11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
14567891030
nirowylf@mail.ruВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и бесит!!! Порвал бы такую "теплую рожу". Недавно на развязке. Впереди через пару машин, авто женского вида пытается выехать на главную, но нервничает, дергается и глохнет. Мне понятно все-стою жду. Однако впереди стоящий джигит выскакивает из своего корыта и подлетает к этой авто и начинает брызгать слюной... мляааа тут уже и я не выдержал. Пары слов хватило, чтоб этот чебурек заскочил обратно и больше не высовывался.. А если б впереди ехала моя жена?! просто загнал бы ему башку в ж@пу.

Поэтому у меня жена и водит не женский авто а здоровый американский авто и все нормально у нее только иногда она на таких гостей сама начинает кидаться )))) что приходится ее останавливать.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на max
max
жена жаловалась: захожу под арку во двор а от туда летит шестера цвета простого железа. у меня , говорит, от неожиданности сердце в пятки. а из машинки рожа из теплых краев. обложил сверху до низу матом и с проворотом вылетел в карман. пришла и говорит, что это было?!
СсылкаПожаловаться
Вопрос причем здесь шестерка???
СсылкаПожаловаться
Павел
я тоже очень явно замечаю различия между тем за рулем какой машины я сижу и отношением на дороге
поэтому поскорее хочу пересеть назад на фуллсайз... так спокойнее
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
На прошлой работе приходилось менять до 5 машин в день, ценой от 50 000 до 1 ляма, разница в отношении к тебе меняется кардинально, от пошёл на ***, до, Добро пожаловать. Причем не только у окружающих тебя водителей, но и от пешеходов и Гаишников. Нет уважения друг к другу... Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях, то все кто тебя обгоняет считают своим долгом посигналить, показать пальцы, а некоторые, особо злые, пытются подрезать или подставить задницу. Будьте взаимо вежливы!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На прошлой работе приходилось менять до 5 машин в день, ценой от 50 000 до 1 ляма, разница в отношении к тебе меняется кардинально, от пошёл на ***, до, Добро пожаловать. Причем не только у окружающих тебя водителей, но и от пешеходов и Гаишников. Нет уважения друг к другу... Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях, то все кто тебя обгоняет считают своим долгом посигналить, показать пальцы, а некоторые, особо злые, пытются подрезать или подставить задницу. Будьте взаимо вежливы!!!
СсылкаПожаловаться
Когда ехал на Жигулях выбрал бы момент когда он не прав и буцкнул бы его.А потом вышел и спросил почему братан так ездишь?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Когда ехал на Жигулях выбрал бы момент когда он не прав и буцкнул бы его.А потом вышел и спросил почему братан так ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну машины служебные. Не хочется бить. Да и часто бить придётся! :)
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну машины служебные. Не хочется бить. Да и часто бить придётся! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну один раз самому борзому можно засадить по самые помидоры.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Ну один раз самому борзому можно засадить по самые помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) если человек бык по жизни, то по помидоры уже не поможет :)
СсылкаПожаловаться
ACCESS IS CLOSEDВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
:) если человек бык по жизни, то по помидоры уже не поможет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу в г.ОРЕЛ,тут одни быки крестьянские, помогитеее!!!Живодеры,приезжайте)))
СсылкаПожаловаться
ольга алексеевнаВ ответ на Юрий
Юрий
Когда ехал на Жигулях выбрал бы момент когда он не прав и буцкнул бы его.А потом вышел и спросил почему братан так ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и стал таким же как он?
СсылкаПожаловаться
efforia_74В ответ на Юрий
Юрий
Когда ехал на Жигулях выбрал бы момент когда он не прав и буцкнул бы его.А потом вышел и спросил почему братан так ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ехал на Жигулях выбрал бы момент когда он не прав и буцкнул бы его.А потом вышел и спросил почему братан так ездишь?

....блин честное слово так и хочется так сделать порой!!!!особенно когда всякие "козловодилы" видят за рулём молодую девушку и пытаются дешово вые...ться и своим жестом показать, что бабам на дороге не место!На каждую силу есть противосила!!!!сегодня он тебя подрезал на своей "якобы на крутой тачке", а завтра его его....Давайте все уважать другдруга, не разделяя на пол, стоимость авто и соц. статуса!
СсылкаПожаловаться
Алексей КалякинВ ответ на efforia_74
efforia_74
Когда ехал на Жигулях выбрал бы момент когда он не прав и буцкнул бы его.А потом вышел и спросил почему братан так ездишь?

....блин честное слово так и хочется так сделать порой!!!!особенно когда всякие "козловодилы" видят за рулём молодую девушку и пытаются дешово вые...ться и своим жестом показать, что бабам на дороге не место!На каждую силу есть противосила!!!!сегодня он тебя подрезал на своей "якобы на крутой тачке", а завтра его его....Давайте все уважать другдруга, не разделяя на пол, стоимость авто и соц. статуса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересаживайтесь на "козла" года эдак 1990 и всё станет путём. Такой машине всё равно, а царапать и тем более бить дорогую тачку, чтобы потом потерять кучу времени и нервов желающих, поверьте, мало.
СсылкаПожаловаться
efforia_74В ответ на Алексей Калякин
Алексей Калякин
Пересаживайтесь на "козла" года эдак 1990 и всё станет путём. Такой машине всё равно, а царапать и тем более бить дорогую тачку, чтобы потом потерять кучу времени и нервов желающих, поверьте, мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересаживайтесь на "козла" года эдак 1990 и всё станет путём. Такой машине всё равно, а царапать и тем более бить дорогую тачку, чтобы потом потерять кучу времени и нервов желающих, поверьте, мало.

Блин, это конечно звучит глупо, но я считаю что самый качественный автомобиль - это настоящий японец (так как немцы по стоимости и содержанию бьют по карману), праворукий, со сборкойт японской, а не подмосковной (получится не совсем новый, но за то ЯПОНСКОГО качества. Именно на такой спорт-купе я и езжу...маленькая, компакиная, городская, монёвренная....А от машины не зависит - есть ли беспредел на дороге или нет.Отвечаю на ваш комент Алексей, - "козлы" (разных возростов и годов выпуска" за рулём (тоже самое и о женщинах можно сказать с розовым мозгом)....а машина тут не причём!Это уже ментолитет русский!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛищукВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На прошлой работе приходилось менять до 5 машин в день, ценой от 50 000 до 1 ляма, разница в отношении к тебе меняется кардинально, от пошёл на ***, до, Добро пожаловать. Причем не только у окружающих тебя водителей, но и от пешеходов и Гаишников. Нет уважения друг к другу... Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях, то все кто тебя обгоняет считают своим долгом посигналить, показать пальцы, а некоторые, особо злые, пытются подрезать или подставить задницу. Будьте взаимо вежливы!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, не знаю как в вашем городе, а у нас в Туле с этим всё адекватно. На своей шестёрке иногда обгоняю все иномарки, а иногда еду 50км/ч. Ничего негативного в свой адрес не видел и не слышал. ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. И я также к другим отношусь, пофигу какая машина- везде люди сидят, и все из матери вылезли, мля, все одинаковые. Начните с себя, и может быть что-то изменится, нас будет уже двое как минимум. :)
СсылкаПожаловаться
Трухар ВячеславВ ответ на Андрей Лищук
Андрей Лищук
Здравствуйте, не знаю как в вашем городе, а у нас в Туле с этим всё адекватно. На своей шестёрке иногда обгоняю все иномарки, а иногда еду 50км/ч. Ничего негативного в свой адрес не видел и не слышал. ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. И я также к другим отношусь, пофигу какая машина- везде люди сидят, и все из матери вылезли, мля, все одинаковые. Начните с себя, и может быть что-то изменится, нас будет уже двое как минимум. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказано!!! Поддерживаю на все 1000 %!!! У нас в Нижнем Тагиле, к сожалению, не все адекватны, но,я лично стараюсь вести себя как ЧЕЛОВЕК, и надеюсь, что окружающие тоже рано или поздно придут к этому!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей Лищук
Андрей Лищук
Здравствуйте, не знаю как в вашем городе, а у нас в Туле с этим всё адекватно. На своей шестёрке иногда обгоняю все иномарки, а иногда еду 50км/ч. Ничего негативного в свой адрес не видел и не слышал. ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. И я также к другим отношусь, пофигу какая машина- везде люди сидят, и все из матери вылезли, мля, все одинаковые. Начните с себя, и может быть что-то изменится, нас будет уже двое как минимум. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема немного другая. Дело не во мне, я всегда езжу адекватно, и с уважением ко всем кто рядом со мной. А в том, что отношение к соседу по потоку, меняется кардинально, в зависимости от цены машины.
СсылкаПожаловаться
владислав ШтановВ ответ на Андрей Лищук
Андрей Лищук
Здравствуйте, не знаю как в вашем городе, а у нас в Туле с этим всё адекватно. На своей шестёрке иногда обгоняю все иномарки, а иногда еду 50км/ч. Ничего негативного в свой адрес не видел и не слышал. ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. И я также к другим отношусь, пофигу какая машина- везде люди сидят, и все из матери вылезли, мля, все одинаковые. Начните с себя, и может быть что-то изменится, нас будет уже двое как минимум. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в городе тоже все аккуратно передвигаются и мне не мешают, а уступают дорогу, выпускают с дворов и т.п. И парковка всегда и везде есть. Екатеринбург.
СсылкаПожаловаться
сушь чабачьяВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На прошлой работе приходилось менять до 5 машин в день, ценой от 50 000 до 1 ляма, разница в отношении к тебе меняется кардинально, от пошёл на ***, до, Добро пожаловать. Причем не только у окружающих тебя водителей, но и от пешеходов и Гаишников. Нет уважения друг к другу... Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях, то все кто тебя обгоняет считают своим долгом посигналить, показать пальцы, а некоторые, особо злые, пытются подрезать или подставить задницу. Будьте взаимо вежливы!!!
СсылкаПожаловаться
... Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях, то все кто тебя обгоняет считают своим долгом посигналить, показать пальцы, а некоторые, особо злые, пытются подрезать или подставить задницу...
Езда со скоростью менее 40 км/ч не есть комильфо. Где-то в ПДД было, что уж коли ты такая "черепаха" то будь готов уступить дорогу. А на деле как? Именно люди на отечественном автохламе старательно смещаются влево, когда видять что их сзади кто-то нагнал. И уж поверьте опыту, ещё ни один жыгуледитель, неважно из "тёплого" он края или местный доморощенный Василич, при езде с такой скоростью не освободил проезжую часть. Наоборот, старательно стараются накопить эскорт побольше. Так что пальцы показывают вполне "законно", хоть это и не корректное поведение. =) Был случай, когда один такой субъект на дороге с однополосным движением и плотным потоком навстречу старательно держал позади себя 15 авто на протяжении не менее пары километров. Также комплекс значимости присутствует у большего числа водил (грузовой транспорт и большой пассажирский), которые приписаны к каким-либо ведомствам или крупным предприятиям. "Дальнобои" всегда дают возможность совершить манёвр обгона корректно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сушь чабачья
сушь чабачья
... Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях, то все кто тебя обгоняет считают своим долгом посигналить, показать пальцы, а некоторые, особо злые, пытются подрезать или подставить задницу...
Езда со скоростью менее 40 км/ч не есть комильфо. Где-то в ПДД было, что уж коли ты такая "черепаха" то будь готов уступить дорогу. А на деле как? Именно люди на отечественном автохламе старательно смещаются влево, когда видять что их сзади кто-то нагнал. И уж поверьте опыту, ещё ни один жыгуледитель, неважно из "тёплого" он края или местный доморощенный Василич, при езде с такой скоростью не освободил проезжую часть. Наоборот, старательно стараются накопить эскорт побольше. Так что пальцы показывают вполне "законно", хоть это и не корректное поведение. =) Был случай, когда один такой субъект на дороге с однополосным движением и плотным потоком навстречу старательно держал позади себя 15 авто на протяжении не менее пары километров. Также комплекс значимости присутствует у большего числа водил (грузовой транспорт и большой пассажирский), которые приписаны к каким-либо ведомствам или крупным предприятиям. "Дальнобои" всегда дают возможность совершить манёвр обгона корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не внимательно прочитали то что пишу я, и сам вопрос темы. Я не отношусь к тем кто "тошнит" на дороге, и не собираю за собой караваны машин!
СсылкаПожаловаться
сушь чабачьяВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вы не внимательно прочитали то что пишу я, и сам вопрос темы. Я не отношусь к тем кто "тошнит" на дороге, и не собираю за собой караваны машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не внимательно прочитали то что пишу я, и сам вопрос темы.Я всё прочитал внимательно и сам вопрос темы я также понял. =)
Если едешь на сравнительно дорогой иномарке со скоростью 40 км/час, тебя обгоняют потихоньку и даже стараются не смотреть в твою сторону, но не дай бог ехать так же на Жигулях,.. Куда понятнее-то уже?
Я не отношусь к тем кто "тошнит" на дороге, и не собираю за собой караваны машин!Собственно я и не утверждал, что Вы "тошните" на дороге. Скажу больше, я не против людей, которые ездят медленно. Может он плохо ориентируется на данной местности? Может у него ногу свело? Может быть он "на ходу" машину прогревает? Или он водитель-новичёк. Да мало-ли какие ещё могут быть причины, кроме той, что он просто "козёл за рулём"? Я всего лишь предположил из-за чего лично я показал-бы палец такому водиле.
P.S. Но раз я своим комментарием вызвал в вас ощущение того, что подозреваю вас в том, что вы "тихоход" из когорты западлянщиков, то простите меня, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария