он будет по понятиям, и если даже дойдёт до суда, всёравно не верим мы ему (суду), и знаем что никто не заступиться за нас кроме близких, и растёт в нас злоба, и когда мы неможем выплеснуть её на сильнейших плюём мы на себе подобных. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Николай
Николай
Да всё потому что не верим мы в закон, попрежнему сидит в нас страх перед теми кто заработал деньги на такую машину не честным путём и разбираться он будет по понятиям, и если даже дойдёт до суда, всёравно не верим мы ему (суду), и знаем что никто не заступиться за нас кроме близких, и растёт в нас злоба, и когда мы неможем выплеснуть её на сильнейших плюём мы на себе подобных. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!

Дай Бог, чтоб это было так и чтоб этот блог только рос!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КодаревВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!

Дай Бог, чтоб это было так и чтоб этот блог только рос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!Дай Бог, чтоб это было так и чтоб этот блог только рос!

В этом блоге действительно нет хамья шестерочно-девяточного, т.к. они и писать то не умеют, не то , что компом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
nirowylf@mail.ruВ ответ на Николай
Николай
Да всё потому что не верим мы в закон, попрежнему сидит в нас страх перед теми кто заработал деньги на такую машину не честным путём и разбираться он будет по понятиям, и если даже дойдёт до суда, всёравно не верим мы ему (суду), и знаем что никто не заступиться за нас кроме близких, и растёт в нас злоба, и когда мы неможем выплеснуть её на сильнейших плюём мы на себе подобных. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да всё потому что не верим мы в закон, попрежнему сидит в нас страх перед теми кто заработал деньги на такую машину не честным путём и разбираться он будет по понятиям, и если даже дойдёт до суда, всёравно не верим мы ему (суду), и знаем что никто не заступиться за нас кроме близких, и растёт в нас злоба, и когда мы неможем выплеснуть её на сильнейших плюём мы на себе подобных. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!
я заработал деньги не совсем честным путем))) у меня номера прикольные ))) НО как видишь я тут тоже такое читаю )))
СсылкаПожаловаться
Александр КесовВ ответ на nirowylf@mail.ru
nirowylf@mail.ru
Да всё потому что не верим мы в закон, попрежнему сидит в нас страх перед теми кто заработал деньги на такую машину не честным путём и разбираться он будет по понятиям, и если даже дойдёт до суда, всёравно не верим мы ему (суду), и знаем что никто не заступиться за нас кроме близких, и растёт в нас злоба, и когда мы неможем выплеснуть её на сильнейших плюём мы на себе подобных. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!
я заработал деньги не совсем честным путем))) у меня номера прикольные ))) НО как видишь я тут тоже такое читаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
FuryВ ответ на Николай
Николай
Да всё потому что не верим мы в закон, попрежнему сидит в нас страх перед теми кто заработал деньги на такую машину не честным путём и разбираться он будет по понятиям, и если даже дойдёт до суда, всёравно не верим мы ему (суду), и знаем что никто не заступиться за нас кроме близких, и растёт в нас злоба, и когда мы неможем выплеснуть её на сильнейших плюём мы на себе подобных. НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ НА ЭТОМ БЛОГЕ ТАКИХ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пока каждая вещь не будет названа своим именем, и пока вся бюрократия со своим довеском – коррупцией, уже во всех структура снизу доверху и во всех сферах, как палки в колёсах Российского общества! И у рычагов власти, и у государственной кормушки – «Госбюджета»! То щи нам хл-еб-ать лаптями очень долго придёься! Конечно, слово (кормушка), звучит обыденно! Куда более звучно и романтично слово (блюдечко), а тем более с голубой каёмочкой! То у лизоблюдов – бюрократов, этот звук, будет больше слух ласкать! И пока бюрократы, со своим довеском, будут себя обособ-лять, наверное, «» - кавычками! То Всё, что в «» - кавычках: «элита» «сми», «правосудие», т.е. «прок»-у, «суд»-ы, «пристав»-алы – «гуманные» палачи, от это и есть обособленное Быдло! Их, как пауков, необходимо поместить в стеклянную банку! Они сами себя изничтожат!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, агрессии и хамства много. Это точно..
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В семье две машины Опель Корса и 525 БМВ. Присоединяюсь к вышесказанному.Отношение окружающих меняется несказанно.Поэтому дочка ездит чаще на бмв.Разговаривал на эту тему с парнем из Женевы,так он врубиться не мог- о чем это я.
СсылкаПожаловаться
max
жена жаловалась: захожу под арку во двор а от туда летит шестера цвета простого железа. у меня , говорит, от неожиданности сердце в пятки. а из машинки рожа из теплых краев. обложил сверху до низу матом и с проворотом вылетел в карман. пришла и говорит, что это было?!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на max
max
жена жаловалась: захожу под арку во двор а от туда летит шестера цвета простого железа. у меня , говорит, от неожиданности сердце в пятки. а из машинки рожа из теплых краев. обложил сверху до низу матом и с проворотом вылетел в карман. пришла и говорит, что это было?!
СсылкаПожаловаться
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена это святое
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Константин
Константин
Жена это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая собственно разница? Та девочка тоже чья то дочка, жена, мама....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да какая собственно разница? Та девочка тоже чья то дочка, жена, мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете,что родственники (жена,муж,дети,внуки,братья - сестры и прочие) и друзья - товарищи ВСЕГДА ПРАВЫ?!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы считаете,что родственники (жена,муж,дети,внуки,братья - сестры и прочие) и друзья - товарищи ВСЕГДА ПРАВЫ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хмм..это в какую сторону вопрос? Если моей жене нахамили, то я должен терзаться сомнениями права она или нет? Поверьте, я адекватный человек и гопстопом не занимаюсь. Если мимо спокойно идет человек, то он 100% пройдет мимо, но если он врезается в меня(жену, ребенка,друга и т.д.) и при этом не только не извинится, но еще и попытается верещать, то также 100% что он уже пришел куда хотел.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное, что нельзя им засовывать ни в ж@пу ни куда бы то ни было ещё! Поднимется вой на всё страну, что у нас толерантность, а бедных южан обижают!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗабаштаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разжигание межнациональной розни это статья, а рассказ из серии "как я порвал кавказца" - сказка, тыж не андерсон, везде хватает упырей, я в махачкале был ошарашен местными таксистами спросил как проехать, так объяснили проводили и от бабла отказались. И молодеж там внятная, это они тут как приезжают без контроля старших бушуют. Сам же наезжаешь по нашей необъятной тысячи км, думаю на всяких насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится!поступил как настоящий мужчина!Побольше бы таких!Я с 1992г за рулем,всякое бывало.Одно хочу сказать-мы женщины что без руля, что за рулем-по существу беззащитны.Все мы чьи то жены,сестры,дочери...не забывайте об этом.А уж мы будем Вам очень признательны
СсылкаПожаловаться
Алексей КалабинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно ещё громче орать начнет врезультате этого ора прилетят его воронята у тебя бротва и начнётся третья мировая.
СсылкаПожаловаться
Bin Al-YaqsaВ ответ на Алексей Калабин
Алексей Калабин
Бесполезно ещё громче орать начнет врезультате этого ора прилетят его воронята у тебя бротва и начнётся третья мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, а что означает слово "бротва"?
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что так поступают, только мудрые люди, более старшего поколения. С пониманием, без хамства. И это понятно, в такой ситуации может оказаться не только женщина, но и мужчина, который недавно сел за руль! И многие об этом забывают, что сами, когда-то первую неделю только как получили права, ездили не уверенно и допускали ошибки.
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария