21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задрало быдло.

Уважаемые!
По роду своей деятельности мне приходится постоянно перемещаться на а/м. Пробеги по 500-700 км за день не редкость. При этом я езжу на разных марках авто. И как удивительно меняется отношение окружающих в зависимости от марки машины...Мля, как едешь на достаточно дорогой и большой машине, так все вокруг прям образец вежливости! Стоит моргнуть поворотником, как тебе уступают, НО...стоит пересесть на простую обычную машину, как народ подменяет!((( Сцуко, за два метра асфальта тебе готовы глотку перегрызть!!! Прям втыкаются в бампер впередиедущей машины, лишь бы ты не втиснулся! Сам я езжу на всех машинах одинаково. Не хамлю, стараюсь пропускать, если ктото торопится, не в падло моргнуть аварийкой если пропускают меня и т.д.Но меня просто начинает выбешивать такое отношение друг к другу! Неужели все настолько ссаные и первобытные, что только риск попасть под колеса сильных мира сего заставляет просыпаться разум???!Я бы не писал и не возмущался еслиб это был единичный случай, но это постоянно! Мля, реально во мне просыпается зверь, когда какаято 3.14расня видя что перед тобой обычный человек на какой нибудь Волге, позволяет себе хамить..Да те же "Волгари" и хамят, но как быстро засовывается язык в зад, когда перед ними вырастает непростая машина с непростыми номерами... Какое отношениепосле этого к окружающим?! Волей - неволей начинаешь презирать это быдло пожирающее самих себя и себе подобных.. Но ведь хочется спокойно жить и ездить и выходить на улицу не боясь что какое то чмо испортит тебе настроение. Ладно я, ответ всегда дам, но не будешь же всегда опекать своих родных и близких?!
Люди, может одумаетесь? Хватит вести себя как обезъяны!
Как то так.. выплеснулось..
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Oleg SkawinaВ ответ на Doctor Alex
Doctor Alex
А я, когда ездил на шестерке, по возможности ни когда ни пускал борзых (притирался вплотную). Попроси по человечески, мне не трудно уступить. Ох и верещали ли же некоторые "эти борзые", но после обещаний достать монтировку и попасть ей по переносице, почему то сразу затыкались и быстро пытались покинуть место стычки.
СсылкаПожаловаться
Однажды, когда я на авторынке у обочины менял акумулятор в копейке, остановился джип, который спокойно мог меня объехать, оттуда высунулась шароподобная бритоголова и начала на меня орать. Так я в состоянии аффекта послал её нах... К моему удивлению, голова заткнулась и молча уехала.
Вывод: фраер остается фраером до тех пор, пока не наткнется на более фраеристого.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Doctor Alex
Doctor Alex
А я, когда ездил на шестерке, по возможности ни когда ни пускал борзых (притирался вплотную). Попроси по человечески, мне не трудно уступить. Ох и верещали ли же некоторые "эти борзые", но после обещаний достать монтировку и попасть ей по переносице, почему то сразу затыкались и быстро пытались покинуть место стычки.
СсылкаПожаловаться
"..но после обещаний достать монтировку и попасть ей по переносице.."
Ей???!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
web1
в германии та же ерунда. за 17 лет поменял много машин. раньше, когда жизнь была подешевле - машины были потолще, теперь жизнь стала дорогой и машина у меня поменьше и поэкономичнее. а ситуации на дорогах как пишет коллега. не только по себе это замечаешь, а наблюдая за дорогой вообще. мерсы и джипы и в германии наглые, тебя норовят прямо с дороги в кювет столкнуть. так что не нойте товарищи, вы не одни такие.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Таким образом "Чистят" дороги от недомашин... Даже в интернете где- то видела группу, где люди как могут зажимают тазики на дорогах, или простые иномарочки...
Они как фашисты - хотят оставить на дорогах только избранных, в данном случае избранные - это люди, с автомобилем дороже 1, миллиона....
Впринципе, в чём-то я с ними и согласна, а в чём-то нет...
Наверное стоит привыкнуть уже. Ситуация не изменится.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Таким образом "Чистят" дороги от недомашин... Даже в интернете где- то видела группу, где люди как могут зажимают тазики на дорогах, или простые иномарочки...
Они как фашисты - хотят оставить на дорогах только избранных, в данном случае избранные - это люди, с автомобилем дороже 1, миллиона....
Впринципе, в чём-то я с ними и согласна, а в чём-то нет...
Наверное стоит привыкнуть уже. Ситуация не изменится.
СсылкаПожаловаться
а в чем согласие, аж интересно стало, я бы таких наоборот отлавливал и с дороги спихивал.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
а в чем согласие, аж интересно стало, я бы таких наоборот отлавливал и с дороги спихивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в первую очередь, согласна, что тазики нужно убрать с дорог. Во вторых, убрать вообще употребляющих алкоголь...
Ну и всяких молдаван, кавказцев, и прочую ерунду тоже не допускать к вождению по дорогам России...( Американцев, англичан, китайцев и прочих развитых людей в счёт не брать).
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Ну в первую очередь, согласна, что тазики нужно убрать с дорог. Во вторых, убрать вообще употребляющих алкоголь...
Ну и всяких молдаван, кавказцев, и прочую ерунду тоже не допускать к вождению по дорогам России...( Американцев, англичан, китайцев и прочих развитых людей в счёт не брать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно на фашизм похоже...а я бы просто навел порядок на дороге...нарушил правила - на обочину и расстрелять, а машину спалить...шутка конечно
СсылкаПожаловаться
Павел ЛянскийВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
точно на фашизм похоже...а я бы просто навел порядок на дороге...нарушил правила - на обочину и расстрелять, а машину спалить...шутка конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а перед расстрелом спросить??? Грамотный ?? Диплом при себе??ь?? по теории Анны))
СсылкаПожаловаться
Павел ЛянскийВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Ну в первую очередь, согласна, что тазики нужно убрать с дорог. Во вторых, убрать вообще употребляющих алкоголь...
Ну и всяких молдаван, кавказцев, и прочую ерунду тоже не допускать к вождению по дорогам России...( Американцев, англичан, китайцев и прочих развитых людей в счёт не брать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна а можно спросить??? а если у человека присутствует в крови все васм перечисленные национальности и еще всякая ерунда но он образован ездить можно????
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Ну в первую очередь, согласна, что тазики нужно убрать с дорог. Во вторых, убрать вообще употребляющих алкоголь...
Ну и всяких молдаван, кавказцев, и прочую ерунду тоже не допускать к вождению по дорогам России...( Американцев, англичан, китайцев и прочих развитых людей в счёт не брать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начнём с тебя? Уберём с дороги, что б не мешала нормальным машинам проехать. Хотя, походу, ты себя к высшей расе причисляешь... Значит точно быдло
СсылкаПожаловаться
Oleg SkawinaВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
а в чем согласие, аж интересно стало, я бы таких наоборот отлавливал и с дороги спихивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочке, очевидно, неизвестно как это доработаться до 1млн. своим трудом (без обид). Многим для этого приходится начинать и с тазика.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Таким образом "Чистят" дороги от недомашин... Даже в интернете где- то видела группу, где люди как могут зажимают тазики на дорогах, или простые иномарочки...
Они как фашисты - хотят оставить на дорогах только избранных, в данном случае избранные - это люди, с автомобилем дороже 1, миллиона....
Впринципе, в чём-то я с ними и согласна, а в чём-то нет...
Наверное стоит привыкнуть уже. Ситуация не изменится.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. На машинах подороже действительно водители адекватней. Но как говорится "в семье не без урода". А вот самые вредные - это ездюки на отечественных стареньких автои и на малолитражках (видимо комплекс "Наполеона".
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не соглашусь. На машинах подороже действительно водители адекватней. Но как говорится "в семье не без урода". А вот самые вредные - это ездюки на отечественных стареньких автои и на малолитражках (видимо комплекс "Наполеона".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна! Злые на нас они... Уже раз 7 слышала, как орали из всяких нив и калин: "Насосалась у блатных!"... Злые завистливые людишки...
СсылкаПожаловаться
m1xel
У меня две машины портер на котором работаю и трейл черный тонированный вот я заметил если на портере поворотник включаю то 99% машин стараются скорость увеличить чтоб не пустить а на трейле ток намерение покажешь что хочешь перестроится так сзади сразу все останавливаются и пропускают. И ещё заметил что у самого от этого манера езда меняется от агрессивного на портере до флегматично неторопливого на трейле
СсылкаПожаловаться
Максимов ОлегВ ответ на m1xel
m1xel
У меня две машины портер на котором работаю и трейл черный тонированный вот я заметил если на портере поворотник включаю то 99% машин стараются скорость увеличить чтоб не пустить а на трейле ток намерение покажешь что хочешь перестроится так сзади сразу все останавливаются и пропускают. И ещё заметил что у самого от этого манера езда меняется от агрессивного на портере до флегматично неторопливого на трейле
СсылкаПожаловаться
а что трейлер это крутая машина, которую все боятся?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кухарчук
Лично меня ни разу женщина не пропустила.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Сергей Кухарчук
Сергей Кухарчук
Лично меня ни разу женщина не пропустила.
СсылкаПожаловаться
Вот только давай без этого....женщина за рулем. Да, нас меньше среди водителей, чем мужчин, и мужчины очень любят коментировать наш стиль вождения, но ведь среди вас множество "горе" водителей и хамов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛянскийВ ответ на Сергей Кухарчук
Сергей Кухарчук
Лично меня ни разу женщина не пропустила.
СсылкаПожаловаться
а мне одна ...выделывая разворот со среднего ряда с правым поворотником на кайене... когда я ей ВЕЖЛИВО .. ЧЕРЕЗ ВЫ,,..( женщин обижать и орать не научен)) рассказал что так ездить нельзя на меня наорала и сказла ..:" не видишь девушка за рулем мог бы и пропустить..".. Я ей предложил две груди на капот приделать и стринги на кайене нарисовать ...)) а то как ее распознаю!! девушка она или мальчик ))))))) И она так притихла .. и засмеялась.. извинилась)) видно поняла обсурдную блондинистую бредятину своих слов..)) ВСЕ БЫЛО ВЕЖЛИВО В ФОРМЕ ШУТКИ С МОЕЙ СТОРОНЫ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Шевченко
Мы живем в обществе всеобщей несправедливости.Мы разделены финансово, классово, социально настолько что давно перестали быть единым народом в единой стране. Преобладающая у нас мораль это мораль рабов и рабовладельцев. Помоему это непомерная плата за крайне сомнительную демократию и еще более сомнительную рыночную экономику.Какой же культуры мы ждем от раба и тем более от рабовладельца.
СсылкаПожаловаться
Doctor AlexВ ответ на Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Мы живем в обществе всеобщей несправедливости.Мы разделены финансово, классово, социально настолько что давно перестали быть единым народом в единой стране. Преобладающая у нас мораль это мораль рабов и рабовладельцев. Помоему это непомерная плата за крайне сомнительную демократию и еще более сомнительную рыночную экономику.Какой же культуры мы ждем от раба и тем более от рабовладельца.
СсылкаПожаловаться
Мы живем в обществе всеобщей несправедливости.Мы разделены финансово, классово, социально настолько что давно перестали быть единым народом в единой стране. Преобладающая у нас мораль это мораль рабов и рабовладельцев. Помоему это непомерная плата за крайне сомнительную демократию и еще более сомнительную рыночную экономику.Какой же культуры мы ждем от раба и тем более от рабовладельца.

5+. Этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария