11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Плеймн ®
Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!

Сопссно, Вы сами ответили.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!

Сопссно, Вы сами ответили.
СсылкаПожаловаться
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сытый голодному не товарищ". Этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разум не победит, не ту страну назвали Гондурасом. Пока мигалки на встречке давят граждан без мигалок, а потом ещё на них и вину за ДТП сваливают - быдло ни куда не денется.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи, иномарка... дорогая... Вчера буквально еду на не очень дорогой иномарке- на Ниссанчике, сто лет бы ему жизни, вдруг откуда ни возьмись появилась бешеная эскалада, в бок мне летит, сигналит, думаю- чего надо, товарисч? а он, отмороз, подрезает меня, подставляет замечательный свой зад, номер 646 197 регион, больше ничего не запомнила, я по тормозам, напомним, зима, гололед, показала ему вытянутый палец третий, собственно, левой руки, и ушла в крайний правый ряд. А езжу я быстро, всегда, обошла все машинки впереди, а он идет слева со мной корпус в корпус. Обиделся, видать, шкафчик неславянский. А тут мне перестраиваться пора, но смотрю, чувствую, слева он, этот, эскаладный, неадекват, и дела. обманное движение, заметим, средняя полоса свободна была. парня как с цепи срвало- по газам и наперерез мне. То есть если б я всерьез перестраивалась, то мы б сейчас с вами не общались весело в инете. надо бы его сдать в ГИБДД, вот подумаю еще, может, пущай живет? но кто его знает, под наркотой ли, а может, просто псих и если б я не была приличным водителем, думающим головой и чувствующим авто как себя. то могла бы другая девчонка запросто в него въехать, или еще кто... ну откуда у этих отморозков такое чувство превосхолдства7?папа денег на машинку дал, и все можно сынуле?
СсылкаПожаловаться
Дмитирий ФилатовВ ответ на Joker
Joker
хи, иномарка... дорогая... Вчера буквально еду на не очень дорогой иномарке- на Ниссанчике, сто лет бы ему жизни, вдруг откуда ни возьмись появилась бешеная эскалада, в бок мне летит, сигналит, думаю- чего надо, товарисч? а он, отмороз, подрезает меня, подставляет замечательный свой зад, номер 646 197 регион, больше ничего не запомнила, я по тормозам, напомним, зима, гололед, показала ему вытянутый палец третий, собственно, левой руки, и ушла в крайний правый ряд. А езжу я быстро, всегда, обошла все машинки впереди, а он идет слева со мной корпус в корпус. Обиделся, видать, шкафчик неславянский. А тут мне перестраиваться пора, но смотрю, чувствую, слева он, этот, эскаладный, неадекват, и дела. обманное движение, заметим, средняя полоса свободна была. парня как с цепи срвало- по газам и наперерез мне. То есть если б я всерьез перестраивалась, то мы б сейчас с вами не общались весело в инете. надо бы его сдать в ГИБДД, вот подумаю еще, может, пущай живет? но кто его знает, под наркотой ли, а может, просто псих и если б я не была приличным водителем, думающим головой и чувствующим авто как себя. то могла бы другая девчонка запросто в него въехать, или еще кто... ну откуда у этих отморозков такое чувство превосхолдства7?папа денег на машинку дал, и все можно сынуле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда милая дама...начнём с того, что от подобного вам поведения(пальцы всякие и т.д.) хочу предостереч вообще всех людей, а дам в нной степени, постоянно прошу свою жену поспокойнее на дороге ведь ваша цель доехать из точки "а" в точку "в"... а вам не приходило в голову что вы могли не общаться с нами не по причине ДТП , а скажем по причине нахождения в травматологии со сломаной челюстью носом, рукой...за показанный зарвавшемуся бычку фак, а? Но ближе к теме, в первую очередь обратите внимание на себя, может и вами не доволен кто на дороге, а то долбя по клавишам мы все солидарны против быков на дороге, а сев за руль сами в этих быков и превращаемся, в чужом глазу соринку увижу, в своём бревна не замечу, так то:) и меня касается!
А относительно дам за рулём: сегодня ехал по щелчку, в ровном двухполосном потоке, впереди встала колом машина, и что же вы думали дамочка на рено справа ехавшая ссади увидев эту ситуацию,( а чтоб мне перестроится, ей всего лишь надо было ехать с тойже скоростьью) давит остервенело на газ, я естественно за ней еле успеваю перестроится...еду дальше наблюдаю, простите за сукой с улыбкой....через пару километров у дамы из за впереди на поворот остановившейся машины возникает неэкстремальная нужда перестроится, я естественно , показываю ей пример её же быдлячества и еду дальше...дама начинает бычить сзади пытаться обогнать... на светофоре останавливается открывает окно и обкладывает меня матом:)))) Вас тут случайно нет О спокойнейшая????Введя в ступор тупую быконессу своим спокойствоие и вежливостью, еду дальше, а дама тряся от злобы силиконовыми губёшками тошнит униженнная собственной агрессией в правом ряду;) Коллеги спокойствие, и отсутствие лишних движений педалями и рулём вот главный козырь в общении с агрессором на дороге...тем более наказанные агрессивные хамы после о3.14здюления сами же бегут заяву писать..ни к чему это:)
СсылкаПожаловаться
Дмитирий Филатов
Мда милая дама...начнём с того, что от подобного вам поведения(пальцы всякие и т.д.) хочу предостереч вообще всех людей, а дам в нной степени, постоянно прошу свою жену поспокойнее на дороге ведь ваша цель доехать из точки "а" в точку "в"... а вам не приходило в голову что вы могли не общаться с нами не по причине ДТП , а скажем по причине нахождения в травматологии со сломаной челюстью носом, рукой...за показанный зарвавшемуся бычку фак, а? Но ближе к теме, в первую очередь обратите внимание на себя, может и вами не доволен кто на дороге, а то долбя по клавишам мы все солидарны против быков на дороге, а сев за руль сами в этих быков и превращаемся, в чужом глазу соринку увижу, в своём бревна не замечу, так то:) и меня касается!
А относительно дам за рулём: сегодня ехал по щелчку, в ровном двухполосном потоке, впереди встала колом машина, и что же вы думали дамочка на рено справа ехавшая ссади увидев эту ситуацию,( а чтоб мне перестроится, ей всего лишь надо было ехать с тойже скоростьью) давит остервенело на газ, я естественно за ней еле успеваю перестроится...еду дальше наблюдаю, простите за сукой с улыбкой....через пару километров у дамы из за впереди на поворот остановившейся машины возникает неэкстремальная нужда перестроится, я естественно , показываю ей пример её же быдлячества и еду дальше...дама начинает бычить сзади пытаться обогнать... на светофоре останавливается открывает окно и обкладывает меня матом:)))) Вас тут случайно нет О спокойнейшая????Введя в ступор тупую быконессу своим спокойствоие и вежливостью, еду дальше, а дама тряся от злобы силиконовыми губёшками тошнит униженнная собственной агрессией в правом ряду;) Коллеги спокойствие, и отсутствие лишних движений педалями и рулём вот главный козырь в общении с агрессором на дороге...тем более наказанные агрессивные хамы после о3.14здюления сами же бегут заяву писать..ни к чему это:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если б это была я вы б меня узнали. Фото есть, марка машины есть. она на чем была? На рено? Я не езжу на РЕНО, никогда. И описываете вы совершенно иную ситуацию. дама в бычку полезла без достаточных на то оснований, как мне кажется. и всех опять же женщин под одну гребенку не надо, я совсем не по-дамски езжу, учителя хорошие были, правда. И чудака того надо и правда в ГАИ сдать, и забыть, как страшный сон. Есть мусор, есть и мусорщики. :) Хотя спасибо за предостережение, но все равно. видно, чьлто к умственным способностям дам вы относитесь сексистски.
СсылкаПожаловаться
Дмитирий ФилатовВ ответ на Joker
Joker
Ну, если б это была я вы б меня узнали. Фото есть, марка машины есть. она на чем была? На рено? Я не езжу на РЕНО, никогда. И описываете вы совершенно иную ситуацию. дама в бычку полезла без достаточных на то оснований, как мне кажется. и всех опять же женщин под одну гребенку не надо, я совсем не по-дамски езжу, учителя хорошие были, правда. И чудака того надо и правда в ГАИ сдать, и забыть, как страшный сон. Есть мусор, есть и мусорщики. :) Хотя спасибо за предостережение, но все равно. видно, чьлто к умственным способностям дам вы относитесь сексистски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и не говорил что это Вы были:) а описываю я обычную ситуацию нетерпимости, и совершенно не привязываю её к женщинам... а поскольку люди ездят по разному, то и восприятие происходящего разное...то что для одного незаметно и незначимо, для другого провакация... причём порой это даже не от человека зависит, а от его настроения. И то что вы сегодня просто не заметили завтра может стать причиной ДТП
СсылкаПожаловаться
Дмитирий Филатов
да я и не говорил что это Вы были:) а описываю я обычную ситуацию нетерпимости, и совершенно не привязываю её к женщинам... а поскольку люди ездят по разному, то и восприятие происходящего разное...то что для одного незаметно и незначимо, для другого провакация... причём порой это даже не от человека зависит, а от его настроения. И то что вы сегодня просто не заметили завтра может стать причиной ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично. В любом случае спасибо, приятно, когда даже незнакомые люди проявляют сопереживание. Конекчно, больше так, как в детском саду. поступать не буду, это лишнее.
СсылкаПожаловаться
capableВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вашим отношением солидарен, но вся эта хрень лет на 30, пока не устаканиться в сознании, что жить надо душой, а не кошельком, при чём у тех кто в эйфории у них своё миропонимание, а те кто в засаде, те по своему злые на всё окружающее, а результат - конфликт разных социальных слоёв. ну да ладно, а нам спокойным как жить и самое главное где, с поправкой на ограниченный всевышним срок и космополитическое амплуа стоит поискать себе подобных за пределами нашей необъятной, причём не обязательно в педантичной германии....
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это наивно! Но я стараюсь всегда быть вежливой и не создавать стресса другим. Попросился!? Пропущу! Заглох, а зачем сигналить, сама понимаю, что будет нервничать и будет глохнуть! Ещё любят порычать машиной, когда идёт пешеход. Я так никогда не делаю, потому что я не только езжу на машине, я ещё и пешеход. И понимаю, что я сейчас сижу в комфорте и тепле, а человек идёт, к примеру по морозу, переходит скользкую дорогу. 30 секунд посидеть в тёплой машине это не беда. Я к тому, что надо у людей поощрять их доброту и показывать её самим. Ведь приятно пропустить машину, а тебя поблагодарили. Приятно, когда ты попросился перестроиться, а тебя пропустили! Вот так и надо! С одной стороны это странно, что ты благодаришь за то что люди итак должны делать, но наш уровень настолько низок, что пока надо делать так! Шаг за шагом придём к культуре!
СсылкаПожаловаться
БизонВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, годы "воспитания быдла" не прошли даром. От того и боятся "иномарок с крутыми номарами", ибо "У сильного всегда бессильный виноват" (из басни Крылова).
СсылкаПожаловаться
ВласовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты отстоял в очереди на проезд по прямой минут20-30,а "небыдло" по пустой полосе,откуда налево только,пропёр,и нос бумера или кого другого"когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... "суёт,пропусти,я шибко умный."...начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.."Вот они-то и есть быдло настоящее,себя бы запрезирали в первую очередь за хамство.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Власов
Власов
Вот ты отстоял в очереди на проезд по прямой минут20-30,а "небыдло" по пустой полосе,откуда налево только,пропёр,и нос бумера или кого другого"когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... "суёт,пропусти,я шибко умный."...начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.."Вот они-то и есть быдло настоящее,себя бы запрезирали в первую очередь за хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно по Большому каменному мосту ездите? Главный озверин нашего города со средней полосой. Я вот стояла в очередной раз там и закралась мысля: а если всем взять и ломануться не дожидаясь, когда проедут все "ведра", может они задумаются, насколько нас мутит от этой власти?
СсылкаПожаловаться
Даниил КазанцевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны: правило ДДД - Дай дорогу дураку. Пусть летит куда ему надо. Но порой, просто хочется упереться в бампер - по х**ер какая машина пытается влезть. Не верю я, что все так сильно торопятся. Просто, как Вы и сказали, задолбало быдло. А по-моему, именно быдло чаще всего и объезжает километровые пробки, чтобы потом втиснуться, а еще хуже, жестко и нагло подрезать, чтобы влезть в нужный ряд. Я таких из принципа не пускаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЩипановВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если быдло сверху, то оно и снизу...
СсылкаПожаловаться
Валерий Щипанов
Если быдло сверху, то оно и снизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот за что вас ине любят москвичей потомучто для вас все быдло даже родители наверняка . Оглянитесь .
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен!!! Едешь на классике прям пипец, а садишься на крузак так хоть на красный езжай,все пропускают!!!
СсылкаПожаловаться
Нестор ПетровичВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..разум когда нибудь победит?! Я часто наблюдаю взрыв инета, когда какаято дорогая иномарка попадает в объектив папараци, но ежедневное хамство от таких же как и сами почему то проглатывается молча. Хотя не всегда..сейчас пошла мода хвататься за травматики! Мля, ну пропусти ты чела, будь он пешеход, торопящийся в роддом новоиспеченный отец или также нге успевающий на тот свет обморок-каждый успеет туда куда ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое заметил, чем богаче тачка, тем ты более уважаемый. Волга? У меня Жигуль, 2105, по их разумению я вообще никто.
СсылкаПожаловаться
ЛютыйВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!

Сопссно, Вы сами ответили.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен.и сталкивался с этим не раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария