11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
IRISВ ответ на Jorik
Jorik
Не нужно машинки по людям оценивать!
А то уже дожили ...корыта ...тазы ...иномарки ...иномарки от 30$:-))) Самим то не смешно?:-)))))
У многих тазы стоимостью в иномарки, а у многих иномарки по цене таза пойди разбери ...

Просто есть люди которых деньги портят, а есть люди которых портит остуствие денег:-)))
СсылкаПожаловаться
прямо в яблочко!!! )))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
очень просто, в данном случае ехать больше 120 и вероятность , что будет перед тобой вылазить падает в разы, но никогда не забывать о безопасности!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
очень просто, в данном случае ехать больше 120 и вероятность , что будет перед тобой вылазить падает в разы, но никогда не забывать о безопасности!
СсылкаПожаловаться
И здесь я пожалуй подпишусь:-)
Как не крути левый ряд самый спокойный:-)))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Jorik
Jorik
И здесь я пожалуй подпишусь:-)
Как не крути левый ряд самый спокойный:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пока мигалка не появится )
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на White Guy
White Guy
Да, пока мигалка не появится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им тоже не мешаешь, они у нас по встречке ездят:-)))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Jorik
Jorik
Им тоже не мешаешь, они у нас по встречке ездят:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они тебя на встречку могут выпихнуть, если там будет что то тяжелее, чем ты.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на White Guy
White Guy
Они тебя на встречку могут выпихнуть, если там будет что то тяжелее, чем ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С танками дело не имел, не знаю:-) да и что меня выпихивать в этом случае, меня легко можно объехать ...сверху:-)))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Jorik
Jorik
С танками дело не имел, не знаю:-) да и что меня выпихивать в этом случае, меня легко можно объехать ...сверху:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего личного, просто физика...бронированному немцу весом за 2 тонны легче тебя пихнуть, чем самому подставляться под лобовое.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на White Guy
White Guy
Ничего личного, просто физика...бронированному немцу весом за 2 тонны легче тебя пихнуть, чем самому подставляться под лобовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С физикой то все впорядке, просто реально с трудом представляю как это должно выглядить, что таранить будет что ли как в ацком амереканском ганстерском фильме?:-)
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Jorik
Jorik
С физикой то все впорядке, просто реально с трудом представляю как это должно выглядить, что таранить будет что ли как в ацком амереканском ганстерском фильме?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у него не будет другого выхода, он будет действовать, исходя из задачи обеспечения безопасности своего пассажира. И по закону, у него есть на это право. Это не шутки.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на White Guy
White Guy
Если у него не будет другого выхода, он будет действовать, исходя из задачи обеспечения безопасности своего пассажира. И по закону, у него есть на это право. Это не шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Творить террор на дороге, что-то я очень сомневаюсь:-) Так он скорее усугубит ситуацию да ещё и пойдет по статье привышение полномочий, превышение пределов крайней необходимости, привышения необходимой обороны ...

Как говорят - телохранитель может защитить только от второго выстрела:-)
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Jorik
Jorik
Творить террор на дороге, что-то я очень сомневаюсь:-) Так он скорее усугубит ситуацию да ещё и пойдет по статье привышение полномочий, превышение пределов крайней необходимости, привышения необходимой обороны ...

Как говорят - телохранитель может защитить только от второго выстрела:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сомневаться - это твое неотъемлемое право...можешь продолжать это делать, никто не препятствует )
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на White Guy
White Guy
Сомневаться - это твое неотъемлемое право...можешь продолжать это делать, никто не препятствует )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, снимай мигалку пошли пиЦками мериться, здесь я уж точно тебе фору дать могу:-)))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Jorik
Jorik
Ладно, снимай мигалку пошли пиЦками мериться, здесь я уж точно тебе фору дать могу:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у меня ее никогда и не было...а меряться - это не ко мне, мой аппарат всех причастных устраивает )
СсылкаПожаловаться
Андрей КалининВ ответ на White Guy
White Guy
Если у него не будет другого выхода, он будет действовать, исходя из задачи обеспечения безопасности своего пассажира. И по закону, у него есть на это право. Это не шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верно на 100%
СсылкаПожаловаться
Алекс С
может прежде чем судить быдло/не быдло, стоить один раз попасть под "сильных мира сего"? желания посудить сразу и уменьшится. Сядешь в СИЗО на пару суток после того как тебя подрежут, с угрозой попасть года на три, мировоззрение и поменяется. Не зарекайся, сам можешь стать таким "быдло" кого презирать потом будешь, себя?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алекс С
Алекс С
может прежде чем судить быдло/не быдло, стоить один раз попасть под "сильных мира сего"? желания посудить сразу и уменьшится. Сядешь в СИЗО на пару суток после того как тебя подрежут, с угрозой попасть года на три, мировоззрение и поменяется. Не зарекайся, сам можешь стать таким "быдло" кого презирать потом будешь, себя?
СсылкаПожаловаться
Перечитай еще раз тему. Может поймешь о чем речь.
З.Ы. Я и сам не из слабых мира сего.
СсылкаПожаловаться
Алекс ПетровичВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Перечитай еще раз тему. Может поймешь о чем речь.
З.Ы. Я и сам не из слабых мира сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитай еще раз тему. Может поймешь о чем речь.З.Ы. Я и сам не из слабых мира сего.

Вот это по-моему и есть самое быдляческое быдлячество - судить о людях по размеру железной коробки, в которой им посчастливилось перевозить свою задницу. Может быть это и смешно, но в правилах не оговорено, что цена авто дает какие-то преимущества при движении по дороге. И чем же вы лучше тех, кто с "синими ведерками" шпарит по встречке. Вы забываете, что за рулем могут быть совершенно разные люди по характеру реакциям, возрасту и полу. А выставлять свое Я и презирать тех, кто не на джипе с тонированными стеклами, а на ВАЗе, да еще не первой свежести это и есть то самое, о чем я сказал в начале.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алекс Петрович
Алекс Петрович
Перечитай еще раз тему. Может поймешь о чем речь.З.Ы. Я и сам не из слабых мира сего.

Вот это по-моему и есть самое быдляческое быдлячество - судить о людях по размеру железной коробки, в которой им посчастливилось перевозить свою задницу. Может быть это и смешно, но в правилах не оговорено, что цена авто дает какие-то преимущества при движении по дороге. И чем же вы лучше тех, кто с "синими ведерками" шпарит по встречке. Вы забываете, что за рулем могут быть совершенно разные люди по характеру реакциям, возрасту и полу. А выставлять свое Я и презирать тех, кто не на джипе с тонированными стеклами, а на ВАЗе, да еще не первой свежести это и есть то самое, о чем я сказал в начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сударь абсолютно правы. Я об этом и пишу. Не я рассматриваю соседей по потоку..мне глубоко пох..кто на чем. Но вот как меняются люди в зависимости от модели моей "железной коробки"...))) "Вот это по-моему и есть самое быдляческое быдлячество " (с)
СсылкаПожаловаться
Алла Авдеева
Абсолютно не согласна с автором. Езжу 11 лет на жигулях - никакой дискриминации не заметила, правда у меня довольно агрессивный стиль (насколько возможно конечно :))) ). А вот те, кто спасибо не говорят, когда пропускаешь - бесят безумно, но это от марки не зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария